E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес Бизнес на продажу «Много постоянных клиентов»: в Екатеринбурге выставили на продажу «салон для взрослых»

«Много постоянных клиентов»: в Екатеринбурге выставили на продажу «салон для взрослых»

Рассказываем, сколько стоит бизнес и какую прибыль приносит

По словам продавца, бизнес действует уже много лет

В Железнодорожном районе выставили на продажу «салон для взрослых». Продавец утверждает, что заведение работает на рынке не первый год и довольно успешно.

— Это готовый и раскрученный бизнес, где имеется много постоянных клиентов. Салон пользуется спросом, что обеспечивает хорошую прибыль, — говорится в объявлении на Avito.

Фото из объявления

В помещении площадью 160 квадратов находятся две большие комнаты отдыха с джакузи, сауной, санузлом и зоной отдыха, а также ресепшен. В самые прибыльные времена чистый доход от работы салона составлял 700 тысяч рублей, а оборот — три миллиона, утверждает продавец. Приобрести бизнес предлагают за два миллиона рублей.

Также известно, что в заведении работают пять сотрудников. Помещение находится в аренде, стоимость — 35 тысяч рублей в месяц.

Ранее мы рассказывали о другом салоне, выставленном на продажу в Екатеринбурге почти за четыре миллиона рублей. Там предлагают «массаж 18+». А за три миллиона можно приобрести сауну с роскошными кроватями и бассейнами.

Но есть и более традиционные предложения. Полюбуйтесь, например, на частный детский сад или на отель с собственным пляжем посреди леса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления