Екатеринбурженка получила гору барахла вместо своего заказа на Wildberries
30 апреля 2023, 15:54
Гость
6 июня 2023, 14:05
Пора закрывать эту лавочку, платный возврат. На той неделе вместо тетрадей, шлепки прислали. Отмену сделать нельзя, сайт постоянно виснет
Гость
1 мая 2023, 17:29
А бесплатно ВБ решил прислать за счет средств продавца? Никогда не поверю что Бакальчук возьмет эти расходы на себя.
Гость
1 мая 2023, 17:17
Это же дискредитация. Где посадки?
Гость
1 мая 2023, 16:26
Ну я бы не сказал, что трусы для рожениц- это хлам
Гость
1 мая 2023, 14:02
Опять эта конторка врунберри отличилась. Народ вас откровенно дурят, а вы всё заказываете
Гость
1 мая 2023, 13:12
если бы это были не пилотки скрепные, а, например, колготки - то никаких извинений, а тем паче, "за счет ВБ" - не было бы.
ведь все боятся залететь под каток кривосудия агонизирующего режима?
Друзья ВБ это магазин НЕНУЖНЫХ и НЕПРАКТИЧНЫХ вещей как и многие из маркетплейсов.
Гость
1 мая 2023, 10:14
Ждём как блиновскую взьерошат скоро
Гость
1 мая 2023, 10:13
Кто в этой помойке заказывает вообще?реально высланная из пальца конторка
Гость
1 мая 2023, 09:46
Суд им запретил брать деньги за брак 🤬а у меня списали причем три дня прошло как я отказалась от товара , воры других слов не подобрать , везде им писала так и не вернули 100₽
Мне за другой товар деньги не вернули-отписка, что механизм возврата не работает, ждите. На новогодних праздниках заказ потерялся на пункте выдачи, его вообще не нашли работники, но с меня деньги списали как за возврат.
Гость
1 мая 2023, 02:35
Уж лучше трусы, чем пилотки. Ни к чему детям эти пилотки.
Гость
1 мая 2023, 00:38
Ха ха ха, вальберис переобулись быстро, раз втюхнуть хлам не удалось .
Гость
1 мая 2023, 00:27
Зачем привязывать карты ко всяким лохотрон-маркетплейсам? Никогда никуда не привязываю, заказываю там, где не требуется предоплата, оплачиваю после доставки и проверки товара. Если присылают не то, что заказано, оформляю на месте письменную претензию, все. Никакой оплаты им, оформления возврата и прочей лабуды , это их проблемы
Гость
1 мая 2023, 06:47
Точно !
Гость
1 мая 2023, 09:51
Гость, в вб так невозможно
Гость
1 мая 2023, 00:26
так не заказывайте есть куча других магазинов. наберут и потом ревут пишут
Гость
30 апреля 2023, 23:53
Так надо всем начинать жаловаться в Роспотребнадзор за платный отказ за товар ненадлежащего качества. Так с каждого по 100 рублей и зачем им вообще париться, отправлять покупателям не тот товар который так долго ждали, получил расстройство да ещё и минус 100 рублей.
Гость
30 апреля 2023, 22:16
Отказались полностью от покупок в этой Вальберис Шараге!
Пусть с других по 100 руб за Брак вычитают! Видимо специально, везут Брак, чтобы на этой доставке за счёт вычетов зарабатывать!?
Гость
30 апреля 2023, 22:04
Показательное выступление решили сделать по случаю с Пилотками!?
Всем остальным так же за их косяки списывают по 100 руб за каждую позицию брака, который сами привезли!!
Альбом ребенку был заказан за 76 руб, пришел мятый , Отказ!!
100 руб списали с карты! Бред просто!
Алчность хозяюшки, всё видать Мало, мало, Больше хочу, Больше денег.
Любыми способами, буду брать !
Гость
2 мая 2023, 01:06
А кому это всем ? Мне ни разу не списали . Берите только из категории "возврат бесплатно" и будет вам счастье.
Что-то слишком часто стал фигурировать WB, походу скоро закроют лавочку
Гость
30 апреля 2023, 20:35
Я решила не пользоваться ВБ заблокировала и перевыпустила свою банковскую карту, чтобы они не воровали деньги.
Гость
30 апреля 2023, 20:14
Этой Вайбелирс уже как помойка для тех людей, кто себя не уважает, чтобы тратить свои деньги в шараге, которая как к скоту к покупателю относится!
Гость
30 апреля 2023, 19:43
WB уже не тот
Гость
30 апреля 2023, 19:14
Трусы для рожениц тоже полезная вещь! Продаст трусы купит палётки!😁
Гость
30 апреля 2023, 19:09
Надо просто пойти в магазин купить что вам необходимо, пощупать, посмотреть визуально, а то скоро вообще из дома не будут выходить, потом жалуются на здоровье, как можно жить без движения....,
Дело не в движении, а в том что на маркетплейсах можно найти товар дешевле, ещё и отзывы почитать перед покупкой чего то нового
Гость
1 мая 2023, 11:43
Мне недавно нужно было купить для юбилея бабушке товар. Поехала потрогать ручками к Симе, а в магазине в принципе не было этого товара на прилавках. На складе интернет магазина полно, а на прилавках нет 🤷🏼♀️ Хоть весь город обойди, не найдёшь, можно только в интернете заказать. Ну и не раз с таким сталкивалась. За другим тоже магазинов 10 в округе обошла, не нашла того, что мне нужно. Так что тут вопрос совсем не в движении. Пилотки тоже вряд ли по 30 штук лежат в какой-нибудь роспечати. Заказывают штук 3-5 и всё. Это все киоски обойти, чтобы на группу найти, ещё и нужного размера?
Про чужой заказ две статьи в один день с разницей в шесть часов!
Юлия Забайлович редактор раздела «Недвижимость» написала статью 30 апреля 2023, 15:54
Елена Аносова Редактор раздела «Образование» написала статью 30 апреля 2023, 09:45
Вы об одном и том же пишите! Не читаете, что ли, новости своих коллег?
это знак свыше, не надо рядить детей в военную атрибутику
Гость
30 апреля 2023, 18:08
вайлдберрис это не только помойка но еще и компания аферистов,стараются обмануть своих же клиентов и своих работников,у меня сын там отработал две смены ,ему 18 лет и ушел в минус 7000 тысяч,думают парень молодой значит на нем можно нажиться,и он не один такой,и не первый случай на вайлдберисе,короче варье
Гость
30 апреля 2023, 18:00
Помойка.
Гость
30 апреля 2023, 17:54
Один раз заказывали в валебисе, в свете последних событий, никогда и всем не советую, сами сдуются
Я понимаю, если бы на алике перепутали трусы с пилоткой)))
Гость
30 апреля 2023, 17:33
Между прочим, мы в советскую молодость пилотки сами умели шить, а не сидели барыньками, ждали из Китая помощи подай-принеси. А вот какая-то роженица без трусов сейчас, наверняка не меньшая патриотка, поднимающая в стране рождаемость, сейчас без заказанных трусов, бедняжка.
Если бы не огласка, то все было не в пользу клиента, 100 пудов
Гость
30 апреля 2023, 16:45
Даже с оглаской не решилось бы, если бы тут речь шла не о срыве патриотического воспитания детей.
Гость
30 апреля 2023, 16:51
Гость
30 апреля 2023, 16:45
Даже с оглаской не решилось бы, если бы тут речь шла не о срыве патриотического воспитания детей.
Решилось бы с прокуратурой.
Гость
30 апреля 2023, 17:33
Дело в слове патриотический
Пилотки не простые были, а патриотические
Пусть бакальчук спасибо скажет что за ней не приехали омон с дубинками и полиция с мигалками
Достижения
Свой среди своих