Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге на продажу выставили бар, который открылся всего пять месяцев назад»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
7 июл 2022 в 14:24

Бар-то легендарный или нет?

7 июл 2022 в 14:10

За 4 млн. - "столы и стулья" и возможность аренды ?
Я правильно понимаю, что можно в качестве альтернативы арендовать аналогичное помещение под свой бар (оно может быть лучше или хуже) БЕЗ ремонта и на этой операции СРАЗУ сэкономить 4 000 000 р. ? 😎😉

Ну "разрешения", ремонт и прочее уже придётся делать самостоятельно, да.

Но 4 млн. - это 4 млн. 😎

7 июл 2022 в 13:50

"Бар находится на 30-м этаже"

Кому придёт в голову идти в Бар на 30-м этаже?

Вот, например, бар "Чё почём" находится на первом этаже.
Там всегда полно народу, и съезжать там никто не собирается, и продаваться тоже.

7 июл 2022 в 14:34

А почему бар не ЛЕГЕНДАРНЫЙ???

7 июл 2022 в 14:26

Так продаётся без помещения. Открывали, чтобы продать бизнес

7 июл 2022 в 14:36

А можно и так рассмотреть:
за 4 млн. вы получите ПРАВО зарабатывать деньги для "дяди-арендодателя".
😁😁

Мышь Пепси
7 июл 2022 в 14:00

Владелец бара бывает счастлив дважды: в день когда он открыл бар, и в день когда он продал бар.

Шаманы из Мытищ
7 июл 2022 в 13:47

продавцы бизнесов почему то мигрируют постоянно - в 90% объявлений по продаже бизнеса - переезд в другой город)

Фото пользователя
7 июл 2022 в 13:48

Это тот самый легендарный бар с амбалами на фейсконтроле, в котором красотки готовят по знаменитым рецептам?

Гость
7 июл 2022 в 13:45

да-да-да, переезд в другой город, другие проекты отнимают время, лапшу-то хоть отварили?

Гость
7 июл 2022 в 13:49

Не взлетел...😞😢😭

Гость
7 июл 2022 в 13:51

Срок окупаемости у кафе и баров маленький, через полгода-год становится понятно, будет ли заведение приносить прибыль. Если не будет - заведение продают чтобы закрыть долги или чтобы избавиться от неликвидного актива.

Гость
7 июл 2022 в 15:06

"В баре на 100 «квадратов» 55 посадочных мест."

То есть менее 2 кв.м на персону? Они там как солдаты в кузове "Урала" сидеть должны что ли? 😳
А 4 млн. - это стойка бара, 55 стульев, десяток столов и холодильник б/у? Почему продают-то, аренда космическая? Или из 55 стульев заняты только 5, и то в базарный день? 😁

Гость
7 июл 2022 в 13:57

Все вновь приходящие бизнесмены в сегмент HoRoCa считают, что их-то бар уж точно взлетит и будет много успешней, чем другие, до тебя точно такие же погибших и закрывшихся 1000 и 1 баров. Ведь я же офигенный бизнесмен, от Бога и бар у меня будет соответствующий!...

7 июл 2022 в 17:00

я поняла ПОЧЕМУ все начали массово избавляться от баров и прочих кальянных: грядёт новая волна карантина и запретов пандемийных.

Гость
7 июл 2022 в 14:01

Это не закрытие МакДака или Икеи. Тут никто ничгео не потеряет, потому, как говорится, "помер Ефим, ну и хрен с ним"

Дружище
7 июл 2022 в 13:46

Тридцатого уничтожить!

Гость
7 июл 2022 в 14:21

Идите в производство, хватит кабацкой жизни.😎

7 июл 2022 в 16:15

ну что, господа, скидываемся по рублю)))

Гость
7 июл 2022 в 14:45

Финансовые показатели бара 0)))))😜😄

111
7 июл 2022 в 15:19

опять бу мебель и оборудование продают как готовый бизнес.

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:38

Ездить на 30й этаж чтобы бухать? Конечно этот кабак сдулся.

Гость
7 июл 2022 в 13:54

Каждый потенциальный владелец бара в Екатеринбурге мечтает его купить. Каждый состоявшийся владелец бара в Екатеринбурге мечтает его побыстрее продать.

Гость
7 июл 2022 в 20:11

Не плохо, за 4 ляма без мебели, но с ремонтом и с правом платить за аренду в дальнейшем. 🤭

Гостик
7 июл 2022 в 14:42

Не жалко. Одноразовый бар

Маньяк Маньякович Маньяков
7 июл 2022 в 17:45

У Чё почём учитесь бизнесмены.

Гость
7 июл 2022 в 19:39

Надо брать. Ситуация такова, что пить будут все больше. Очень перспективная тема.

Гость
7 июл 2022 в 13:57

Закрыть эти рассадники!!!

Новости РЎРњР?2