Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Уральская сеть продуктовых магазинов замахнулась на Дубай. Но будет ли проект успешным?Уральская сеть продуктовых магазинов замахнулась на Дубай. Но будет ли проект успешным?

6 сент 2022 в 19:43

Вообще непонятна стратегия "ЖизньМарт" - выбор маленький, цены высокие. Кто и что там покупает - загадка. Если только студенты, которые не привыкли считать родительские деньги. Но на них далеко не уедешь. Какой Дубай?..

6 сент 2022 в 20:21

финансовый результат за 2021 - 0,02%. Это лучшие вложения 122 млн )))) В Дубаях ориентир видимо на 0,5%?

6 сент 2022 в 22:41

Правильно Ковпак сказал!
Из всей статьи понятно одно...что основатель сказочник и пальцем в него тычет, по типу должно взлететь!
Но как бы один рисковать не хочу ищу лохов, которые дадут бабки на попробовать)))

6 сент 2022 в 19:24

Основатель «Жизньмарта» уверен, что сможет заработать сотни миллионов долларов

Палата нумер 6.

6 сент 2022 в 22:17

травить дак травить

6 сент 2022 в 20:27

"Основатель «Жизньмарта» уверен, что сможет заработать сотни миллионов долларов"...

...и потратить их не на какие-то вшивые яхты, а на вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".

И тогда благодарные жители столицы Урала скажут: "Вот это патриотизм!"

Наташа
6 сент 2022 в 19:31

Я живу в Дубае
Здесь хватает всего с лихвой
И магазинов хоть отбавляй
Это просто видимо пиар такой людей разводить бредовыми идеями

Алексей
6 сент 2022 в 21:00

Продавая селедку под шубой по цене семги, конечно надо думать куда вывезти заработанное и подготовить запасной аэропорт, кода в этой стране вернуться очереди за хлебом, а клиентов отправят в лагеря. Правильно! Молодец!

6 сент 2022 в 19:57

Сейчас так деньги за бугор выводят

шайтан
6 сент 2022 в 19:18

Завезите ещё туда хамоватых кассирш областниц

Партия Пенсионеров
6 сент 2022 в 22:02

Видимо, Иван решил потихоньку свалить. В Эмираты.Через Эмираты. Тыда россиян пока пускают.

7 сент 2022 в 12:17

Почему только Дубай? Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Дели, Канберра, Торонто!

Гость
6 сент 2022 в 19:44

все бюджетники — учителя, медики, соцработники — не получали зарплату по несколько месяцев, а детские пособия не давали годами. Люди объявляли голодовки, выходили на митинги. Мы пережили инфляцию, банковский кризис, реорганизацию колхозов, совхозов, приватизацию и отсутствие денег почти везде.

6 сент 2022 в 22:06

Ну и дубье!

проект успешным не будет

6 сент 2022 в 19:34

будут торговать патриотизмом...

Вася Корепанов
6 сент 2022 в 20:21

Пусть сразу в Дубай Молл магазин открываеет, рядом с аквариумом. Богатые арабы с жёнами будут заходить, покупать провизию. Тележки и корзины пусть не забудет

6 сент 2022 в 19:25

За контрафакт и обман это тело там накажут....я буду тока рад.

6 сент 2022 в 19:50

Если есть лишние деньи или деньги инвесторов пускай запускается. Только мне кажется 1,5 млн долларов на открытие сети это очень мало. Тем более в Дубае

6 сент 2022 в 20:47

"А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира"?😁

Гость
6 сент 2022 в 21:18

Что он там хочет открыть чистой прибылью в 255 тыс??????
Он в курсе сколько там кассир получает???? Там охранники на пляже в 2015 году получали эквивалентно нашим рубля 200 000. Там пусть даже индусы за 200 $ [как наши кассир в пятёрке) работать не будут.... Че-то курнул Зайченко....

Гость
6 сент 2022 в 22:52

обычная рекламная утка,а Вы повелись

Гость…
6 сент 2022 в 19:26

Сразу видно - ПАТРИОТ!

Разделяй и властвуй
6 сент 2022 в 19:46

Прибыльное это дело накручивать цены на продукты питания

111
6 сент 2022 в 21:43

у него большинство магазинов франшиза, т.е. просто хочет бабки вывести и всех кинуть как было с 7 пятниц

Гость
6 сент 2022 в 22:19

Угу. Еще услуги Уральских авиалиний в Дубай толкните, ваще заработаете миллиарды.

7 сент 2022 в 08:16

в дубаях своей просрочки девать некуда)))
еще с россии приволокут)))

Алексей
6 сент 2022 в 20:17

этот основатель из кожи вон лезет, чтоб только о нем в Екб помнили. Выходит, плоха мартовская жизнь

Гость
6 сент 2022 в 19:36

Е1 явно пиарит Зайченко. Фактически обыкновенный ребёнок богатых родителей. Умом не отличается

Гость
6 сент 2022 в 19:20

Клава Кока нормальная простая девчонка, общительная с чувством юмора. Общается просто и без высокомерия. Стал относится к ней лучше. А раньше делал выводы о ней по дурацким комментариям. А Клава нормальная баба!

Гость
6 сент 2022 в 19:18

ДОЛЛАРОВ???
Кто же он?
Точно не патриот

Гость
6 сент 2022 в 19:20

это для нас очень важно

Гость
6 сент 2022 в 19:29

В Дубае есть наши продукты и семки и макароны, так что никому там не упёрся этот жизньмарт

Соблюдайте хоть что-нибудь!
6 сент 2022 в 19:38

😂😂😂

Гость
6 сент 2022 в 19:57

Да оно там не нужно

Гость
6 сент 2022 в 20:40

Е1, вы выручку неправильно считаете - только по одному юр.лицу. А т.к. магазины открываются по франшизе, то и юр.лица разные. Впрочем, что это я? Ваши егэшники умнее))))

гость
6 сент 2022 в 22:21

ну хоть ворованные телефоны окупают сеть

Гость
6 сент 2022 в 22:20

Испоганили слово "жизнь" в своем Жизньмарте. Назовите лучше свою шарашку "Драная мартовская кошка".

Гость
6 сент 2022 в 22:36

что такое "Дубай? разве не дубаИ

СимаЧевЛенд
6 сент 2022 в 22:35

ГаляМарт и Семаленд не забудьте туда забрать

Гость
7 сент 2022 в 07:43

Дерьмомарт лучше подойдёт .

Гость
7 сент 2022 в 09:22

Жизньмарт поначалу был неплох за счет роллов с качеством сушкова и десертов по 90-100 рублей. Сейчас качество стало хуже, ассортимент сузился, цены повысились. Единственное, что нравится в жизньмартах - это газировки из натуральных соков в баночках. В Дубае была 4 раза - в 2011, 2013 2014 и 2019 годах. В 2019 прожили там месяц, и более-менее поверхностно, но изучили местную специфику. И нет, жизньмарт там не взлетит.

Уася
7 сент 2022 в 12:42

Полностью отстойный магазин

Новости РЎРњР?2