Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Всё из-за одной буквы? Итальянский шеф-повар решил засудить три екатеринбургских ресторанаВсё из-за одной буквы? Итальянский шеф-повар решил засудить три екатеринбургских ресторана

11 нояб 2022 в 09:22

Для Шлаена 1,5 млн. не деньги, небось, на бензин в год столько тратит, итальянец из - за коробок может запросто суд выиграть...

11 нояб 2022 в 09:20

"А буквально несколько дней назад в торговом центре «Европа» открылся еще один ресторан Кирилла Шлаена — «Шави Ломи». От горожан его скрывали четыре года." - это что ещё за трюк!? открыл ресторан и сам там питался 4 года?

Вася
11 нояб 2022 в 09:20

От горожан его скрывали четыре года.

Шта?

Чебуреков Гена
11 нояб 2022 в 10:57

Открываешься по франшизе, используешь её для раскрутки, как только поток налажен, отказываешься от франшизы, меняешь букву и ты уже не платишь роялити, в России, увы, интелектуальное право соблюдать у нас не очень принято. Кирилл Борисович тому яркий пример.

11 нояб 2022 в 09:11

Кто на чём бабло рубит....

11 нояб 2022 в 09:07

А гражданин токсичной западной страны не хочет покинуть Россию? Права в Риме качать будешь.

Гость
11 нояб 2022 в 12:32

А причем тут буква??? Они готовят такую же пиццу что и три года назад!!!
Т.е используя технологии итальянца, платить ему отказались!
Нехорошо, но по российски. В другой стране такого ресторатора без штанов бы оставили с многомиллионными долгами!!!

11 нояб 2022 в 10:36

в большой семье не щелкай

Правильно правильно надо наказывать рестораторав

Гость
11 нояб 2022 в 09:16

Ну так то да, можно сказать что новое название «до степени смешения» похоже на запатентованный товарный знак, тут уже к лингвистам которых наверняка наймут и от позиции судьи зависит, который вполне может находиться под политическим давлением

Гость
11 нояб 2022 в 09:30

Зачем итальянцу рубли?

11 нояб 2022 в 09:37

"Пинца (итал. Pinza, вен. pinsa) — традиционный десерт в итальянских провинциях Венето, Фриули и некоторых областях Трентино. "
а этот итальяшка обычную пиццу толкал под этим названием, зато не как у всех? 😁

Хозяин
11 нояб 2022 в 09:33

В чем разница между этими лепешками?

Гость
11 нояб 2022 в 15:01

Хитровыделанный ресторатор такой этот Шлаен. Фамилия как бы намекает... Шикарный чувак.

Фарит.
11 нояб 2022 в 19:43

Такие рестораторы сплошь и рядом. Особенно в Госдуме и в Совфеде. За 30 лет всё и вся прибрали к своим рукам. Прибыль от нефти, газа, золота и другие ценные полезные ископаемые России в их зарубежных счетах.

11 нояб 2022 в 12:46

тов. Шлаен, он такой!

11 нояб 2022 в 16:14

Шлаен - кидалово. Он подзабыл, что может познакомиться с ребятами из Сицилии

12 нояб 2022 в 07:51

Очередной бизнес по-русски? (
Цап-царапная тема, как рекомендовала симоньян?
Стыдно девушки!

Новости РЎРњР?2