перейти к публикации
365 комментариев к публикации

«Все пытаются заработать бабок». Тимофей Алтушкин — о клубах, отношениях с отцом и спецоперации

20 июля 2022, 11:30
Гость
Гость
23 января 2025, 08:49
Важно не провалить заработанное предками.
Гость
10 февраля 2024, 19:06
Безграничное количество денег , как следствие возможность получить образование любое какое захочешь, получить финансирование под любые фантазии . Сын известного бизнесмена открывает автомойку ..... лучше бы не позорился.
Гость
14 декабря 2022, 10:38
Игорь Алексеевич,,,что у вас за бардак на строещем заводе в алапаевске,,, формат-ек,,, не какой безопасности работают без корочек, без образования, подрядчики берут на работу не оформляют,,, кидают,,,
Гость
31 октября 2022, 18:00
Мажор и точка.
Гость
25 июля 2022, 01:21
Молодец! Пусть и с папиной помощью, но старается, развивается, не сидит на попе. Про шампунь конечно улыбнуло. Зачем вообще задавать подобные вопросы
Гость
24 июля 2022, 00:32
Молодец, что пробует, что создает что-то новое и интересное. Приятно видеть, когда человек всерьёз думает о качестве своего продукта. Это обязательно зайдёт. Успехов!
Гость
22 июля 2022, 17:18
Хорошо что кто может себе позволить так развлекаться.
Гость
22 июля 2022, 10:11
Это, конечно, очень важные и интереснейшие новости. е1 всё ниже и ниже..
Гость
21 июля 2022, 23:46
Ну прямо столько злобы и зависти в комментах.... зачем ?? Каждый старается для своих детей, разве не так?
Гость
21 июля 2022, 15:15
Поставка расходников? На всём готовом, а когда надо развивать , то результат странный.
Гость
21 июля 2022, 10:23
Есть возможность, пусть делает клевый бизнес в нашем городе это же круто, что вы срете сразу, или вам лучше когда такие люди уезжают в Лондон и еще куда нить?
Гость
21 июля 2022, 08:44
Стопудово..и начнет видать с думы, или с ГяоС думы, че мелочится то
Гость
21 июля 2022, 08:41
Надо развивать страну! А не вытаскивать бабки в офшоры…молодец.
Гость
21 июля 2022, 08:35
Ешка а че коммертарии трете)?
Гость
21 июля 2022, 08:30
Реклама нового депутата?
Гость
21 июля 2022, 08:12
Балбес! Сколько можно начинать?
Гость
21 июля 2022, 07:30
У меня густая шевёлюра, в этом плане я успешнее его)) И да "он сам всего добился" Копил, недоедал, ходил в старье.
Гость
21 июля 2022, 07:05
При таких деньгах построит мойку, видимо одаренный сынок
Гость
21 июля 2022, 04:48
Тимофей, боязнь пауков, как и боязнь собак достаточно несложно лечится. Я за 2 часа работы полегчало. Желательно 2 сеанса посетить.
Гость
21 июля 2022, 02:19
Вы лучше, когда скорые форды видите новые в городе, посмотрите сколько стоит хоть просто пустой такой фургон. А сколько их? я вот редко когда в городе вижу не "дареные" скорые, большинство из их фонда Св. Екатерина или типа того, там логотип написан. А многодетным - у которых нет ни времени ни возможностей никаких скольким помогли они? и не факт далеко, что про всех на е1 есть... А в ковид помогали, коротка память? Через Карабаш за 20 лет хоть проехать можно стало, полотна там никогда не было, аж стекло лобовое трескалось от ям... Чего злые то, люди? я вот в свои 40 уж точно понял, что кто пашет с утра до темна, - все на каенах, роверах, и прочем.. кто не движет попой, так и кредитные 500 тыс рублей по 10 лет платит. И не гоните на меня, я ко вторым отношусь, и никакого даже отдалённо-косвенного отношения к этим товарищам не имею. Мой интерес разумность и адекватность. Хватит корчить жертв и мракобесить, "кто врет, тот дорогу домой забывает" японская мудрость. А кто врет себе, тому вообще тяжко. Обычный сын, обычная семья. Не гоните, себя уважайте.
Гость
27 августа 2022, 16:43
А ты не проезжай через Карабаш, а попробуй там пожить. Всё их богатство - за счёт здоровья десятков тысяч людей, и разрушенной природы. Эти скорые - просто крохи на фоне их прибылей, просто пиар - иначе зачем эту показуху делать с названиями фонда на машинах
Гость
21 июля 2022, 02:06
Неееее.... ну столько критики, столько ненависти... вы, уважаемые умники, загляните внутрь себя, откуда у Вас это все взялось? в чем истиная причина Ваших усмешек и злорадства? подсказка - герой сюжета тут точно не при чем.... 1) парень молодой, кому в 35+ - вы вспомните Ваши идеи и мечты? организовать тусовку... всех друзей собрать... объединиться интересом общим... Или вы реально думали поднять производство какое с колен? Или, может, Вы страстно самолюбиво желали самодостаточности? Вряд ли... Так что вывод: кому за 40+ и ничего не сбылось, сын Алтушкина тут точно ни при делах, его может тогда и не было, когда Вы свое отжигали и проживали. А каждому возрасту свои интересы, и обозначенные интересы не так уж и от наших 20-ти летней давности отличаются, тоже гоняли и гонялись на чем могли, так же мечтали об автомойке, где уж точно норм помоют) 2) ну уж чего впиваться, если человек прямо и открыто говорит на что стоился? а) он так то не обязан объясняться вообще-то, его спросили - он ответил. Мог бы не отвечать, и Вы даже об этом не узнали никогда. Мог бы дезу сказать - его право. б) вам то что в том плохого что родители помогают? много кому из Вас также помогают пенсиями, последними накоплениями на Ваши кредиты на айфоны, и что? Ну? Радовались бы, что человек публичности не боится, говорит прямо как есть. Нет... "все татары кроме я..."
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 23:49
"ТА — о спецоперации" - подорожали Шампуни, парфюмерия, кино а потом, когда увидел "Вкусно — и точка", очень сильно расстроился 😁🤦‍♂️
Гость
20 июля 2022, 23:41
0
Гость
20 июля 2022, 21:50
«В принципе, мы рады всем. Нет такого, что к кому-то мы вежливо будем относиться, а с кем-то говорить сквозь зубы — нет.» 🤣🙈
Гость
20 июля 2022, 21:49
нифига у рмк армия ботов какая )))))) все силы бросили на тимофея который неудачно обавтомоился своим чудо проектом прорывным
Гость
20 июля 2022, 21:42
да тут целую перепись платных рмк-ботов можно делать )))))
Гость
20 июля 2022, 21:07
е1 вы как всегда отстой
Гость
20 июля 2022, 21:06
не смешите мой унитаз
Alena V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 20:24
🤣😝
Гость
20 июля 2022, 18:50
Там рядом ещё что-то более "грандиозное" перестраивается.Может кто в курсе, а шо это такое будет?
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:33
Я тоже цепенею от пауков! Кошмар...кошмар...
Гость
20 июля 2022, 22:40
он зря это ляпнул конечно... на арахнофобии могут сыграть... опять же доказывает что и охрана никакая да и охранять видимо нечего
Гость
20 июля 2022, 18:31
«Все пытаются заработать бабок». Я извиняюсь (нет), Тимофей, а, Вы, что пытаетесь делать? Ну да, ну да, у Вас чисто возвышенные интересы - сделать этот мир лучше/чище😎
Гость
20 июля 2022, 18:27
Почему такой молодой и уже лысый?
Гость
20 июля 2022, 17:57
Начать с трека для картинга, постепенно увеличить до полноценной гоночной трассы типа как в Сочи. И целевая аудитория подтянется к детейлинг центру и городу огромный плюс. Дрифтеры с улиц уйдут, гонщикам будет место где движки свои продуть. Классное начинание у парня, надо докручивать!!!!
Гость
20 июля 2022, 17:45
Сынулька. Облака.
Гость
20 июля 2022, 17:29
Норковые пеленки
Онколог

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:20
Тимофей Алтушкин — о клубах, отношениях с отцом и спецоперации Тимофей, вы служили? Тимофей, вы Родину защищать от фашизма пойдёте? Тимофей, в случае вашей гибели семья получит 10 миллионов! Рублей!
Гость
20 июля 2022, 17:18
Честно говоря, мне это поколение сыновей и дочерей напоминает ромашки...образованные, стильные, порядочные. Когда их акулы папы почиют, их разденут догола,иесли власть не сменит курс на порядочность.
51860588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:18
к Алтушкину у интервьюеров должен быть только один вопрос: "когда вернете наворованное в 90?"
Гость
20 июля 2022, 20:01
Что у тебя там в 90-е украли? Молодость? Жвачку? Светлое будущее в красной стране? Проездной? Те годы прошли, пора перестать плакать и жить настоящим.
Гость
20 июля 2022, 17:18
я бы распорядился иначе 250 млн. были бы они у меня, я бы открыл вклады в 50-100 банках по всей стране и миру и весомая прибыль (без всяких затрат на зарплату работникам и производство) пошла бы ужа след. месяц и так каждый месяц подряд без напряга, тока бы денежки подсчитывал успевал, ну а чтобы и реальный бизнес был бы для отчета то открыл бы элитный небоскреб отель какой-нибудь необычной внешности например в Москве международного уровня. Вот так бы точно убытка бы не было никогда в наше время!
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля 2022, 16:50
"У нас же в городе все пытаются заработать и не пытаются сделать круто" Какой спрос, такое и предложение. Когда будет запрос на "круто", только тогда оно и будет предложено.
Гость
20 июля 2022, 16:45
С бизнесом понятно, молодец. А, что на личном фронте? Как то тема не очень раскрыта.
242774891

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:42
Даже доставать не интересно. Вот возьму к примеру, зинчуков, мир ткани. У них 3 сына более менее понимают люди про деньги, тоже ж не бедные. А тот дали миллиона профукал на автомойка. Читать не интересно стало после фразы папа все оплатил.
Гость
20 июля 2022, 16:22
А чё его из Британии поперли чели. Он ведь все лучшие годы там провел,правда без папки его то туда давно не пускают.
Шляпа и ЗОВ Кобзоны🐔

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 15:56
модолец ,ему успехов и алтуну
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 15:50
Ящег минусаф!
Гость
20 июля 2022, 15:49
и это плачут те у кого бабосы е)))а как народу а?)))простому)))
Гость
20 июля 2022, 15:39
к чему эта статья?что она показывает?что сын миллионера смог открыть Мойку?))))это успех и верх продуманности человека который может Все!напрмер открыть бесплатную городскую библиотеку на 25 миллионов или мусоро переработывающий завод своременный я не говорю уже о мире высоких технологий...спейс иксы и пей палы))куда нам))) эх ребята это ппц как печально что мойку открыли)скоро там свои жигули мыть будем)
Гость
20 июля 2022, 15:38
РМК помогли бы дополнительный стационарный корпус на территории 6-ой больницы построить, кардиология, нейрохирургия, гастро-, ЛОР-отделения, родильное, гинекология с современным оборудованием, томографом, территория позволяет. Договорились бы с областным минздравом, а то в 40-ую людей пересылают, там очередь взрослых размеров. Частные бы деньги сработали точечно. Вот благодарность от горожан бы была.
Гость
20 июля 2022, 15:42
вы не понимаете это Другое!!
Гость
20 июля 2022, 15:37
С такими связями и баблом, я бы давно уже самореализовался ))) и делал бы реально крутые и полезные вещи для города и всех)))). Ну все помечтал и хватит, пойду работать, как остальные рабы, чтобы было что покушать и на чем поспать)
Гость