Ну и нехрена козе баян))
Зачем яндексу лезть спускать в утиль тот проект, на котором он и строился?
Они бы еще систему поиска продали бы, и занялись бы бог знает чем...
российские ИТ-компании, которыми мы когда-то очень гордились. Только ВК умер для меня когда власти его отжали у Павла Дурова, тоже самое и с яндексом. Поэтому теперь только гугл и телеграм.
Гость
23 августа 2022, 15:23
шляпа что то что другое
Гость
23 августа 2022, 15:15
у VK деливери кажется единственный нормальный сервис был. А с этим дзен и новостями они как собиратели барахла.
Видимо банкротство не за горами.
А что, VK не склоняется?
Правильнее было бы написать так:
"«Яндекс» продал VKу агрегатор новостей и платформу «Дзен»".
Гость
23 августа 2022, 14:13
А почему пользователей услугами яндекса не предупредили заранее? Что скажет Роскомнадзор и ФАС про это Грубейшее нарушение Прав Потребителей?☹️☹️☹️
Гость
23 августа 2022, 15:14
Гость, Да, уж. Может для кого-то это действительно принципиально - услуги Яндекса в прежнем формате, а теперь его права нарушены на услуги в прежнем формате.☹️ Может юристы прокомментируют ситуацию.☹️😳☹️
Гость
23 августа 2022, 14:12
Пора уже яндекс закладки закрыть
Гость
23 августа 2022, 14:29
У Яндекс закладок самые высокие выплаты и курьерам и трафаретчикам.
Гость
23 августа 2022, 13:58
С каждым нововведением пользоваться почтовым ящиком становится все неудобнее .
Практмче км на всех российских платформах
. Когда - то очень удобный Майл сиайл неудобным, безлимитный ящик превратился в лимитный, интерфейс стал корявый.
Так и практически на всех остальных сайтах с почтой.
Рамблер, где можно пообщаться с группой поддержки, просто тормоз и лимит там такой, что просто иной раз письмо не уходит.
И да, облака мне неудобны. Думается что если почту ломают на раз - два, то ужиз облака сиашат все что плохо лежит
Гость
23 августа 2022, 14:16
Это у яндекса то неудобно?.... А вы какими ещё пользуетесь? У меня штук 5 основных(все на разных платформах) , и каждому ещё облако привязано. Поверьте, яндекс не худший однозначно.
никогда не заказываю доставку,
во первых непонятно где и кем эти продукты сделаны и непонятно чьими руками и как мылись и какие это продукты,
вдруг просрочка и кому потом эти деньги мы плотим,
а вдруг эти счета в недружественных странах и за наш счет они обогащаются
пусть хотя бы это заблокируют в россии эти частные фирмы и государство будет сами эти фирмы контролировать чтобы знать куда поступают деньги, а то мы сами финансируем непонятно кого.
Я бы запретил частные доставки и такси в россии, они и мне не нужны и считаю что и России они не нужны, скоро и проезд в общественном транспорте бесплатный будет, то есть гстбйеры уже не получат на руки, это уже хорошо )))
Гость
23 августа 2022, 14:27
Интересное наблюдение: вы деньги плотите, а мы платим.
Прикольно. Заголовок сменили. Я тут уже коментил. Это так щас новасти пишут меняя заголовки?
Гость
23 августа 2022, 14:25
Да! Вот такие вот ловушки Е1 готовит для диванных комментаторов!