перейти к публикации
123 комментария к публикации

В России возрождают магазины «Березка». Какими они были и нужны ли сегодня?

5 августа 2022, 13:00
Гость
Гость
24 февраля, 21:58
Да там такие вещи продавали это вещи качество одни только костюмы адидас строй ооо супер таких больше не выпускают и не будет не когда в жизни оригинальные качественные фирменные вещи
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2022, 21:25
ДУРДОМ!
Гость
6 августа 2022, 10:39
Электроника из Китая будет недоступна для обычных граждан в ближайшее время?
Гость
6 августа 2022, 08:08
Чтобы ещё больше рассорить общество раньше шла работа, чтобы помочь всем достичь достойного уровня- демократия. А с нынешним зажравшимсч наоборот. И это позор. Весь мир стремиться сделать общество более справедливым
Гость
5 августа 2022, 22:59
Надеюсь, Шанель не ушла из России?
Гость
5 августа 2022, 22:39
Тулупы с валенками скоро объявят писком моды )))
Гость
5 августа 2022, 22:29
Разве можно удивить ёжика голой попой?Интересно чем эти магазины могут нас УДИВИТЬ?
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2022, 20:46
Любопытно, что думают те, кто не помнит советских "Берёзок", но с усердием спорят о том, как было хорошо в СССР? Хочется им ещё раз "ткнуть носом" в "чудо-жизнь", сорри, хотя знаю, что не поможет, они за как буратины в нарисованное для них на холсте телевизора будущее, лишь бы у соседа "корова сдохла".
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 августа 2022, 18:54
Не взлетит. На Авито и так всё есть.
Гость
5 августа 2022, 18:11
Сдашь бывало на Разина вторсырьё, а тебе бумажку дают,мол сдал утиль сырьё и потому имеет право кутить в магазине Стимул товар народного потребления.1:10 был курс,а магаз был на Московской,толи №80 или №82,дорога с горы на Посадскую уходила.Обратно знать-то вертаемся..Евреи 40 лет бродили, русские всего 20.
Гость
5 августа 2022, 18:11
хотели совок – получите распишитесь
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 17:57
Не откроют, шутка была
Гость
5 августа 2022, 17:56
Что-то мне подсказывает, что вскоре и депутаты туда подтянутся и прочие чиновники. Не говоря уже о липовых документах. И вообще, какая каша в голове у чиновников это придумавших- запад значит наших дипломатов высылает и просто откровенно гнобит, а мы им магазины беспошлинной торговли. Как в стране дураков живем, читая такие новости.
Гость
5 августа 2022, 17:42
те кто стремится в совок не забывайте про талоны и туалетную бумагу - газетами будете подтираться а то и пальцем и на стену ну москвичи с запорожцами и присно и присно
Гость
5 августа 2022, 17:33
Магазин для господ, обосновано для страны холопов. Ура товарищи!
Гость
5 августа 2022, 16:23
"Верной дорогой идете, товарищи!" (с)
Гость
5 августа 2022, 16:20
Возвращаемся значит? Токо бесплатной медицины и образования тютю и колбаски микояновской.
Гость
5 августа 2022, 16:08
Вот в посольствах и открывать надо а не там где все проходят ! Иначе это геноцид населения !! Позорище просто в 21 веке и такое !!
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 16:07
Было бы смешно ,если бы не было так грустно,и ради чего все это?
Гость
5 августа 2022, 15:42
Дефикация по рюсски .
Гость
5 августа 2022, 15:38
О, совочек завезли 😂😂😂
Гость
5 августа 2022, 15:38
Закидать тухлыми яйцами !
Гость
5 августа 2022, 15:28
Да уж(( Все печальнее и печальнее
Гость
5 августа 2022, 15:25
Это магазин для иноагентов, а со скрепными харями пожалуйте в военкомат 🤣
Гость
5 августа 2022, 15:19
это кто в правительстве такой заботливый об иностранных дипломатах? дичь какая! пахнет дюже вонюче со всех сторон!
Гость
5 августа 2022, 15:19
Магазины доя особо выбанных 🤣
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 15:13
О, помню ветчину DAK в треуголных банках и сосиски. По сабжу - ДА ХВАТИТ УЖЕ, не хотим back in the USSR!!!!
274586214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 17:51
Поздно Федя.
Гость
5 августа 2022, 15:09
Элитный гастроном для элитных господ. А мы в нищемаркетах отовариватся продолжим
Гость
5 августа 2022, 15:07
Это полный позор и наглость ! Видимо чтоб с обычными людьми не соприкасатся элитным ж.пам .
Гость
5 августа 2022, 15:06
Магазин в который не будут пускать русских? Это нормально?
Гость
5 августа 2022, 15:05
Мыло , яйки только белым а нам налоги и поборы ?
Гость
5 августа 2022, 17:17
А ты черный?
Гость
5 августа 2022, 15:04
Там на рубли что ли будет советские мы то колония а они типа граждане.
Гость
5 августа 2022, 15:04
Магазин для иностранных агентов? Что за бред ,как до такого додумались?
Гость
5 августа 2022, 15:02
Магазины Берёзка это и есть самое настоящее вопиющее русофобство
Гость
5 августа 2022, 15:01
Апартеид кастовый что ли ?? Нифига себе позорище какое ! Нпдо друганам в Европе скинкть этот позор раши !!
Гость
5 августа 2022, 14:57
Какая наглость и цинизм !! Бомбить эти шараги захочется !
Гость
5 августа 2022, 14:56
Финэксперты, доллар по 6 рублей, ждать ? А дальше автоматы с газировкой по 3 рубля с сиропом, по 1 рублю без. Сигареты Наша Марка, Ява 100 и т.д и т.п.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 14:39
они нужны бывают в неадекватных странах
Гость
5 августа 2022, 14:35
Не хочу обратно в ссср. Сплошной дефицит
Гость
5 августа 2022, 14:32
Тучу на Шувакише пора открывать! Да уж!
Гость
5 августа 2022, 14:28
Главная политическая цель НЭПа наоборот — усилить общественную напряжённость, ослабить социальную базу власти народного капитализма в виде альянса среднего класса и ниже среднего — "смычки кокодемов и обласнеков". Экономическая цель — ускорить дальнейшее усугубление разрухи, зайти в новый кризис и добить что осталось в хозяйстве. Социальная цель — обеспечить благоприятные условия для построения избранного общества, дожидаясь мировой революции. Кроме того, НЭП наборот нацелен на восстановление нормальных внешнеполитических связей, на преодоление международной изоляции… для избранных. Избранные, 1982 Сергей Соловьёв, ещё до АССЫ, 1987
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:22
И кто-то ещё считает, что в российском обществе нет деления на бар и холопов?...
Гость
5 августа 2022, 17:59
К сожалению большинство россиян этот факт не понимают, поэтому так и живем!!!
alexander.loginov.2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 15:56
Гость
5 августа 2022, 17:59
К сожалению большинство россиян этот факт не понимают, поэтому так и живем!!!
у меня часы casio , нержавейка, в фигнадцать лет работают, мне теперь со скуки умереть, или путин опять насрал?
Гость
5 августа 2022, 14:15
Ну наконец-то! Нас... дождались! Путин - ум, честь и совесть нашей эпохи!
146262091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 14:11
!!!!!!!!!
Гость
5 августа 2022, 14:07
Оруэл уже всё давно написал про Россию! Все люди равны, но есть равнее)
alexander.loginov.2015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 15:59
Оруэл уже всё давно написал про Россию! додо Про гейропу он написал с страной 404
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2023, 15:21
6 августа 2022, 15:59
Оруэл уже всё давно написал про Россию! додо Про гейропу он написал с страной 404
вы латентный? признавайтес;-)
Гость
5 августа 2022, 14:07
отличные новости...деньги есть..ькдем покупать
Гость
5 августа 2022, 14:17
Тока тебя туда даже в наморднике не пустят 😜😂
Гость
5 августа 2022, 13:59
видимо, никто не торопица валюту по 60 рублей сдавать
Самый быстрый и красивый самолет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 13:55
только я один читаю эту статью голосом Каневского? )
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 13:49
а вдругэто диверсия запустят в помещение закрытого типа вполне себе определенных людей , а там двери потом заклинит?
Гость
5 августа 2022, 16:00
Пригласят в "душевые" и включат печи.
Гость
5 августа 2022, 13:47
А как ботам по этому поводу радость выражать, пришли уже указания? А то чё-то их в теме не видно 😁
Гость