Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Не может быть! Как стрижка и макияж изменили екатеринбуржцев (8 фото до и после)Не может быть! Как стрижка и макияж изменили екатеринбуржцев (8 фото до и после)

18 окт 2022 в 10:31

только парень на фото ПОСЛЕ лучше выглядит, чем ДО.
Все остальные модели - что ДО, что ПОСЛЕ, никакой разницы

18 окт 2022 в 10:30

Не бывать вороне коровою, не летать лягушатам под облаком

18 окт 2022 в 13:00

любая дама без макияжа выглядит менее симпатично, чем с ним. пригласили умытых и разукрасили. не вижу чуда.

18 окт 2022 в 10:21

никак

18 окт 2022 в 11:11

а ещё освещение и цвет и ракурс на фото очень сильно меняет человека, забавно что "до" снято в не удачных ракурсах и в неправильном освещении и цвете выглядит чем "после") статья полная тупость и манипуляция сознанием) в какой-то степени грамотно с точки зрения рекламы/маркетинга) хомячки схавают, предложение

18 окт 2022 в 11:40

Кума- дно👎

Гость
18 окт 2022 в 10:36

в бьюти Нейл не пойду больше никогда!Вы работаете с герпесом у клиента?Или у вас кисти и помады одноразовые?Если вы пару раз залезли в помаду кистью,то вся помада и блеска сейчас в инфекцией Фуууу блин.

18 окт 2022 в 21:18

Я бы тоже сходила в Мужики Про - и скраб, и массаж, и тоник для роста. Женщинам можно?

18 окт 2022 в 10:52

Безумно жаль такие клевые кудряшки.

Гость
18 окт 2022 в 10:21

Как не пытайся из воробья - орла не сделать...

Мда
18 окт 2022 в 10:19

Екб не был раньше таким провинциальным, что-то вообще стала печаль (((

и что?
18 окт 2022 в 11:58

Теперь я знаю куда ходить НЕ НАДО.

19 окт 2022 в 09:45

до фотошопа и после

Гость
18 окт 2022 в 10:51

что это за работодатель, которому нужны девушки с прямыми волосами? А собрать в пучок никак нельзя?

Александр
18 окт 2022 в 10:26

Зачем этот тюнинг, не пугайте парней по утрам.

ИнСтасАмец
18 окт 2022 в 10:28

Если честно - Н И К А К

Гость
18 окт 2022 в 10:28

По заглавной картинке сначала подумал что это новость о бытовом насилии, такие синяки под глазами! Оказалось, это специально нарисовали, но остался вопрос -- зачем...

Гость
18 окт 2022 в 10:23

До было лучше чем После.

18 окт 2022 в 10:43

И накрашенные.
И не накрашенные.

18 окт 2022 в 10:24

А как губы изменили.

Иван
19 окт 2022 в 10:49

У одной барышни проявления герпеса на губе (в стадии обострения), в нормальной студии с такой клиенткой не стали бы работать.

Гость
18 окт 2022 в 10:52

Прям такая необходимость писать об этом рядом с упавшим самолетом? Может тех кого это интересует такую лабуду сам загуглит?

Гость
18 окт 2022 в 11:37

заманивают,щас у салонов проблемы с посещаемостью

Гость
19 окт 2022 в 09:07

Интересно, стик помады меняют перед каждым клиентом, вот у девушки герпес на губе, который замазали помадой...

Гость
18 окт 2022 в 13:04

Зачем платить больше, если нет разницы? (с) Dosia

Барбер
19 окт 2022 в 12:11

У деффки на крайнем фото кудри, классные кудри, с ними легко и просто обращаться, водой сбрызнула, взбила и вперед. А выпрямлять это бред, толтко специальнь на выход.

Гость
18 окт 2022 в 10:29

почти во всех случаях до было явно не хуже, чем после. исключения - мужчина и рыжая девушка

Гость
18 окт 2022 в 11:59

А цены за преображение огласите!!

Гость
18 окт 2022 в 20:30

Красные, розовые и бордовые оттенки на глазах выглядят как коньюктевит. Это макияж для хэллоуина?

Гость
18 окт 2022 в 23:32

Одинаково

Юлия
19 окт 2022 в 10:13

В Екатеринбурге вообще красивые люди есть?!

18 окт 2022 в 21:20

5 лет мучиться с требованием от работодателя это как-то даже унизительно....пожертвование какое-то.

Гость
18 окт 2022 в 11:42

Мне понравился молодой человек ! Отличная стрижка, выглядит здорово!
Не понравилась девушка с оформленными бровями,До выглядела очень миловидно, такое юное создание, после же, грубое, постаревшее лицо на 5 и более лет!

18 окт 2022 в 10:32

Ну хочется барышням приятно провести время, и подрихтовать своё лицо, - пусть занимаются. Я за естественную красоту, но если им самим нравится, то и ладно.

Гость
18 окт 2022 в 10:30

До неузнаваемости , одно лицо если че….

глупости всё
18 окт 2022 в 15:08

чёт большинству стало хуже, чувак ваще как дрищ стал

19 окт 2022 в 10:18

Проснешься утром с такой красавицей - глядь, а это уже кикимора))

Гость
19 окт 2022 в 11:27

А кто изменился?

✌️Хай
19 окт 2022 в 11:27

🤮

Гость
19 окт 2022 в 11:50

а утром все встанет на свои места

19 окт 2022 в 10:49

Почему нет голосования за раковину с грязной посудой и полку с вымытой? Чистый унитаз и унитаз после исп….? Сапоги до рыбалки и после?

Что то разницы не видно.

Гость
19 окт 2022 в 09:31

Парню лучше было до! Такой холеный русский парень пышащий здоровьем, а стал угловатым, не, не нравится, как девушка говорю

Гость
18 окт 2022 в 10:19

Серьёзно?! Это важно - без сомнения

Гость
18 окт 2022 в 10:50

На первой фотке Контора, а самой Конторы в статье нет

Гость
18 окт 2022 в 14:06

вместе с годами у женщины лицо убрали

Гость
18 окт 2022 в 14:51

На 100 % убедилась, что мой парикмахер лучший!

Елена
19 окт 2022 в 09:34

что то разницы почти нет

Гость
19 окт 2022 в 11:34

это фэйк и обман получается, а чё они на следующий день будут делать?

18 окт 2022 в 10:26

этот салон лучше б связь наладили, пыталась как-то дозвониться - и сама не дозвонилась и не перезвонили (уже не помню то ли автоответчик обещал или заявку оставляла на обратный звонок), суть в том что пообщаться нам так и не удалось.

Новости РЎРњР?2