Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взломали хакеры? Айтишник из Екатеринбурга объяснил, почему целые сутки не могут починить сайт IKEA»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
6 июл 2022 в 13:34

В тексте:
> хостинганагрузкам
> кнам
> собиралисьуходить
> этонеоптимизированный

Вы там че, пробелы экономите?

Фото пользователя
6 июл 2022 в 13:46

Достали! Уже бесит этот магазин, хотя изначально планировала покупку.

6 июл 2022 в 13:57

Глядя как оно в самом начале не работало (RetailId:ru не поддерживается) - больше похоже что там ситуация как с оби - местные хотят, а головная компания не дает. Если атаку с проникновением в инфраструктуру еще как-то можно притянуть, то на слабый хостинг и обычный DDoS оно точно не похоже.

Фото пользователя
6 июл 2022 в 13:27

Это троллинг.

Гость
6 июл 2022 в 13:36

починить обещали до 9 февраля, так времени ещё вагон

Гость
6 июл 2022 в 13:58

Сайт не работает, а товары исчезают. Половины наименований уже нет.

6 июл 2022 в 15:44

ёшка тоже экономит

6 июл 2022 в 13:59

Про регион как то еще правдоподобно, а вот остальное с ддосом и подобным как-то не вяжется. Уж больше похоже на живой "ддос", когда обычный трафик превышает максимальный зафиксированный + какой-то процент. Один из таких примеров это сайт винстона году в 10 когда они озвучили дату обмена кодов на подарки, либо наши злополучные записи в школы на госуслугах. Главная проблема это озвучивание точки старта, а люди то дикие, начинают ломиться в 00:00, поумнее даже ботов пишут.

7 июл 2022 в 04:29

А может быть ворона...

'Иксперды'.

Гость 35
6 июл 2022 в 13:47

10 минут на оплату товара? Сторонний сайт, говорите? Очень интересно.
Подожду, пожалуй. Пусть хоть до кого-то доедет хоть что-то.

Мария
6 июл 2022 в 16:26

Че привязались все к этой икеи? Цены в з вентили а покупатели и рады стараться.. Гарантию в 20 лет точно никто не будет оплачивать.. Есть же идиоты на свете... 🙈

ольга
6 июл 2022 в 17:16

все скупили уже сотрудники и продают на авито. теперь их родственники закупаются а для других пока нельзя все виснет

Сережа
6 июл 2022 в 13:43

По оценкам тур-операторов в Сочи отдыхающих-женщин впятеро больше, чем отдыхающих-мужчин. Поэтому многие женщины возвращаются из Сочи неотдохнувшими.

И снова два
6 июл 2022 в 15:38

Еадину с его эспердами заняться нечем.
Да всем плевать почему, какие версии. Вы сами этот интерес создаёте и раздуваете.

Хотела бы икея что бы сайт работал - он бы работал

Гость
6 июл 2022 в 13:25

на авито все работает идите покупайте свою икею 😁

6 июл 2022 в 13:29

Доллар посмотрите сколько. Делаем выводы, в пн откроется и цены будут совершенно другие

Гость
6 июл 2022 в 14:00

Чего вы туда прётесь?
Пусть сидят со своими товарами или с собой забирают

Жмых
6 июл 2022 в 14:00

Надо еще у того "айтишника" (по версии ераза) спросить, который женщину убил и палец ей отрезал, про него здесь не так давно цикл новостей был. 😐

Гость
6 июл 2022 в 14:23

Мне кажется это маркетинг

Гость
6 июл 2022 в 15:23

ну конечно. хацкеры повсюду

Чпокс
6 июл 2022 в 15:49

Ты покупаешь мебель. Ты уверяешь сам себя, что это - первая и последняя софа, которую ты покупаешь в жизни. Купив ее, ты пару лет спокоен в том смысле, что как бы ни шли дела, а уж вопрос с софой, по крайней мере, решен. Затем решается посудный вопрос. Постельный вопрос. Ты покупаешь шторы, которые тебя устраивают, и подходящий ковер. И вот ты стал пленником своего уютного гнездышка, и вещи, хозяином которых ты некогда был, становятся твоими хозяевами

Гость
6 июл 2022 в 17:03

На Валберисс товар из "Икеа" продаётся😀

Васька де Гамов
6 июл 2022 в 17:06

Опять понты. Надо же народу поболее собрать на свой неликвидный товар

Дэн
6 июл 2022 в 18:10

NAS РАТЬ😁

Гость
6 июл 2022 в 18:15

Прорыдал 31 день без икэи

Гость
8 июл 2022 в 11:56

Какие ещё хакеры, кому нужен их сайт. Если бы они были заинтересованы чтобы продать товар и закрыть магазин, то давно бы открыли продажу через магазин, а не через сайт.

Елена
6 июл 2022 в 13:33

Да нужна вам эта барахляндия? Купите в другом месте, пусть отбывают с миром и с нераспроданными товарами. Мебель для студентов, которой противопоказан переезд... Одноразовые непрокрашенные шкафы из тонкой фанеры...

местный Иван
6 июл 2022 в 14:22

Без икеи нет магазинов, что-ли?

ДА БОЖЕ МОЙ... ДА ВСЕМ.....

Новости РЎРњР?2