Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Покусились на святое. В Екатеринбурге нашли плагиат легендарного майонеза ЕЖК»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
22 авг 2022 в 10:42

А в каком месте оно похоже то?

22 авг 2022 в 10:54

ЕЖК давно продан компании Русагро с последующим изменением состава майонеза. Так что "легендарное" здесь только название

22 авг 2022 в 10:40

Само слово "майонез" это плагиат соуса производимого в городе Майон.

давно пора судить этих новоиспеченных нуворишей из мааасквы !
приезжают и мнят себя хозами всего и вся !
хотя полляма штрафа копеечно - но всё делается для того чтобы вогнать ЕЖК в убытки !

22 авг 2022 в 10:47

Легендарная у ЕЖК тока вонь на Вторчермете.

22 авг 2022 в 10:49

Его покупают ещё?
ч.л. горчицы
ч.л. сахара
1/2 ч.л. соли
ч.л. лимона (сока)
яйцо - 1 шт.
Масло подсолнечное 200 мл
Миксером трынь-трынь и готов мазик, куда вкуснее и понятнее чем с магазина.

22 авг 2022 в 11:55

Хочу советский майонез в стеклянной баночке...

22 авг 2022 в 11:48

домашний майонез тока делаю сам .Лучше чем эти помои

22 авг 2022 в 21:12

раньше ЕЖК был вкуснее... сейчас уже не то...

Гость
22 авг 2022 в 11:08

Да пусть плагиатят, не жалко, всё равно он уже не тот что раньше, вкус стал отвратительный, уксус один. Верните старую рецептуру майонеза!

22 авг 2022 в 11:49

тоже сам делаю дома пять минут и все готова

22 авг 2022 в 21:17

Плохой майонез с консервантами и бензоатом натрия.

111
22 авг 2022 в 10:44

для дальтоников может они и одинаковые, но нормально видящему человеку видно что разные, как количество букв так и цветовая гамма.

Геккон 66
22 авг 2022 в 10:54

Майонез уже не тот у них, какой был при тов. Брежневе.

Гость
22 авг 2022 в 11:24

с такими ценами все научились делать сами

Гвоздь
22 авг 2022 в 11:03

В заблуждение может ввести только дэбилов. От ЕЖК, после продажи москалям, ничего не покупаю. Майонез уже не тот.

22 авг 2022 в 13:17

По мне так, совсем не похожи. 2 разные упаковки

Аркадий Андреич Дергунов
22 авг 2022 в 12:51

ЕЖК давно потерял и качество и сбыт
Счас ищет вчерашний день, все у него виноваты, когда упал ниже плинтуса

Вместо подсолнечного масла льет пальму, а вместо яиц - китайский порошок меланж заменитель со вкусом близким к идентичному

Было бы что плагиатить. Дрянной майонез, кислый, вонючий.

23 авг 2022 в 18:19

Помню, когда ЕЖК выпускал мазик в пластиковых баночках параллельно пакетам, он был на столько вкусный, что бывшие свердловчане, мне, при поездке к ним в Москву, заказывали этот майонез. По вкусу с ним никто сравниться не мог. Стеклянные, пластиковые банки отменили, вкус оставался прежним. Но сейчас этот майонез ничем не отличается от остальных майонезов страны. Все стали какие-то сметанные, что ли.

BlackRock
22 авг 2022 в 10:53

Ежк ховно 💩, а емжк два ховна 💩💩

Гость
22 авг 2022 в 11:26

такое же унылое как и черкашинская сырокопченка, теперь там в составе не говядина, свинина и шпик со специями, а просто курица, свинина и красители

Старушенция
22 авг 2022 в 12:27

Для того, что бы в суде доказать сходство этих упаковок, потребуется состав суда, равносильный тому, что разбирают сейчас дела по дискриминации. Там впринципе ровно так же логика.

Хрумка
22 авг 2022 в 15:29

ЕЖК уже очень давно не тот. Раньше они использовали в рецептуре настоящие яйца, сейчас везде сплошной порошек.
Вкус очень сильно отличается.
Хотите вкусный и тот самый майонез? Делайте самостоятельно дома, рецепт простой.

22 авг 2022 в 13:26

Новинкой заинтересовалась антимонопольная служба.
этой новинке больше лет чем коронавирусу

22 авг 2022 в 18:22

Кто это еще есть? Вредно же. Если уж очень хочется, то лучше самому сделать.

Гость
22 авг 2022 в 10:55

Похоже я купила такую дрянь. Купила майонез, а он мерзкий какой то, вкус совсем другой. Надо посмотреть производителя.

23 авг 2022 в 18:35

Сейчас нет смысла в покупке именно мазика от ЕЖК. Дороже, а по вкусу тоже самое, как и у конкурентов. Легенда вкуса этого майонеза осталась только в памяти Уральцев.

Руки прочь от ЕЖК. Майонезик наше всё!

Гость
22 авг 2022 в 11:51

А где пальмовое масло и консерванты? В какой упаковке?

вася
22 авг 2022 в 11:51

он уже давно не тот. пусть плагиатят. такое г уже не жалко

Гость ВОЙТИ РЕГИСТРАЦИЯ
22 авг 2022 в 13:32

это каким надо быть слепым неучем чтобы их спутать??

совершено разные упаковки

prog8
22 авг 2022 в 14:19

В опросе не спрашивают, похоже или не похоже, спрашивают - плагиат или нет. Однозначно НЕ плагиат, потому что "плагиат" - это попытка выдать чужое произведение за своё, здесь же наоборот пытаются выдать своё за чужое. Хотя мне всё равно, я майонез вообще не покупаю.

Кэт
22 авг 2022 в 10:51

Так спорТ или спор? Хоть проверяйте перед опубликованием свой текст

Гость
22 авг 2022 в 11:26

сходства не вижу совсем. ЕЖК не ем и вам не советую. Мистер рико кайф

Еврей
22 авг 2022 в 11:46

Я думаю, что раз товарный знак зарегистрирован, значит все законно.

Все вопросы к Роспатенту.

Помидор на лисапеде
23 авг 2022 в 03:28

это как сравнить картины Тициана и Ван Гога... Общая цветовая гамма не повод признать плагиатом. Шрифты разные, изображения разные. Бред.
Вкус тоже разный. Этого плагиата не пробывал, и никогда бы не взял на пробу. Хуже другое, верно тут многие подметили, что вкус стал хуже чем лет 10-15 назад. Видимо больше химии, эмульгаторов, дефлораторов и прочей пальмы...

23 авг 2022 в 08:44

Я как дизайнер скажу, только цветовая гамма одинаковая а так упаковка разная, просто ежк ищет виновных в своих провалах, многие люди понимают насколько вреден майонез и многие не могут себе позволить деликатес от ЕЖК. Не ел не ем и не буду есть.

23 авг 2022 в 08:45

Опорный край майонеза, провансаль наша -все!

Взгляд
22 авг 2022 в 10:46

Похожа только расцветка и расположение букв компании-производителя. Наименования товара разные. Наименование производителя аналогового товара похоже на ЕЖК, но это его зарегистрированное наименование, а потому придраться здесь будет сложно. Кроме того, они зарегистрировали и наименование своего товара. Так что тут тоже не придерешься. А вообще, я лично майонез "Провансаль" от АО ЕЖК давно не покупаю. Из за его состава и вкуса.

Гость
22 авг 2022 в 10:36

в ежк в составе вода, так что у самих рыльце в 💩

22 авг 2022 в 12:26

Ни в каком месте не похоже.

шляпа лох
22 авг 2022 в 11:13

позорный мазик

23 авг 2022 в 03:45

недавно привёз друг мазик в банке, по случаю достался от чувака, который рестораны снабжает, не помню название, фамилия там была. Я скептически поначалу..., а ложку съел.. вторую, третью.. Кароч, ежк, и вот это всё.. это не майонез, это смесь чего-то с уксусом, с привычным вкусом! Не более!

Гость
22 авг 2022 в 10:38

Цап-царап, не?

Гость
22 авг 2022 в 10:54

ну да почти не отличишь )))))))

хвх
22 авг 2022 в 10:56

цвета разные значит не похожи

Гость
22 авг 2022 в 11:18

Не ем вообще пофиг

Синоптик
22 авг 2022 в 11:30

В каком месте похожи-то? Только слепой не отличит.

Гость
22 авг 2022 в 11:56

Ждём майонез из ЖКО

Марфушенька душенька
22 авг 2022 в 12:06

Очень похожи, но подделка вкуснее???? 😂😂😂😂😂

Гость
22 авг 2022 в 13:07

Ловко. Формально не докопаться, а вероятность, что покупатель в спешке схватит с полки не глядя весьма высока.

Гость
22 авг 2022 в 13:11

Мир предупредили о резком подорожании кофе Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
22 авг 2022 в 13:33

А как насчет качества и цены? Если лучше - то плагиат перетерпим...
И да... Легенд и мифов в нашей жизни хоть отбавляй. Не добавляйте сущности.

хвх
22 авг 2022 в 13:50

цветовая гамма разная не похожи

Гость
22 авг 2022 в 16:20

С автозаправками уже давно такая же ситуация, и никто не разбирается с этим. Едешь, то ли Лукойл (на Маневровой такая есть) заправка, по трассе двойники Газпрома

Гостьправтльно, купи-про
22 авг 2022 в 16:18

а когда скупали и банкротили все жиркомбинаты, вплоть до чел обл, было всё нормально и честно?

лазарь
22 авг 2022 в 16:37

одно барахло скопировало у паковку другого.... какая трагедия....

лазарь
22 авг 2022 в 16:35

А что святого то в майонезе?

гость
22 авг 2022 в 16:42

Эдя! какой майонезный завод, окстись! ))) ты куда прешь? ))))

Гость
22 авг 2022 в 16:45

Его же есть невозможно.
Это не майонез, а какое-то месиво из жира и масла.
Смысл его подделывать?

Максим Шутько
22 авг 2022 в 22:40

Всё это вредно

Евлампий Суходрищев
23 авг 2022 в 00:30

Ну, если смотреть будет слепой, то они просто как две капли воды похожи

Елена
23 авг 2022 в 01:39

Фон только похожий, да "67". Остальное вообще не одинаковое.

Юю2022
23 авг 2022 в 10:24

Е1, где вы понабрали этих писак??? Про поддельную продукцию говорят контрафакт, а плагиат имеет другое значение! Ну откройте словарь!

Новости РЎРњР?2