E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес В Академическом продают частный детский сад. Какую прибыль обещают владельцу?

В Академическом продают частный детский сад. Какую прибыль обещают владельцу?

Здесь даже пол с подогревом!

Снаружи здание очень похоже на сказочный домик

В Академическом районе выставили на продажу детский сад. Объявление появилось на «Авито». Садик рассчитан на 42 человека.

Площадь помещения — 168 квадратных метров. Внутри: две спальни, две группы, столовая, гардеробная для сотрудников, подсобное помещение, два санузла. На территории — прогулочная площадка с верандами.

— В садике есть теплые полы, которые можно включить в любой момент по заявке. Это полностью готовое помещение, как с точки зрения оборудования, так и косметики, — говорится в объявлении.

Бизнес работает уже девять лет, за это время сформировалась прочная клиентская база, сообщает продавец. На данный момент в садик ходят 20 детей. Здесь трудятся трое работников. Цена одного абонемента на месяц — 17 тысяч рублей. К ноябрю садик будет полностью заполнен, обещает продавец.

Бизнес должен приносить в среднем 240 тысяч рублей в месяц, следует из данных в объявлении. Стоимость садика — чуть меньше миллиона. Его продают за 900 тысяч. Как вам предложение?

Ранее мы писали, что в Академическом открылся новый садик, однако кроватей на всех не хватило.

Почитайте также, сколько в месяц родители тратят на дошкольника и сколько стоит посещение детьми элитных садиков Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления