Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Теперь и кофе с утра не попить?»: в Екатеринбурге внезапно сократили время работы «Вкусно — и точка»

Вернуться к публикации
Все комментарии90
8 нояб 2022 в 07:55

Дома не судьба пожрать?

8 нояб 2022 в 08:06

Грустно и точка 🙂

8 нояб 2022 в 07:45

Фиолетово.

8 нояб 2022 в 07:44

Не выдержит. Закроется. У нас по настоящему работать не любят. Зашёл в бизнес, забашлял по быстрому капусты и всё. А так, чтобы системно работать изо дня в день, из года в год у нас такой национальной традиции нет. Вкусно и точка. Невкусно и точка. Закрылся и точка. Да так и будет. 🤔

8 нояб 2022 в 07:33

кофе с какавой надо дома пить с чувством, с толком, с расстановкой. а не в авто в 6 утра.

8 нояб 2022 в 08:34

Кто-то к ним еще ходит после смены мировых стандартов на российские? Они уже неплохо спалились булками с плесенью, полагаю менять масло во фритюре и утилизировать не проданное за 20 минут тоже осталось в Макдональдс и с целью увеличения прибыли производиться не будет)

Воффка
8 нояб 2022 в 07:46

да нам .... пофиг и ТОЧКА 🔥🔥🔥🔥🔥

8 нояб 2022 в 08:48

Да и срать, кофе там все равно говно, как и все остальное...

В скором времени ВАНГУЮ что там все станет окончательно дорогим не съедобным говном, и по итогу все закроется

русский
8 нояб 2022 в 07:40

в 6.30 спать надо а не шарашиться.... дома пейте кофе а не в три дорого барахло всякое....

8 нояб 2022 в 10:23

Это ритуал такой у планктона, гулять со стаканчиком - пить кофе на ходу.
Чувствуют себя успешными 😁

Да хоть вообще пусть закроют один раз сходил харчевня полная

8 нояб 2022 в 07:47

Чо ей дома не спиться? Или после трудной ночи кофейку надо попить? Ну купи банку нескафе с термосом.

8 нояб 2022 в 07:39

Если кофе утром в ресторане, то умывается и белье меняет там же? Тогда правильно, что закрыты.

Гость
8 нояб 2022 в 07:32

скоро вообще закроются...
мак такое бы не допустил! в убыток бы работал!

Дмитрий
8 нояб 2022 в 07:54

Бедняжечка))))) Кофе не дали с утра)))))

8 нояб 2022 в 13:50

6.00. Кухня. Телевизор. Кофе. Блинчик. Сырничек. Собака под столом. Кот на столе. Моё утро. И точка.

8 нояб 2022 в 08:08

ВиТ не Макдак. И этим всё сказано.

Гость
8 нояб 2022 в 08:10

Горе то какое)))))

Гость
8 нояб 2022 в 07:42

Проблема проблем ! Кофу не налили в 6.30 ..

8 нояб 2022 в 11:11

КОШМАР, КУДА СМОТРИТ ПУТИН? КУДА СМОТРИТ ОРЛОВ?😂😂😂

8 нояб 2022 в 11:25

пожрали? хватит и точка😁

Гость
8 нояб 2022 в 07:41

Дома не судьба пить кофе ?

Гость
8 нояб 2022 в 08:18

Лучше в Югославии бурге заказать. Можно в троем наесться.!

Гость
8 нояб 2022 в 08:35

Посмеялась, вспомнила бородатый анекдот "что же вы и чаю не попьете, мама?".

Кофе можно дома выпить и это гораздо дешевле.
Купите многразовый термос стакан, кофеварка, оправдает в течение двух - трех месяцев.
А остальное - сплошная прибыль

8 нояб 2022 в 11:35

Ипотеку платить нечем, но стакан кофе из забегаловки выпить перед коллегами и проходимки - это святое. Как же ещё приобщиться к «успешным», как не кофе из бумажного стаканчика. Кстати стакан изнутри покрыт пластиком, который при нагревании переходит сначала в жидкость( кофе), а затем в организм ( неудачника-ипотечника). А выброшенный стаканчик засоряет окружающую среду, о чем совершенно не хотят думать ни производители одноразовой посуды, ни получатели прибыли - кофейни на вынос, ни сами потребители, многие из которых являются ЭКОборцами

Гость
8 нояб 2022 в 09:20

Без кофе и точка! Привыкли тут, развратились! Дома чаю с чабрецом наверни!

Агент под прикрытием
8 нояб 2022 в 09:27

Уже побывал в такой точке перекуса. Обыкновенная говниловка - тошниловка, хотел кофе выпить, посмотрел на всю эту шнягу, развернулся и уехал.

Гость
8 нояб 2022 в 09:53

Кофе варю сам утром, никакая макдачка даже рядом не стоит по качеству.

Онотоле?
8 нояб 2022 в 10:24

Игнорируйте эту подделку. Поделом им!

8 нояб 2022 в 09:06

кофе там дерьмовый.

8 нояб 2022 в 09:12

Дома напивайтесь.
Зокусочные - закрыть.

Гость
8 нояб 2022 в 09:22

В СССР магазины вообще закрывались в 19-00 и всем норм было. Привыкли тут к круглосуточности...

Гость
8 нояб 2022 в 08:15

Негоже патриоту жаловаться на отсутствие таких
буржуазных опций как свежесваренный кофе по утрам. Настоящий патриот в 5:50 опрокидывает штофЪ в столовой и идет на титаново-арматурный завод, клепать каркасы для танков на фронт. По дороге повторяя - Пока наш Вождь с нами, мы непобедимы!

Гость
8 нояб 2022 в 08:37

Кое-кто говорил, что булки с котлетой, причем отличного качества, мы и сами делать умеем. Но забыл уточнить, что все это будет стоить очень дорого, без хорошего сервиса и скоро развалится.

Гость
8 нояб 2022 в 09:13

Какой рачительный собственник позволит открыть заведение из-за копеечной выручки …и да , если Вы это называете кофе , то я сочувствую…

Кость
8 нояб 2022 в 09:05

"Что, теперь и кофе с утра не попить? — возмутилась Анна".....Эх,Аня, Аня😂...Самый вкусный кофе - сваренный своими ручками😂... Учись, не ленись, пока молодая😜...

Гость
8 нояб 2022 в 09:51

Анна,,пусть купит банку кофе в магазине и заваривает себе сколько угодно! может целый термос на Два Литра залить и весь день пить его, можно даже начать с 4-х утра! Такая,трагедия!?
В 6 утра в забегаловке,,Кофэ не выпить!?

Тов. Дынин
8 нояб 2022 в 07:47

Когда я ем, я глух и нем. Во сне бодрее и веселее!

Гость
8 нояб 2022 в 10:01

Надо закрыть эти гадюшник и точка.

Гость
8 нояб 2022 в 09:08

Ща налетят яростные защитники свободы и демократии, будут доказывать как в Макдональдсе все было классно, а тут - все дерьмо😂😂😂...

слабая сеть

Гость
8 нояб 2022 в 09:07

Как бы... может, правда то, что не нужно вообще столько подобных заведений?
И так себе качество, и недешево.

Гость
8 нояб 2022 в 09:13

Ночью надо спать- а кофе пить - с утречка...❤️

Гость
8 нояб 2022 в 11:47

эту коричневую точку пора закрыть давно и открыть своё !💩💩💩

Гость
8 нояб 2022 в 12:01

Отведали там недавно кофе и еды после ребрейдинга, все оказалось довольно вкусно, считаю что качество ничуть не упало, хватит тут их поливать

Гость
8 нояб 2022 в 14:41

Вкусочка, не знаю таких !

Шкулiв
8 нояб 2022 в 15:39

раз в полгода захожу) ниче не изменилось :) по маку не старадю, пусть и не возвращается

Гость
8 нояб 2022 в 17:02

логичнее сначала пить кофе потом садиться за руль

Гость
8 нояб 2022 в 19:36

Неработящие импортозаместители.

Местный житель
8 нояб 2022 в 08:29

На заправках приобретайте кофе

Новости РЎРњР?2