E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU фоторепортаж Ищите себя на фотографиях: в Екатеринбурге прошла презентация юбилейной Народной премии Е1.RU

Ищите себя на фотографиях: в Екатеринбурге прошла презентация юбилейной Народной премии Е1.RU

Бизнесмены получат заветные статуэтки уже в пятый раз

С приветственным словом выступил Виктор Шкулев, собственник компании «Шкулев Медиа», в которую входит портал E1.RU

В Екатеринбурге прошла презентация юбилейной Народной премии. В 2022 году мы вручим статуэтки лучшим представителям бизнеса в пятый раз. Победителей назовете вы — наши читатели (это выделяет Народную премию среди других).

В этом году победителей будут объявлять новые ведущие — Сергей Светлаков и Алла Михеева.

В «Синара Центре» собрался высший свет Екатеринбурга
На презентацию Народной премии пришли не только бизнесмены, но и политики, и чиновники

Сейчас в разгаре первый этап премии — прием номинантов. Осталось чуть меньше двух недель до формирования шорт-листа из финалистов. Пока участники агитируют своих клиентов голосовать за них, мы публикуем фотоотчет с презентации. Ищите себя на фото.

Ведущими вечера стали главный редактор MSK1.RU Оксана Маклакова и главный редактор E1.RU Артем Беседин
На мероприятие заглянул и основатель и генеральный продюсер «Ночи музыки» Евгений Горенбург

Как предложить номинанта


Чтобы предложить номинанта, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться через одну из соцсетей и вписать в окошко название компании. Не бойтесь ошибиться в написании — мы перепроверим ваши заявки вручную.

Напоминаем, что для победы вам нужно набрать как можно больше голосов всеми законными способами — помните, что за накрутки мы можем исключить из списка! А вот честная агитация не только разрешена, но и приветствуется. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для социальных сетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

На презентацию также пришел журналист, наш коллега Иван Голунов

Какие еще есть номинации


В 2022 году премию E1.RU вручит в пятый раз. Вот список номинаций:

Статуэтку от редакции в номинации «Бизнес года» получит компания, которая, на наш взгляд, внесла наибольший вклад в развитие Екатеринбурга за последний год. В прошлые годы эту премию получали группа компаний ЛСР, аэропорт Кольцово, группа «Синара» и хлебозавод СМАК.

Если вы владелец бизнеса и хотите получить Народную премию, то расскажите своим клиентам об этом! Напишите о голосовании в своих соцсетях (ставьте хештег #НароднаяпремияE1). Чем больше голосов отдадут за вас, тем выше шансы на награду.

Как проходила церемония в 2021 году, можно посмотреть в нашей онлайн-трансляции, тогда премию Иван Ургант вел вместе с моделью Софией Никитчук. А здесь мы показывали награждение топ-100 победителей.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия», а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления