перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Известный итальянский шеф-повар подал в суд на екатеринбургские рестораны

11 ноября 2022, 09:05
Гость
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 ноября 2022, 07:51
Очередной бизнес по-русски? ( Цап-царапная тема, как рекомендовала симоньян? Стыдно девушки!
Гость
11 ноября 2022, 19:43
Такие рестораторы сплошь и рядом. Особенно в Госдуме и в Совфеде. За 30 лет всё и вся прибрали к своим рукам. Прибыль от нефти, газа, золота и другие ценные полезные ископаемые России в их зарубежных счетах.
Лично

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 16:14
Шлаен - кидалово. Он подзабыл, что может познакомиться с ребятами из Сицилии
Гость
11 ноября 2022, 17:57
Ну и чушь. Тут дети пишут? Ребята из Сицилии)))
Гость
11 ноября 2022, 15:01
Хитровыделанный ресторатор такой этот Шлаен. Фамилия как бы намекает... Шикарный чувак.
Гость
11 ноября 2022, 17:59
Зато итальяшка честнейший человек.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 12:46
тов. Шлаен, он такой!
Гость
11 ноября 2022, 12:32
А причем тут буква??? Они готовят такую же пиццу что и три года назад!!! Т.е используя технологии итальянца, платить ему отказались! Нехорошо, но по российски. В другой стране такого ресторатора без штанов бы оставили с многомиллионными долгами!!!
Гость
11 ноября 2022, 13:46
Может и по российски, но всё же ближе по китайски.😁
Гость
11 ноября 2022, 15:11
Гость
11 ноября 2022, 13:46
Может и по российски, но всё же ближе по китайски.😁
Китайцам вообще на авторские права глубоко нахулиганить. И по закону у них все суды с китайскими компаниями могут проходить только в китайском суде на китайской территории и на китайском языке. А уж всякие ЕСПЧ и прочие шарашкины конторы им и вообще до лампады.
Гость
11 ноября 2022, 10:57
Открываешься по франшизе, используешь её для раскрутки, как только поток налажен, отказываешься от франшизы, меняешь букву и ты уже не платишь роялити, в России, увы, интелектуальное право соблюдать у нас не очень принято. Кирилл Борисович тому яркий пример.
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2022, 10:36
в большой семье не щелкай
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 10:13
Правильно правильно надо наказывать рестораторав
Гость
11 ноября 2022, 15:06
па жопи!
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 09:37
"Пинца (итал. Pinza, вен. pinsa) — традиционный десерт в итальянских провинциях Венето, Фриули и некоторых областях Трентино. " а этот итальяшка обычную пиццу толкал под этим названием, зато не как у всех? 😁
Гость
11 ноября 2022, 09:33
В чем разница между этими лепешками?
Гость
11 ноября 2022, 10:16
Хозяин, такая же, как между начинкой пирожков. Ты же знаешь чем пирожки отличаются?
Гость
11 ноября 2022, 15:12
Гость
11 ноября 2022, 10:16
Хозяин, такая же, как между начинкой пирожков. Ты же знаешь чем пирожки отличаются?
Химическим составом и количеством пережженых жиров и холестирина.
Гость
11 ноября 2022, 09:30
Зачем итальянцу рубли?
Гость
11 ноября 2022, 15:13
Рубить чтобы. Не благодари.
Гость
11 ноября 2022, 15:13
На пиво и шлюх. Не благодари.
Гость
11 ноября 2022, 15:13
На преферанс и балерин. Не благодари.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 ноября 2022, 09:22
Для Шлаена 1,5 млн. не деньги, небось, на бензин в год столько тратит, итальянец из - за коробок может запросто суд выиграть...
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2022, 10:14
Он таксист по твоему?😆
Гость
11 ноября 2022, 15:01
11 ноября 2022, 10:14
Он таксист по твоему?😆
Еврея-таксиста я видел только в Израиле.
Гость
11 ноября 2022, 09:20
От горожан его скрывали четыре года. Шта?
Гость
11 ноября 2022, 09:23
Вася, ешкины лингвоприколы. Ну как «амбалы» и «красотки на иномарках». Смысл искать не надо.
Гость
11 ноября 2022, 15:06
Секретный ресторан. Ща все как набегут в него и кааак давай питаться!
23018888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 09:20
"А буквально несколько дней назад в торговом центре «Европа» открылся еще один ресторан Кирилла Шлаена — «Шави Ломи». От горожан его скрывали четыре года." - это что ещё за трюк!? открыл ресторан и сам там питался 4 года?
Гость
11 ноября 2022, 15:05
Ты еще не заценил там кашу-волосянку из папахи бороды и природной шерсти! Ну и интерьер с вАластыми стулиями ВАХ!!! Цены и меню пока скрывают. В основном нахваливают арбузные корки, компот, видимо по цене марочного коньяка и пельмени в пельмене побольше какбэ по грузински. Тесто и кружки с тарелками они там лепят в ручную в сакральном месте под пение 12 девственниц все дела. Наркоманию на стенах им изображала тоже не Зухра какая нибудь. Столиков напихано так что не вздохнуть. Видать ждут бешеный ажиотаж и приготовили мешки для денег. Весь е1 гордится Шлаеном!
Гость
11 ноября 2022, 09:16
Ну так то да, можно сказать что новое название «до степени смешения» похоже на запатентованный товарный знак, тут уже к лингвистам которых наверняка наймут и от позиции судьи зависит, который вполне может находиться под политическим давлением
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 09:11
Кто на чём бабло рубит....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2022, 09:07
А гражданин токсичной западной страны не хочет покинуть Россию? Права в Риме качать будешь.
Гость
11 ноября 2022, 09:14
Козырный Джокер, Западной? Да. Токсичной? Судя по отношению к Северной Ботсване со стороны даже «союзников», банки которых откусывают платежи и банки страны победивших скреп, токсична явна не страна ресторатора.
Гость
11 ноября 2022, 09:28
Токсичны вот такие комментарии, от людей которым наплевать на права других.... до того как их самих что-то подобное не коснулось....
Гость
11 ноября 2022, 15:09
Европа этот как старый грабитель пират и работорговец, который изрядно порезвился устраивая резни в процессе сколотил круглый капиталец и теперь на отдыхе, вырашивает и продает розы и всем рассказывает что живет хорошо потому что добрый и выращивает и продает розы.
Гость