перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Связной» собрался инициировать собственное банкротство

14 февраля 2023, 18:44
Гость
Гость
15 февраля 2023, 13:50
Когда-то были неплохи, потом стали так себе. В последний раз покупал у них что-то лет 10 назад, не меньше.
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 09:57
просто интересно стало что такое мерлион. одни посадки и переписывание директоров, хорошая контора.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 03:42
Ну и какие легенды про связной есть?
Гость
15 февраля 2023, 07:45
Что навеливали лишнее, симку голую не возьмешь, в кредит пихали всякую херь
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 17:09
Гость
15 февраля 2023, 07:45
Что навеливали лишнее, симку голую не возьмешь, в кредит пихали всякую херь
Ты читаешь договор и смотришь что там навешали, либо соглашаешься, либо уходишь.
ALMAZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 02:15
Авито я купил новый xiaomi 12x за 29тр а в днс 55,тр
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 23:26
эх, легенда
Гость
14 февраля 2023, 22:30
Куда ни кинь везде клин
Гость
14 февраля 2023, 21:36
И куда персонал? На улицу? Которы вы так интенствно набирали и обещали миллионы😅
Гость
14 февраля 2023, 21:34
без Чичваркина ничего не могут, угробили его дело. ни себе , ни людям
Гость
14 февраля 2023, 22:42
С евросетью путаешь
Гость
15 февраля 2023, 00:47
так и у тинька сейчас также банк в унылый сбер превращают
Гость
14 февраля 2023, 21:33
Изгойство видимо подействовало.
Гость
14 февраля 2023, 21:29
Даешь новые места под шевермы!
Гость
14 февраля 2023, 21:12
Ну че, нажрались своими ценами ? Вот вам и итог ! Хахаха. Не подавитесь !
Гость
14 февраля 2023, 20:16
Судьба евросети
Гость
14 февраля 2023, 20:06
отвратительная сеть
Гость
14 февраля 2023, 20:00
ушла эпоха
Гость
14 февраля 2023, 19:41
Легендарного в этой сети только наглая продажа левака и бешеная эксплуатация безответного персонала.
Гость
14 февраля 2023, 23:04
Обо всём этом ходят эпичные легенды!
Гость
14 февраля 2023, 19:37
"Легендарный" - это такой уровень объекта. "Редкая сеть салонов", "эпичная сеть салонов", "легендарная сеть салонов".
Гость
14 февраля 2023, 19:27
Великие были компании ,когда плыли под управлением своих капитанов и реальных владельцев . Чичваркин и Ноготков .Хотели как лучше но к сожалению допустили пару досадных промахов .Итог - компании сожрали провластные бизнес структуры .Сожрали ,пережевали и выплюнули .
Гость
14 февраля 2023, 19:44
Торговля "серыми" аппаратиками, макли с налогами и зарплатами, бешеные штрафы и обман персонала. Великие охерелые барыги да?
Гость
14 февраля 2023, 19:07
Очередной экономический рывок. Даже крупные компании банкротятся, что уж говорить о более мелких. Кому интересно, могут почитать количество дефолтов у наших эмитентов за прошлый "прорывной" год
Гость
14 февраля 2023, 22:57
Какие дефолты, только процветать начали с импортзамещением.
Гость
15 февраля 2023, 00:49
Гость
14 февраля 2023, 22:57
Какие дефолты, только процветать начали с импортзамещением.
Ну конечно, я тоже слышал эту сказку от вождя недавно по тв, только реальные данные говорят об обратном.
Гость
14 февраля 2023, 19:05
кому они нужны
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 19:02
А ведь и правда легендарная. Не настолько легендарная как рестораторы, но тоже легендарная. Связной конкурировал с левиафаном и зачинателем сотового ритейла компанией Евросеть, а потом выкупил остатки данного предприятия Чичваркина. Жаль, чо. Это как ВУЗ-банк, ушла эпоха.
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 03:19
чичваркин вовремя свалил. очень вовремя!
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 03:48
15 февраля 2023, 03:19
чичваркин вовремя свалил. очень вовремя!
Ну как только прикрыли провоз телефонов мимо таможни и прочих серых схем - так и сдулся успешный бизнес Чичваркина...
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 06:24
15 февраля 2023, 03:48
Ну как только прикрыли провоз телефонов мимо таможни и прочих серых схем - так и сдулся успешный бизнес Чичваркина...
Дисконнект, ну выбора у него особого не было
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 18:57
Журнал у них был хороший раньше с ценами на сотики...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 18:57
Кидалово по российски.
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 февраля 2023, 18:56
Банкрот, банкрот-жёваный Крот.... что же ждёт "Мотив"?? в скором времени тоже будет слив?
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2023, 19:01
"Мотив" вряд ли будет банкротом...он же оператор связи...у операторов если финансовые проблемы, то просто делают слияние-поглощение более крупной сетью, с передачей клиентуры, и всё...
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2023, 00:52
Надеюсь ничего, единственный нормальный оператор сотовой связи без конских тарифов, самостоятельно включающихся подписок и прочего обмана...
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2023, 03:45
15 февраля 2023, 00:52
Надеюсь ничего, единственный нормальный оператор сотовой связи без конских тарифов, самостоятельно включающихся подписок и прочего обмана...
ну если падение всей сети пару раз в год на несколько часов - это для вас нормально...
Гость
14 февраля 2023, 18:52
Денег то по карманам норм хоть вывели?
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 18:52
Чехольчики по 800 и зарядники по 1500 совсем перестали покупать?)) Уже 99,9% смекнули, что на Озоне и на Али то же самое, но втрое дешевле?
Гость
14 февраля 2023, 22:44
Ну али еще ладно, о озон.....хм....
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2023, 23:20
Гость
14 февраля 2023, 22:44
Ну али еще ладно, о озон.....хм....
Да почему. И там можно выбрать. И КазаньЭкспресс порой радует, там выбора гораздо меньше, конечно, но цены и сроки часто приятнее.
Гость
14 февраля 2023, 18:50
📢 В Екатеринбурге все-таки пройдёт пикет из-за роста цен на коммунальные услуги Против новых тарифов ЖКХ выступило региональное отделение КПРФ. Акция протеста будет проходить 18 февраля с 15:00 до 17:00 в парке 50-летия ВЛКСМ. В региональном министерстве общественной безопасности акцию утвердили.
Гость
14 февраля 2023, 18:51
Отлично!
Гость
14 февраля 2023, 22:55
Пусть КПРФ поможет с прокуратурой вернуть прикарманенные, и с процентами по СберБанк ставке.
Гость
15 февраля 2023, 06:48
Петиции надо создавать против всех повышений коммуналки а не только против электричества. Хоть бы подписывали активно , это же законный способ !
38548368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 18:49
легендарная? ну только если в отрицательном смысле. Первые год-два связной еще что-то из себя представлял а потом скатился
Гость
14 февраля 2023, 19:02
Бывшая сеть Чичваркина Евросеть, просто взяли и переименовали, провели ребрендинг. По сути сразу и здулась...
Гость
14 февраля 2023, 21:23
Гость
14 февраля 2023, 19:02
Бывшая сеть Чичваркина Евросеть, просто взяли и переименовали, провели ребрендинг. По сути сразу и здулась...
Просто взяли и отжали у Чичваркина. Государевы люди
Гость
14 февраля 2023, 18:47
"потребовала признать себя банкротом" - смешно, эта фраза говорит о низком уровне образования написавшего! Представляю себе картину, приходит должник к кредитору, ну, например, в банк стучит кулаком по столу Председателя банка, выпячивает грудь вперед и громко заявляет: "Требую признать меня банкротом!")))
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 18:58
Гость, в банк с таким требованием никто не ходит. На банкротство подаются в судебном порядке, с назначением наблюдателя и далее управляющего.
Гость
14 февраля 2023, 18:58
Скорее, это говорит о твоей юридической некомпетентности. С такими заявлениями приходят не к кредитору, а в суд. Подача иска о признании себя банкротом совершенно обычная практика, а в некоторых случаях даже обусловленная законодательством обязанность.
Гость
14 февраля 2023, 19:23
Гость
14 февраля 2023, 18:58
Скорее, это говорит о твоей юридической некомпетентности. С такими заявлениями приходят не к кредитору, а в суд. Подача иска о признании себя банкротом совершенно обычная практика, а в некоторых случаях даже обусловленная законодательством обязанность.
и что, этот иск называется о требовании признать себя банкротом? грамотный? требование в юридическом языке несет императивные коннотации, например, требование устранить нарушение, препятствие, прекратить противоправные действия и т.д. Должник может обратиться с ПРОСЬБОЙ о признании себя банкротом, и суд может его просьбу не удовлетворить, требование не удовлетворить нельзя. Раз уж вы заикнулись о юриспруденции, юрист должен подбирать слова и понятия четко и однозначно.
Гость