Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы вы точно знали, кому доверять: публикуем список лучших компаний Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
23 сен 2022 в 04:43

Социально ответственный бизнес года»: УК «Территория»...
Вы это серьезно???

23 сен 2022 в 02:35

и, почем места в списке?

Карма
23 сен 2022 в 05:59

Даже не смешно. Кто их выдвигал, походу сами проплатились. Своя компания уж точно не заслуживает поощрений , Ростелеком кидает даже несовершеннолетних работников, вот уж позор ...... Короче, скорей тут список черный куда не ходи!

Евгения
23 сен 2022 в 00:23

А мы голосовали за маленький бизнес в нашей области - кафе hyggelove. Работают в городе 9000 население, радуют людей современным кафе в глубинках вот кто должны пробиваться в таких премиях, а не акулы бизнеса. Голосовать надо за активных, молодых, тех, кто с нуля.

Леха
23 сен 2022 в 07:04

сбербанк и ростелеком лучшие работодатели? похоже эти все компании оплатили рекламу на е1.

23 сен 2022 в 06:58

в списке есть компания которая не берет на работу старше 35 лет. как она в список лучших попало и в чем она лучшая?

Мед.центры лучше вообще не упоминать.

23 сен 2022 в 08:11

А где промышленники? Вижу только трансмаш. Те, кто поднимают страну всегда в стороне, все остальные лезут на пьедестал, такие как Пивко и ногтевые приблуды

22 сен 2022 в 23:14

Компании с англоязычными названиями должны быть убраны из конкурса.

Гость
22 сен 2022 в 23:08

Жадина Говядина в рейтинге???? Был на обеде один раз. Хуже нет ресторана!

Гость
23 сен 2022 в 09:39

Доверять? Да вам доверять вообще нельзя, вы ведь коммерческий проект, обвешанный рекламой, с рекламными постами. Этот пост может даже быть рекламным, за который заплатили.

Гость
23 сен 2022 в 11:43

Пивко это недовареное пиво с антибиотиками..ну ну
А про СКБ контур - сборище шарлатанов

22 сен 2022 в 23:54

И заметьте, никаких лэндов.

Устала я что-то 🤦‍♀️
23 сен 2022 в 00:23

Ирбитский регулярно молоко разбавляеет до консистенции воды, а на пакете пишет жирность 3,2... а оно не взбивается.... и во всех магазин только его и продают 🤦‍♀️ во всех этих магнитах-пятерочках выбора 0

Гость
23 сен 2022 в 10:36

Ural tea company - это про чай? На Урале чай выращивают?
В ЭстетикАрт был когда-то давно. Попал на профгигиену по акции. В итоге мне не доделали, сославшись на то, что задержались с предыдущим клиентом. То есть получается я прождал, да ещё и услугу недополучил. Больше не вспоминаю про эту клинику.

Ирина
23 сен 2022 в 11:09

Пив&ко???
Вы серьёзно? Что-то мало пивных забегаловок в списке. Рекомендую ларек с адресом: менделеева16, когда тепло, тусуются пьяные компаниис воплями. Туда и полиция приезжала по жалобам жителей окрестных домов

Сталевар
23 сен 2022 в 07:54

Бред и дичь. «Бар, салон красоты, ресторане…». Где производственные компании ??? Вот с голоду буду подыхать но не пойду в бар работать «подавальщиком». Или в салон ногти стричь кому-то.

Веня
23 сен 2022 в 07:59

пивко🤔😂😂😂😂

Гость
23 сен 2022 в 13:38

Все кто внес взнос - все победители???
Кому ваш рейтинг нужен?
Просто проплаченная реклама и не более...

спрошу
23 сен 2022 в 13:44

единственное за кого можно проголосовать - Это клиника доктора Волковой. Они занимаются реабилитацией очень тяжелых больных, спинальников. Делают все, чтобы восстановить хотя-ы минимум движения.

Гость
23 сен 2022 в 13:47

УК Территория - ржунимагу)))) Это черный список скорее))

Гость
23 сен 2022 в 17:05

Какие нафиг премии, вы там нормальные ваще? Серьёзно...? Какие кафе, бары и т. д. Всё закроется к чертям ☝️

Фото пользователя
23 сен 2022 в 08:11

Каким КОМПАНИЯМ ДОВЕРЯТЬ? Зовите меня с корешами,компания ОК!доверять мож!

111
22 сен 2022 в 22:56

«Фитнес-клуб года»: Bright Fit, федеральная сеть спортивных школ «Академия спорта», женский фитнес-клуб «ЛЕТАЙ», федеральная сеть фитнес-клубов Drive Fitness, академия спорта и воздушной акробатики «Вертикаль», велнес-клуб «Тихвинъ», «МетроFitness», Encore fitness, «Victory Спорт», «Ратиборец».

«Бар года»: «Коллектив», Grott Bar, «Сборы», Bla Bla Bar, «Мастерская Бар», скандинавский паб Fjord, Kam Lounge Bar, New Bar, «Байки Бар», «Сплетни».

Вот здесь надо мобилизованных искать и крепкие и накушанные

Соблюдайте хоть что-нибудь!
22 сен 2022 в 23:21

кому доверять? давно известно, что в капиталистическом мире доверять можно только себе!

Гость
23 сен 2022 в 09:07

Насмешили! В списки лучших работодателей попали компании с серой зарплатой и прочими нарушениями.

Вася Корепанов
23 сен 2022 в 00:31

Не увидел Нигоры,, ЧеПочем хотя о чем я…..

DluxStudio
22 сен 2022 в 22:55

Голосуйте за нас!)

Гость
23 сен 2022 в 00:46

симы нет ни в одной номинации? странно, неужели е1 не проплачены?

23 сен 2022 в 11:36

Стоматологию добавьте в рейтинг.

23 сен 2022 в 12:47

Пилки вроде закрылись везде?

Гость
23 сен 2022 в 13:03

Ни одного нормального ресторана.

Татьяна
23 сен 2022 в 13:07

Ресторан года... И Шампурико, киоски с шашлыком... Куда катится мир. Пропаганда пива ... ПИВКо...

Плетка