Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбург пришла новая сеть магазинов дешевых продуктов. Там и правда низкие цены?»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
16 авг 2022 в 10:12

Нет, ну уже всё!
Нет больше сил на эти темы реагировать! 🔥

16 авг 2022 в 12:00

Нищемаркеты - для нищего населения. "Полезные", "натуральные" продукты. Как и в других сетях, славно живем, только не долго))

16 авг 2022 в 10:18

если чижик (капец название магазина), значит улётные цены.
назвали бы рыбка - было бы наши цены плывут (как-то так)
мамкины рекламщики

16 авг 2022 в 10:13

"за сметану 15-процентной жирности — 64,9 рубля" В Ашане 180гр 20% сметаны, стоит 49р, а капуста белокочанная 20,50р за кг.

16 авг 2022 в 10:26

Бананы на 10 р. дешевле за кг., чем в обычной пятёрочке.
За 2-3 штуки экономия составит 5 р. где-то - так ?

По остальным ценам непонятно - ЧТО ЗА ТОВАР ?
Бананы-то у нас обычно бананами и бывают, а вот остальное ..

"Сметана 15% за 65 р."
Если качество нормальное, а вес 300 г., то это предложение отличается на 5-7 р. от другого ПОСТОЯННОГО предложения одной из сетей.
А ! Ещё в кировском 350 г. за ...70-75 что-ли предлагают ?

Селёдка.
Там вес-то какой ?
Кировская (не в упаковке, а пакете, на вес) - неужели дороже обойдётся ?

Яблоки.
Свежие, прекрасные можно найти за 60-70 где-то.
Зачем мне они по 100, а тем более по 150 ?
(разве что нравятся кому именно такие ?)

Кстати: в обычной пятёрочке, бывает, зайдёшь за сосисками, а выходишь с чеком больше 1000.
А потому что много предложений по хорошей цене. 😎
А иногда наоборот - только бананы. 😁

16 авг 2022 в 10:13

Обычно объявление себя дискаунтером - лишь замануха. Возможность сбывать просрочку или некачественный товар. К примеру: лекарственный препарат в аптеке низких цен стоил около 850 р. Тот же, того же производителя в Живике был куплен за 340

Виталий
16 авг 2022 в 10:05

хахха "новая" все тот же владелец Х5 групп. новый фантик для видимости выбора

16 авг 2022 в 10:37

Отдыхал на Кавказе, заходил в местные супермаркеты, сравнивал с магнитами и пятёрочками и то становилось грустно, в местных хоть что то можно купить необычного а в этих сетях одно и то же по всей стране

16 авг 2022 в 15:24

Зашла ради интереса. Выбор небольшой, обстановка грустная. От безысходности можно зайти. Возвращаться не хочется вообще.

16 авг 2022 в 10:12

Жаль, конечно, что все эти Чижики, Светофоры и прочие так расплодились. Вместо того, чтобы повышать сервис, комфорт, экологичность, безопасность делают как раз наоборот. Регресс

16 авг 2022 в 10:13

Цена та же, сроки реализации на грани, особого выбора нет ( из опыта других городов).....очередной пиар - ход не более....

16 авг 2022 в 10:46

И главное все снова довольны. И массы рады дешевизне, и владелец -олигарх гребёт не меньше, ведь не нужно беспокоиться о формате - экономика сама все порешала, можно кормить с лопаты

16 авг 2022 в 10:34

Да грустная новость, надеюсь хорошее впереди нас ждёт!

16 авг 2022 в 10:47

жратва лапша и консервы в элитных магазинах дешевле чем в нищемаркетах.
дурююют нашего брата ..ох и дурют. ...
со старух сдирают в пятерочках.

16 авг 2022 в 19:43

был в магазине на Серафимы Дерябиной 24 -Магазин ГОВНО!!!

Чижик какое подходящее имя для магазина,лучше и не придумаеш

Вита-минус
16 авг 2022 в 10:22

Товарищи.. все эти дискаунтеры - просто заняли нишу оптовых рынков и ашана, который уже не гарантия низких цен.

Все куда проще! Маловероятно, что цены на аналогичные товары будут отличаться от той же 5-ки. Просто сегмент товара будет ограничен ценовой категорией. Собственные марки здесь основной хит продаж.

Елена
16 авг 2022 в 11:14

Е 1 вы когда фотографируете так делаете снимки разных покупателей. Вчера открыли на ботанике такой магазин и покупатели были разные. Даже с огромными золотыми цепями и на машинах не очень дешёвых. И покупок у них было не мало. И не надо тут писать о каких-то Нищемаркетах, просто оптовый магазин.

Гость
16 авг 2022 в 10:04

цены такие же, как цены по акциям в любом другом супермаркете

16 авг 2022 в 11:35

Какие-то странные определения Е1 раздает... "нищемаркет". Половина города вынуждена закупаться продуктами в магазинах бюджетного сегмента. И логика городского портала красной строкой на главной "НИЩЕМАРКЕТ". Редакторы, вы сами то где продукты закупаете? В Азбуке вкуса? Людей, думаю, раздражаете своими терминами.

16 авг 2022 в 10:43

просрочку продавать на второй круг. переделав упаковки. или упаковав в новую. дешевую из всерытых старых

Устала я что-то 🤦‍♀️
16 авг 2022 в 10:13

Из всех этих маркеров отличался только мегамарт ассортиментом... сейчас в гипербрле ещё можно что-то найти , а в остальных монетках одно и тоже

16 авг 2022 в 12:24

И название смешное (чижика съел), и остальное.....

Ольга Сергеевна
16 авг 2022 в 12:33

Где обещанный набор кастрюль по скидкам? Что за издевательство? Я ради кастрюль с Уралмаша приехала!

16 авг 2022 в 12:26

вывод один, цены выше, чем везде

16 авг 2022 в 23:08

Мегамарт закрыли, что ещё осталось из местных?? Вот и гонят на Урал собачью еду под прикрытием низких цен. Выбора то больше нет. Кировский и тот старые пальмовые сыры продаёт уже и пластмассовые булки в шуршаших упаковках.

Гость
16 авг 2022 в 10:23

Ну судя по ценам на фотографиях, ничего особого не вижу. Те же товары когда на них скидки, покупаю в обычных магазинах. В чем цимес?

Гость
16 авг 2022 в 11:25

Всё что не продали в пятёрочке,увезут в чижик

Гость
16 авг 2022 в 11:37

Автор - нельзя такие заголовки писать, ты же не олигарх, поменьше снобизма!

16 авг 2022 в 10:18

сахар по чем, кто был?)

гость
16 авг 2022 в 10:11

Жаль мегамарт😢

Се ровно кто!
16 авг 2022 в 10:11

Хахахаха. А депутаты там будут закупаться?

Гость
16 авг 2022 в 10:51

Немного новостей о сверхдержаве.

Гость
16 авг 2022 в 10:07

Народ радуется нищемаркету... это скаленный прорыв😎... хотя нет, закономерный итог бессменного правления, стабильность, так сказать.

Мадэст
16 авг 2022 в 10:41

Ласково…бомжорка, а не чижик

Гость
16 авг 2022 в 10:59

В Челябе намного интересней написали и намного больше фото приложили

Николай
16 авг 2022 в 11:45

цены на еду должны быть адекватные. нормальный магазин. все основное есть.

Гость
16 авг 2022 в 13:46

Чижик приглашает Пыжиков за покупками и тогда вы станете Рыжиками 😂

Гость
16 авг 2022 в 16:54

и не надо сравнивать с Океем, там цены заоблачные

Гость
17 авг 2022 в 07:14

А я вот презрительно губки не складываю и не стесняюсь заходить в подобные магазины, хотя нищим себя не считаю. Просто нужно знать что покупать, а что нет. Мясомолочные здесь не беру, низкая цена говорит о том, что колбаса напичкана низкосортными субпродуктами и желе. А вот рыбные консервы от тех же производителей здесь дешевле. Замороженные ягоды в таких магазинах на порядок дешевле. Вообще вся заморозка дешевле. Конечно упаковка не такая яркая, но я упаковку, как правило, не ем...😏 С одного похода в такой магазин можно сэкономить до тысячи...

16 авг 2022 в 13:27

Счас взлетят секонды, магазины склады. Все экономят, думаю начать уже на Новый год копить или рано?

Гость
16 авг 2022 в 10:22

Скрепно! Духовно! Православно! По-нашему...

werwer
16 авг 2022 в 10:21

То что вы называете продуктами в развитом мире этим даже свиней кормить не будут , а расиянам нате жрите пожалуйста

16 авг 2022 в 12:34

Лучше дешевле, да лучше!

Васька де Гамов
16 авг 2022 в 14:05

пипец. Очередной финт для просроченного перебитого товара который стоит на 5 руб дешевле. Скоро и с академа будут ездить к вам😂😂😂

Гость
16 авг 2022 в 10:23

С помойки бы уже торговали что мелочиться

Гость
16 авг 2022 в 14:43

Не хожу в эти магазины принципиально. Даже не знаю где они расположены. А про то, что люди там щакупаются знаю. Коллеги часто рассказывают о том, чем они там затоварились и в каком количистве. Ещё и расхваливают( Я стараюсь выйти во время этих обсуждений.

Ангел
17 авг 2022 в 05:55

То что продают в таких магазинах опасно для жизни, одна отрава 🙈

Гость
17 авг 2022 в 06:52

Верной дорогой идем , товарищи!!! УРРРААААААА ..все . как один в стройные отары ,..тьфу ....т. е . колонны !!!

гость
16 авг 2022 в 10:00

Продукты хоть нищим будут раздавать?

Саня
16 авг 2022 в 10:45

не магазин, а склад

Гость
16 авг 2022 в 11:13

светофору не крнкурент

123
16 авг 2022 в 17:11

А как же любимое слово е1 - "нищемаркет" ? :)

Эксперт
16 авг 2022 в 21:13

А можно не дешёвые, а качественные продукты? Такие, какие кушает глава страны?

Корона минус
16 авг 2022 в 21:51

Дожили

17 авг 2022 в 09:17

Читаю комментарии, и понимаю что наши горожане зажрались. Ноют что выбора мало и тд. Не нравится идите в элитный продуктовый и набивайте своё чрево ненасытное исключительно разнообразными продуктами. Забыли как в 90х года было

Александр
17 авг 2022 в 16:41

Короче развод,а не "Чижик".,а Пыжик.

Сергей
21 авг 2022 в 11:01

Посетил сегодня "Чижик". Ребята, ну отстой полный. Ассортимент нищий, цены запредельные. В "Кировском" все стоит минимум в полтора раза дешевле. Просто не тратьте зря время. Даже соль и то дороже.

Покупатель
16 авг 2022 в 16:50

Класс! Очень ждём " ЧИЖИК" в Краснотурьинске и других городах Свердловской области. Бюджетные магазины " ЧИЖИК", " СВЕТОФОР", " ДОБРОЦЕН" очень спасают. И продукты в них нормальные и цены по карману. А вы ЛИБЕРАЛЫ , где покупаете продукты? В " гиперболле" или " азбуке вкуса"????? Как же вы ЛИБЕРАЛЫ свой народ и свою землю, которая вас родила ( РОДИНУ) не любите.....

Серж
16 авг 2022 в 10:33

Похоже народ лучше жить не будет,раз такие магазины открывают,лучше бы квартиры да машины в Чижиках продавали!

Наталья
16 авг 2022 в 11:53

Вот и славно. Неоднократно замечала что в магазинах даже средне ценовой политики очень много неплатёжеспособного населения. Они только создают толкучку и очереди, ходят с хмурыми лицами и ничего не покупают.

Гость
16 авг 2022 в 10:23

Скоро бомжомаркеты откроют за магазином у помойки

Гость
16 авг 2022 в 10:37

Е1 - молодцы. Хороший репортаж. Но рядом со мной такой магазин вряд ли откроется, сами понимаете.

Новости РЎРњР?2