Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Легендарная сеть салонов сотовой связи потребовала признать себя банкротом
Легендарная сеть салонов сотовой связи потребовала признать себя банкротом

14 февр 2023 в 18:52

Чехольчики по 800 и зарядники по 1500 совсем перестали покупать?)) Уже 99,9% смекнули, что на Озоне и на Али то же самое, но втрое дешевле?

14 февр 2023 в 18:56

Банкрот, банкрот-жёваный Крот.... что же ждёт "Мотив"?? в скором времени тоже будет слив?

14 февр 2023 в 23:26

эх, легенда

А ведь и правда легендарная. Не настолько легендарная как рестораторы, но тоже легендарная. Связной конкурировал с левиафаном и зачинателем сотового ритейла компанией Евросеть, а потом выкупил остатки данного предприятия Чичваркина. Жаль, чо. Это как ВУЗ-банк, ушла эпоха.

15 февр 2023 в 09:57

просто интересно стало что такое мерлион. одни посадки и переписывание директоров, хорошая контора.

15 февр 2023 в 02:15

Авито я купил новый xiaomi 12x за 29тр а в днс 55,тр

Гость
14 февр 2023 в 18:52

Денег то по карманам норм хоть вывели?

14 февр 2023 в 18:57

Журнал у них был хороший раньше с ценами на сотики...

15 февр 2023 в 03:42

Ну и какие легенды про связной есть?

андрей
14 февр 2023 в 19:27

Великие были компании ,когда плыли под управлением своих капитанов и реальных владельцев . Чичваркин и Ноготков .Хотели как лучше но к сожалению допустили пару досадных промахов .Итог - компании сожрали провластные бизнес структуры .Сожрали ,пережевали и выплюнули .

Гость
14 февр 2023 в 18:50

📢 В Екатеринбурге все-таки пройдёт пикет из-за роста цен на коммунальные услуги

Против новых тарифов ЖКХ выступило региональное отделение КПРФ. Акция протеста будет проходить 18 февраля с 15:00 до 17:00 в парке 50-летия ВЛКСМ.

В региональном министерстве общественной безопасности акцию утвердили.

Гость
14 февр 2023 в 18:47

"потребовала признать себя банкротом" - смешно, эта фраза говорит о низком уровне образования написавшего!

Представляю себе картину, приходит должник к кредитору, ну, например, в банк стучит кулаком по столу Председателя банка, выпячивает грудь вперед и громко заявляет: "Требую признать меня банкротом!")))

Гость
14 февр 2023 в 20:00

ушла эпоха

Гость
14 февр 2023 в 21:29

Даешь новые места под шевермы!

Гость
14 февр 2023 в 21:36

И куда персонал? На улицу? Которы вы так интенствно набирали и обещали миллионы😅

Гость
14 февр 2023 в 19:41

Легендарного в этой сети только наглая продажа левака и бешеная эксплуатация безответного персонала.

Гость
14 февр 2023 в 19:07

Очередной экономический рывок. Даже крупные компании банкротятся, что уж говорить о более мелких. Кому интересно, могут почитать количество дефолтов у наших эмитентов за прошлый "прорывной" год

Гость
14 февр 2023 в 21:34

без Чичваркина ничего не могут, угробили его дело. ни себе , ни людям

14 февр 2023 в 18:57

Кидалово по российски.

Гость
14 февр 2023 в 19:05

кому они нужны

Гость
14 февр 2023 в 19:37

"Легендарный" - это такой уровень объекта. "Редкая сеть салонов", "эпичная сеть салонов", "легендарная сеть салонов".

Гость
14 февр 2023 в 20:06

отвратительная сеть

Гость
14 февр 2023 в 20:16

Судьба евросети

Гость
14 февр 2023 в 21:12

Ну че, нажрались своими ценами ? Вот вам и итог ! Хахаха. Не подавитесь !

Гость
14 февр 2023 в 21:33

Изгойство видимо подействовало.

Гость
14 февр 2023 в 22:30

Куда ни кинь везде клин

Гость
15 февр 2023 в 13:50

Когда-то были неплохи, потом стали так себе. В последний раз покупал у них что-то лет 10 назад, не меньше.

14 февр 2023 в 18:49

легендарная? ну только если в отрицательном смысле. Первые год-два связной еще что-то из себя представлял а потом скатился

Новости РЎРњР?2