Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор подал групповой иск к «Уральским авиалиниям» из-за массовой отмены рейсов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ65
21 июл 2022 в 13:51

Очень хорошо. У нас авиакомпании на ладан дышит в связи с тем, что количество рейсов сократилось в геометрической прогрессии, а транспорт содержать надо и платить заработную плату. Давайте её полностью добьём многомиллионными штрафами! Вперёд! 👀

21 июл 2022 в 14:20

В РФ разрешили полеты самолетов Boeing 737 MAX

Ранее их запретили из-за крушения лайнеров в 2018 и 2019 годах. Все лучшее людям.

Гость
21 июл 2022 в 13:52

Санкции и ограничения всетаки добрались до УрАвиалиний. Правильно было замеченно, что в сложившихся условиях дефицита запчастей, авиакомпании будут особенно уязвимы. Но не стоит фокусровать на этом внимание. Все прекрасно, вперед к светлому будущему в мировой изоляции.

Самолёты это опасно,нужно на телегах передвигаться,комфортно,безопасно и скрепно.

21 июл 2022 в 13:45

Запчастей нет, на чем они должны летать? Да и пассажиры не хотят рисковать своей жизнью.

FLY
21 июл 2022 в 14:01

Это рейсы на юг. Не авиакомпания их отменила. Причины вы знаете.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 16:59

На самолеты УА кто-то глаз положил, вот и всё.

21 июл 2022 в 14:18

Думается мне что от самолетов толку мало, а проблем много.
Где это видано, чтоб птица летела и крыльями не махала?
Все крыльями машет и бабочка и птичка и жучек. А самолет - наверно сие от лукавого.

Самолет летит - воздух загрязняет, шуму много, ещё и упасть может.
Люди там сидят, не двигаются по три часа. Один вред.

Надо как раньше пешком из из Петербурга в Москву - сие интересно, полезно, духовно. Пешочком, с песней. Можно строем.

Вернем всё взад?

21 июл 2022 в 13:48

Давно пора перестать мириться и терпеть нарушения прав

21 июл 2022 в 14:07

Щас развалят нормальную уа как Трансаэро.

21 июл 2022 в 14:13

Обалдеть сколько ботов топит за УА...

игорек
21 июл 2022 в 13:45

Хорошо что отменили - не взлетишь, не упадешь.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 14:23

А где вообще скуратов? В Америке чоле. Вышел бы с народом пообщаться. Косяков уже море морское.

21 июл 2022 в 18:28

Давайте по факту: на юга отмены рейсов были у всех а/к и на верно по понятным причинам, не надо их делать крайними. По поводу возвратов денежных средств еще надо разобраться кто где покупал билет и при каких обстоятельствах не вернули деньги. Сегодня яркий пример: очередные таджики, без чека купили билеты в ДК ВОС у своего же, вылет в Худжант ночью сегодня , он им говорит якобы билет невозвратный, даже места не снял, любой кассир скажет, что билет возвратный, но со штрафом. А все почему, а все потому , что этот товарищ покупает билеты на сайте , закрашивает цены, соотечественнникам говорит, что билет невозвратный, потом судя по всему запрашивает возврат и получает деньги на карту за пассажиров, а пассажиры остаются без денег.
Я к чему пишу, если авиакасса работает честно, при отмене рейса или добровольном возврате билета а/к деньги возвращает Агенту затем Агент возвращает пассажиру, если не честно пассажир денег не увидит.

Гость
21 июл 2022 в 14:32

м да это хорошо есть некоторые авиабилет не смог вернуть возврат денег а остальное денег куда ушло и не смог воостановить нормальную самолЁт😶

Анатолий
21 июл 2022 в 18:15

Давно пора. Отдали бандитам на откуп стоянку около порта, к нему вообще не под'ехать, суммы за стоянку сумашедшие, куда идут деньги не ясно. А все чинуши ездят на элитных машинах. Билеты дорогие. Дешевле доехать до Челябинска, улететь куда хочешь, вернуться, доехать до Екатеринбурга, и ещё тысяч 20000 не меньше останется.

Людмила
21 июл 2022 в 21:43

А почему их самолёты зарегистрированы на Бермудах?

ШЛЯПА и ПРЯНИК🐓🐔
21 июл 2022 в 13:53

хорошая компань Уралы

Гость
21 июл 2022 в 13:54

у этой компании до пандемии задержки вылета на 2-3 часа без объяснений норма была. теперь хреново всем, так себе, конторка

Фото пользователя
21 июл 2022 в 14:06

Вот. Роспотребнадзор на страже граждан, тут вам не британия-с.

Гость
21 июл 2022 в 14:00

А что Скуратову без иска вернуть было не судьба? Или репутация компании его уже не волнует?

Гость
21 июл 2022 в 15:19

Кирюша пусть автомойку мутит.
Что не Кирил то бизнесмен.

Гость
21 июл 2022 в 21:35

Вопросов к Уральским конечно много, но, справедливости ради: мне за один отменённый вернули через 2 дня после заявления второй перебронировали на другой порт без доплат. Возможно сто тех кто не получил, покупали у посредников, которым деньги пришли.

Фото пользователя
21 июл 2022 в 22:05

Давно пора. годами пишу, никому не интересно

Гость
21 июл 2022 в 23:31

Приходи сам, переулок утренний 1 г, пятый этаж. Если пустят конечно.

Антон
22 июл 2022 в 06:18

Давайте, дерзайте - подавайте на них в суды... в текущих то условиях.. вы просто их добьёте окончательно..

Георгий Н.
22 июл 2022 в 08:14

"Уралы" наливают в эконом, по вполне божеским ценам. И за 30 с лишним лет не угробили не одного пассажира. По мне, так это лучшая авиакомпания в стране...

Влд
23 июл 2022 в 00:18

Третий год нет денег,что делать?

Областняк
21 июл 2022 в 14:37

Скуратовы СН и КС поди на Бермудах живут и вероятно даже не знают о здешних проблемах.☹️ На Бермудах всегда рай и солнце над головами.🤪😜😎

Гость