«И на улице подбирала». Екатеринбуржцы — о жертвах, на которые приходится идти из-за скрепышей и завров
15 октября 2022, 04:40
Гость
17 октября 2022, 06:24
А я такие в мусорку не распаковывая.
Гость
17 октября 2022, 02:06
Какашычи быле луччее
Гость
16 октября 2022, 10:09
Скрепыши не скрепного города)
Гость
16 октября 2022, 08:45
Это не дети, это родители не нормальные...
Гость
16 октября 2022, 05:33
Классическая манипуля́ция сознанием, для увеличения основных продаж. Ещё надо запретить хлебный отдел в конце супермаркета размещать
Гость
15 октября 2022, 20:54
А у меня хобби ,покупаю импортные и качественные товары . Иногда не особо в данный момент нужные , но которые обязательно пригодятся . Теперь цены взлетели :)
Гость
15 октября 2022, 12:26
А потом удивляемся, что с детьми. То скрепеши то спинеры, не палатку поставить ни рыбу наловить ни полку повесить ни дрова нарубить.
Гость
15 октября 2022, 10:33
Мы в детстве фантики собирали и открытки. У каждого была коробочка дома с коллекцией.
Несколько лет назад были в гостях, у ребенка коллекция из киндеров хранилась в огромных корзинах для постельного белья, ребенку (хозяйке корзин) вообще они были не интересны..
Гость
15 октября 2022, 10:24
Я этот мусор замучилась выгребать. Весь пол в этих динозавриках и скрепышах постоянно.
Ребенок зато теперь все ажлый раз со мной в магазин напрашивается. Как только рассплачусь на кассе, на кассира глазами кота из Шрека смотрит.
Затем принесет домой и все игрушка не интересна. А какой вред природе, эти все скрепыши и динозавры они ведь как полиэтиленовые пакеты долго не разлагаемые.
Гость
15 октября 2022, 10:17
И че, в начале 90х пивные банки собирали на железнодоожных путях, и че лучше?
Гость
15 октября 2022, 10:13
Дичь !
Гость
15 октября 2022, 09:59
После 24 февраля ещё раз убеждаюсь какой у нас умный народ.
Качество поделок китайцев по заказу ритейлов оставляет желать лучшего ,собирать неинтересно
Гость
15 октября 2022, 09:57
Скрепыши... Какое качество такие и скрепыши.
Гость
15 октября 2022, 08:56
Одно расстройство у ребенка из-за этих игрух! Как пойдем в магазин, так их нет в наличии, издеваются над детьми, принципиально теперь во время акций ходим в перекресток, там этого не дают, но и не говорят, вам положено 5 скрепышей, но их нет...
Скрепыши надо запретить однозначно. Скольким котам и собакам из вырезали из кишечника..
Гость
15 октября 2022, 05:43
некоторые индивиды тут принимают эту рекламу за правду
Гость
15 октября 2022, 09:45
Реклама чего? Речь о двух конкурирующих торговых сетях. Кто из них проплатил? Или, думаете, скинулись? Что-то я не припоминаю случаев, чтоб конкуренты устраивали совместные рекламные акции.
Гость
15 октября 2022, 10:44
Гость
15 октября 2022, 09:45
Реклама чего? Речь о двух конкурирующих торговых сетях. Кто из них проплатил? Или, думаете, скинулись? Что-то я не припоминаю случаев, чтоб конкуренты устраивали совместные рекламные акции.
Реклама "быть идиотом" очевидно же. Человек здравый всякое говно собирать не будет.
Вывод? Люди, у вас не было детства! Всему должно быть свое время. Так дайте детство своим детям: прыгалки, скакалки, коллекции, приключения. А не походы по тц и орущие мамаши.
Гость
15 октября 2022, 05:04
И есть остальное человечество. Которое чутка адекватнее и не собирает этот хлам.
Достижения
Свой среди своих