Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я была готова рыдать!»: уральцы создали чат ждунов заказов из IKEA»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
8 июл 2022 в 20:16

Вот на этой новой очередной стотысячной заметке от разных авторов про Икею уже хочется заметить, что перенасыщение вызывает не сочуствие, а отторжение.
Что угодно, только бы про неё не слышать и не видеть. Повышенная частота новостных поводов приводит к эффекту противоположному тому, что закладывало СМИ (не автор), вместо сочувствия и жалости по уходу, раздражение и затем - радость, что не будет больше мозолить глаза эта тема.
Такая была задача формирования общественного мнения?

8 июл 2022 в 20:12

Таких эмоциональных качелей у меня еще никогда не было. Я один раз уже перешла на страницу оплаты — и всё слетело. Я была готова рыдать! Но взяла себя в руки, дождалась новой волны и успела заказать😂
Настоящая фанатка. Киркоров завидует молча,грызя ногти.

Фото пользователя
8 июл 2022 в 20:49

Хочется пожелать всем удачи и процитировать отрывок песни Эдуарда Хиля
"трололололо-лололо-лололо
трололололо
тралалалала-тралала-тралала
хохохохохо-хахахахаха-хохохохохо-хахахахаха"

Фото пользователя
8 июл 2022 в 20:35

Создать российский аналог - "Роскея". Без труднопроизносимых названий, без пожароопасных свечей. Кто выкинет на рынок максимально легкую, прочную, быстросборную, влагостойкую, быстромоющуюся, не уродливую мебель априори станет очень богатым человеком.

8 июл 2022 в 20:53

сайт лежит у них. вот и вся правда. видимо только в 4-5 ура заказывать идти. когда все спят. не вижу других вариантов. какие интервалы доставки, о чем они..
тех кто кухню там решил купить - слабоумие и отвага. ни гарантии - ничего.

8 июл 2022 в 20:55

😁😁😁

Город Бреда
8 июл 2022 в 20:13

"чат ждунов" журналистика на Урале в 21 веке,хорош поганить язык уже

Дмитрий
8 июл 2022 в 20:22

Вот и взросло племя потребителей,рыдают по поводу шмоток,мебели и прочих товаров,не первой необходимости🤣 Комфорт их всё! Ложные идеалы

8 июл 2022 в 20:04

Я уже готов буду рыдать если будет менее 10 статей в день про ИКЕЮ

8 июл 2022 в 22:32

это же стрёмно, народ!!!

Фото пользователя
10 июл 2022 в 09:18

450 человек. Всего... Но каждый день: Икея, Икея, Икея... Скорей бы уж закрыли. Дорогая редакция, вас сколько читает народу? Можно уже без Икеи?

9 июл 2022 в 05:40

Икеа закроется а потом откроется 😂😂😂

Из 90-х
8 июл 2022 в 20:05

Прям такая проблема... кроме Икеи, нигде больше ничего не продают.... особенно кувшин....

Гость
8 июл 2022 в 20:40

Я уже ненавижу вашу икею! 🔥🔥🔥

Гость
8 июл 2022 в 20:42

Когда же здохнет эта тема про икею? Надоели!

8 июл 2022 в 22:54

У ждунов и ждуль, чашки треснули.😂

Гость
8 июл 2022 в 21:33

Таких эмоциональных качелей у меня еще никогда не было. Я один раз уже перешла на страницу оплаты — и всё слетело. Я была готова рыдать!....
Эх, счастливый человек, безмятежный, наверное, детей в первый класс через госуслуги не записывала, иначе была бы уже спокойна, как удав😆

Профессор
8 июл 2022 в 20:57

Исполнительный директор Сбербанка России рассказала, что в банке начали "выковыривать чипы из карточек и вставлять их в новые". Ну, то есть в каждом банке есть карточки, которые не забрали, перевыпустили, но не воспользовались и так далее. А ещё есть какие-то запасы. И когда они закончатся, я так себе думаю, что чипы модно будет собирать, как бутылки. В мусорниках. Или переходить к старым добрым сберегательным книжкам... Как в любимом многими ссср. Обострение отношений с Казахстаном может иметь гораздо более серьезные последствия для России, чем это представляется сейчас. Фактически весь восток России за Уралом висит на одной-единственной ниточке, а главный узел связности Омск расположен в каких-то 100 км от казахской границы. Примерно так же, как Санкт-Петербург теперь расположен от новой страны НАТО Финляндии. В Европу теперь через Турцию. А в Штаты — через 20 лет.

Профессор
8 июл 2022 в 21:01

Токаев ставит задачу в сжатые сроки переориентировать казахстанский транзит на любые иные, кроме российских, маршруты. Если учесть, что дружба с Путиным начинает стоить слишком дорого для казахстанского бюджета, нет причин сомневаться, что на новые маршруты будут найдены любые необходимые средства и ресурсы. Ко всему прочему, речь идет и о безопасности Европы, куда в значительной мере направляются казахстанские нефть и газ, а значит - здесь можно будет рассчитывать и на помощь Европы. В Казахстане подготовлен закон о запрете провоза в Россию и Белоруссию товаров, которые попали под санкции Запада. Минфин страны опубликовал его для общественного обсуждения. Россия является транзитной страной для важнейших казахстанских товаров, но и Казахстан тоже транзитная страна для России. В эту игру они могут играть на пару. И если Кремль закрывает экспорт казахстанской нефти, то на чем основан расчет, что Казахстан в конце концов не ответит так же?

Гость
9 июл 2022 в 00:46

Надоело, не читайте!

Суд божий
9 июл 2022 в 06:22

Типичное для русского ума поведение, вместо того чтобы устранить причину, ищут виноватых, вопят о своих желаниях, так где взять, если производство прекращено из=за сами знаете чего. Если весь мир от вас отвернулся с отвращением. Боритесь с причиной, а не с икеей

Гость
8 июл 2022 в 20:15

как папуасы

Гость
8 июл 2022 в 20:16

И мне сегодня повезло)))), хотя много чего из нужных вещей в наличии уже нет(((

Гость
8 июл 2022 в 20:50

клуб ждунов с ИКЕА против ждунов с Алишки. Мне вот 19 посылок оттуда идут. А ИКЕЯ, ну кому то и она нужна...

Джон
8 июл 2022 в 20:50

Эти ждуны напоминают мне сектантов. Кто согласен со мной, плюсик к этому комменту.

Финни
8 июл 2022 в 23:20

А ссылка то будет?!, не нашла такой группы…🤷🏻‍♀️

Гость
8 июл 2022 в 21:16

Хоть дали бы ссылку на эту группу, у меня друг психиатр, это как раз его пациенты, думаю для него там исследований на целую диссертацию, а потом, возможно и нобелевку получит!😉

Гость
8 июл 2022 в 21:28

Пошли нафиг, купим другое не помрем

Гость
8 июл 2022 в 21:41

🏴‍☠️

Клин Блинтон
9 июл 2022 в 03:49

Лучше бы создали отряды снайперов и диверсантов для борьбы с внутренним врагом. Все прекрасно понимают, кто этот враг. Спойлер: нет, не НАТО и не Украина.

Колян
9 июл 2022 в 08:25

лицемеры....
В одной ветке орут что мы сами все можем
В другой плачут что ИКЕЯ ушла.

Гость
12 июл 2022 в 13:39

да пусть лесом идут, высиживать ещё!!!

Мария
19 июл 2022 в 20:25

Как выбрать самовывоз, у меня пишит нет доставки

Гость
8 июл 2022 в 20:18

Как попасть в чат?) По поиску только другие группы.

Гость
8 июл 2022 в 20:29

Да реклама это всё !!!!!!
Чо бы вернулась эта икея !!!

Гость
8 июл 2022 в 21:14

Люди да закажите вы все на АлиЭкспресс уже, и заказать можно в любое время, и стоит дёшево, и посылки идут быстро. И не надо вот этих всех эмоциональных качелей. 😂

Гость
8 июл 2022 в 21:59

перепись челяди

Выпала хрудь
8 июл 2022 в 22:27

Таких эмоциональных качелей у меня еще никогда не было. Я один раз уже перешла на страницу оплаты — и всё слетело. Я была готова рыдать! Но взяла себя в руки, дождалась новой волны и успела

Зачем ты родилась? Хоспаде😡

папа псих
9 июл 2022 в 00:28

дикари из лесу....

Гость м
9 июл 2022 в 06:07

Ну дак рыдай,если готова!!

Новости РЎРњР?2