E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Кризис-2024 В Екатеринбурге продают гигантский автоцентр. Цена впечатляет

В Екатеринбурге продают гигантский автоцентр. Цена впечатляет

Покупателю придется выложить полмиллиарда рублей

За огромное здание просят 540 млн рублей

В Екатеринбурге выставили на продажу гигантское здание автоцентра в переулке Базовом. Общая площадь земельного участка — 8,9 тысячи квадратных метров, а самих помещений — 14,4 тысячи «квадратов».

— Здание находится в эксплуатации, заключены все договоры на поставку ресурсов. Возможно перепрофилирование здания под любой вид бизнеса, отличная транспортная логистика, в непосредственной близости находится разворотная площадка, прямые выезды на Челябинский и Тюменский тракты, выезды через Объездную автодорогу на Пермский и Серовский тракты, — говорится в объявлении на «Авито».

За все помещения просят 540 млн рублей. Представитель продавца сообщил E1.RU, что автосалоны, находящиеся в здании, пока продолжат работу. С ними заключены долгосрочные договоры на несколько лет.

Сейчас помещения в здании сданы в аренду
В здании есть помещения автосервиса
Большая стоянка
И офисные помещения

Также в Екатеринбурге за 1,2 млрд рублей продают трехэтажный особняк. Это один из самых дорогих объектов на рынке. Для сравнения, гигантский ТРЦ «Алатырь» продают за 1,75 млрд рублей, а за недостроенный БЦ на Энгельса просят 1,14 миллиарда. Ищут нового владельца и двум зданиям, в которых работают банки: зданию «Сбера» на Малышева и дворцу лишенной лицензии «Нейвы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления