E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Куда идти лечиться? Топ-10 медицинских центров Екатеринбурга

Куда идти лечиться? Топ-10 медицинских центров Екатеринбурга

Рейтинг составили сами жители города, публикуем его

Рейтинг лучших медицинских центров года составили жители Екатеринбурга в отборочном туре Народной премии E1.RU

В Екатеринбурге названы десять лучших медицинских центров города. Рейтинг составили читатели E1.RU в отборочном туре Народной премии 2022 года, где именно вы выбираете, кому вручить награды. Публикуем десятку финалистов, которые получили больше всего голосов в номинации «Медицинский центр года»:

  • «Гармония»;

  • «Детский Доктор»;

  • «Классик Дент»;

  • «Мира»;

  • «Панацея»;

  • «РЖД-Медицина»;

  • «УГМК-Здоровье»;

  • Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева;

  • Сеть стоматологий «ЭстетикАрт»;

  • Уральский центр кинезиотерапии.

Теперь из десяти финалистов екатеринбуржцы выбирают победителя — в разгаре народное голосование. Больше 16 тысяч человек уже сделали свой выбор, теперь ваша очередь!

Выдвигая номинантов, екатеринбуржцы отмечали, что для них самое важное в выборе клиники. Публикуем несколько отзывов без указания компании, которым они были посвящены (чтобы никого не агитировать):

— Уже много лет обращаемся в эту клинику. В сравнении с другими тут работают только доказательные специалисты, очень добрые, контактные, которые всегда на связи, в любую минуту. Всегда внимательно следят за состоянием здоровья ребенка. Ничего лишнего не назначают.

— Там лучшие педиатры и аллергологи. Вместо бесплатной [больницы] по прописке ходим в платную сюда. Всегда дельная информация и всегда получаем помощь.

— За доброжелательное отношение к пациентам и доступность к посещению во многих районах города.

— Я рекомендую эту клинику, потому что там самые лучшие доктора! Они делают самые лучшие, самые красивые голливудские улыбки! Доктора делают нас увереннее! Дают возможность улыбаться на все 32 зуба!

— Качественное современное оборудование, профессиональные опытные специалисты, приятная атмосфера!

Екатеринбуржцы активно благодарят врачей — сейчас в рубрике сотни новых голосов каждый день. Лидер до сих пор не определен — рейтинг меняется едва ли не ежечасно. Так что ваш выбор может стать решающим. Голосуйте!

Чтобы проголосовать, нужно перейти на страницу премии, авторизоваться через одну из соцсетей и выбрать одну из предложенных компаний.

Напоминаем, что для победы участникам нужно набрать как можно больше голосов всеми законными способами (помните, что за накрутки мы можем исключить из списка!). А вот честная агитация не только разрешена, но и приветствуется. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для социальных сетей с призывом голосовать, чтобы вы могли повысить свои шансы на победу.

Посмотрите, что придумали участники прошлых премий: они дарили сладкие подарки, колонки, разыгрывали планшет и наливали настойки за голоса. Прочитайте также советы от победителей о том, как стать первым.

Все новости о пятой Народной премии E1.RU, номинантах и их историях ищите в специальном разделе. Кто уже получал нашу премию в прошлые годы, смотрите в этом материале.

Чтобы не пропустить важные новости о ходе голосования, подпишитесь на новостную рассылку от E1.RU. В списке сюжетов выберите «Народная премия» — а может быть, вас заинтересуют и другие темы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления