Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Екатеринбурге снова откроется бывший Starbucks. Рассказываем всё, что известноВ Екатеринбурге снова откроется бывший Starbucks. Рассказываем всё, что известно

Тимати на аванс купил.

19 авг 2022 в 13:26

Про цветные стаканчики не понял. Допустим, я не женат, но не хочу ни с кем знакомиться в кофейне, просто зашел перекусить. И вообще почему я должен каждому работнику общепита докладывать о своем семейном положении. Мне QR кодов хватило.

19 авг 2022 в 01:14

Я думал "кофе и точка"))

19 авг 2022 в 00:46

что то сразу рвотный рефлекс у меня появился

18 авг 2022 в 23:12

Скорей бы уже открыли, мимо проходишь и хочешь кофе заказать, но закрыто 🔒😩

19 авг 2022 в 05:41

И будет тоже самое, что вкусно и точка!

19 авг 2022 в 09:54

ерунда полная, люди шли за названием, за образома не за кофе.кофе там ни лучше, ни хуже, кому нужен "стар кофе" с царевной в кокошнике? латинская америка с африкой? смех да и только!

Гость
18 авг 2022 в 23:01

К зиме снова врубят коды с намордниками и все эти вкусноточки и старбаксоточки загнутся.

Вася Корепанов
18 авг 2022 в 23:07

Пивас разливной будет?

Парф
18 авг 2022 в 23:14

Ну то есть это не старбакс а кофе у Ашота?

wtynhjdjq
18 авг 2022 в 23:19

крестьянам нужны понты дешевые в виде стаканчика с импортной фразой...почему те, у кого миллиарды - ходят с простым телефоном и ведут себя скромно, а кредитные рабы, с последним огрызком в поддельном брэнде, гнутся от пафоса...

19 авг 2022 в 11:03

ждем ковидлу зимой и все тютю родненькие

Гость
18 авг 2022 в 22:59

Насчет нового лого, в интернетах его уже окрестили "девушка в какашнике"

wtynhjdjq
18 авг 2022 в 23:15

всё что касается блэкстар - это вата.
кофе варят в турке, а колхозники пьют бурду из растворимого и прочего нечто, добавляя порошковое молоко...
как определить люмпена, он закажет капучино после обеда...а согласгно этикета (которому тут никто не обучен) капучино утренний кофе, до 11-00, Итальянцы презирают тех, кто пьёт его по вечерам

Гость
19 авг 2022 в 07:26

Стыбзили часть названия, сперли фишку с именами на стаканах, ну добавят статус для знакомства (честно, бред), логотип похожий сделали и при этом : "Владельцы сказали, что не повторяют Starbucks, а открывают свое заведение со своими хитами". Хиты - кофе без кофе, что ли? Что такого в кофейне можно хитового сделать? Вуаля! Бизнес по-русски.
Лучше бы чайную с самоваром и калачами открыли. Всё равно сам кофе не будет качественным, это понятно уже из цен на нормальный кофе, и при этом новые владельцы дают клятвенное обещание не менять цены... Смешно. Выше этих цен некуда, а с нормальным сырьём бизнес провалится.
В кофейню можно прийти только за качественным кофе. Это не у нас уж, простите. Даже там, где раньше был нормальный, теперь жижа безвкусная.

Гость
19 авг 2022 в 08:33

Если сменилось все, включая меню - то о каком новом открытии вы пишите? Ну открылась новая кофейная или что там будет - так новая, к старбаксу никакого отношения не имеющая от слова совсем.

19 авг 2022 в 10:59

Кофе теперь из цикория будет. Или ещё можно из каштанов. Богата страна русская Кулибиными!

Деньги победили, как всегда.
Хозяева не хотят их терять, сменили юрика и вперед.

Гость
18 авг 2022 в 23:00

130=90+15+15

Ветеран труда