перейти к публикации
104 комментария к публикации

Екатеринбуржец, который продает «блатные» номера, рассказал о бизнесе

10 мая 2023, 07:30
Гость
Гость
23 мая 2025, 06:36
Сколько прошерстила сайтов. От Слова. ХАМ не видела чтоб цена была 1,5 ляма..хотя меня в городе частегько тормозили с одним вопросом не продаете?)
Гость
14 апреля 2025, 20:32
В красноярском крае работаете?
Гость
14 ноября 2023, 02:56
Продавца номеров на завод отправить. Он ничего не производит, только перепродает. Барыга.
Гость
13 мая 2023, 18:55
Завидуют собственникам красивых номеров только неудачники, которые в этой жизни живут в кредит и записывают свои расходы в блокнотик)),если вы считаете красивые номера исчадьем ада, то почему вы ходите и покупаете красивую одежду у таджиков на таганском ряду, ходите в рямках, зачем вы вообще одеваетесь , ходите голыми и независимыми))), дебилы!!!)))
Гость
13 мая 2023, 18:39
Почему-то большинство с "красивыми" номерами ездят так, как будто все деньги ушли на номер, а вот на обучение вождению не хватило.
Гость
13 мая 2023, 16:32
Красивый номер хам
Гость
13 мая 2023, 16:26
сколько понтов....для чего....выделиться в потоке машин, кто сказал, что купив номер, ты выделишься, что тебя заметят, что этот номер тебя будет выделять, какой маразм....Дети погибают, старики умирают, сколько горя вокруг, а тут....
Гость
13 мая 2023, 15:57
А кто разрешил продавать номера?
Гость
13 мая 2023, 15:00
мне 500 предложили за мои 007, кому то понравились. подожду более выгодного предложения
Гость
13 мая 2023, 14:56
Областня лоховская покупает. Здравомыслящему человеку начихать на номера в принципе.
Гость
13 мая 2023, 14:41
Забавно читать комментарии нищебродов, которые не то что номера, машину себе нормальную никогда не купят.
гость 112

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2023, 14:35
это реклама чтоли? третий раз тема про номера! напишу в роспотребнадзор и в спортлото тоже!
Гость
13 мая 2023, 14:34
смешно платить за номер денег больше чем за машину....😁😁😁
Гость
13 мая 2023, 14:50
Гость, нормальные машины стоят от 7 млн рублей
Гость
13 мая 2023, 14:22
сразу видно писать не о чем
Гость
13 мая 2023, 14:22
пошли вы барыги 💩💩💩💩
Гость
11 мая 2023, 02:10
нужно ввести закон: при снятии с учета авто, номер передется в ГИБДД, без всякого его сохранения. На новый авто, или новому владельцу выдается новый номер, другой. Ничего сложного, вроде? Почему государство не продает номера? Было бы эффективнее, и интереса бы такого не вызывало уже.
Гость
10 мая 2023, 20:59
покупатели подобных номеров сплошь быдланы, с кучей комплексов. Когда в голове пусто остается выделяться по средствам своего ведра.
Гость
10 мая 2023, 17:22
Продам номер О 666 ОО 66RU...
Гость
10 мая 2023, 16:12
инвестиции в номера??? народ двинулся совсем
Гость
10 мая 2023, 15:29
Скажу вам по секрету -красивый номер не делает автоматически +10 к силе и голову бронированой тоже не делает. Поэтому человечек заплатив полляма за номер пребывает в ложной уверенности в своей крутости и защищенности. Но если надо то его вытащат из машины за секунду через окно
Гость
10 мая 2023, 15:10
"Это не понт"... это понт при чем корявый))
Гость
10 мая 2023, 14:53
Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда.
Гость
10 мая 2023, 14:40
я без номеров бывает езжу и я крут по этому.
200484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 13:00
Продам 737 )
Гость
10 мая 2023, 12:53
государство aye, быдло и маргиналы наворовавшие бабла думают что они уникальные и чванятся безвкусными вещами и пискомерством...
Гость
10 мая 2023, 12:03
бизнес гашников
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 11:55
На дорогу надо смотреть,а не номера или в телефон
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 11:47
Мдэ. Не сотвори себе кумира.
Гость
10 мая 2023, 11:41
Этот паразит общества налоги платит?
Гость
10 мая 2023, 11:30
и просит «сделать всё красиво»» )))))такие уже все померли давно вроде
Гость
10 мая 2023, 10:44
Нафиг это надо, чем номер сложнее запомнить, тем меньше к тебе внимания.
Гость
10 мая 2023, 10:39
Много лет назад сотрудник спец полка в московском регионе сказал , что по таким номерам мы определяем сколько брать за нарушения
Гость
10 мая 2023, 10:23
в прошлой статье цена за 666 была от 500 тыс. сейчас 100 тыс. какой статье верить?
Гость
10 мая 2023, 10:14
Красивый номер на машине это как стеклянные бусы для туземца, выдает интеллект хозяина.
Гость
10 мая 2023, 09:56
продам ААА 96 регион
Гость
10 мая 2023, 10:16
пиши в личку цену.😎
Гость
10 мая 2023, 11:29
Гость
10 мая 2023, 10:16
пиши в личку цену.😎
3 млн
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:12
ХАМ- это сейчас комплимент?
Гость
10 мая 2023, 09:10
Цифарки только в соцстранах продают или во всех недоразвитых странах?
Гость
10 мая 2023, 09:13
В ОАЭ ещё норм продаются, но у них там денег и так не куда девать
Гость
10 мая 2023, 09:08
Один из дорогих номеров — пять шестерок, когда цифры «666» сочетаются с 66-м регионом. Помогли эти цифры когда на Порше въехал в дорожную службу недели 2-3 назад? 😂😂
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 11:56
Гость, они его туда притянули))
Гость
10 мая 2023, 09:07
В России дураков лет на сто припасено
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 09:15
увы нет, электорат в России становится все умнее и мудрее, именно этим и обусловлена возрастающая популярность Владимира Владимировича Путина 👍
Гость
10 мая 2023, 08:59
Лучшие номера - это отсутствие номеров, езжай как хочешь))
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 08:55
очень надеюсь что скоро все либералы и прозападные агенты влияния получат блатные номера на полосатую робу 😎👍
Гость
10 мая 2023, 10:43
Они скорее пойдут посуду мыть в кафе у турков, а вот роба будет у тебя 100. Экономика страны катится к планово-лагерной.
Гость
10 мая 2023, 15:27
Номера на кладбище им
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 22:21
Гость
10 мая 2023, 15:27
Номера на кладбище им
👍🔥
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 мая 2023, 08:54
Не берусь утверждать, но где-то читал, что серии типа ХАМ, ВОР выведены из обращения.
Гость
10 мая 2023, 08:53
в мире 80% идиотов по данным ООН
Гость
10 мая 2023, 14:56
таким образом получаем 80% идиотов в ООН
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 мая 2023, 16:03
О, уже добавилось, было 75.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 мая 2023, 08:47
"«Есть малолетки, которые срубили денег и хотят выпендриться. Бывает, что у них машина дешевле номера»" На вкруг затонированной четырке. 😁😁😁
Гость
10 мая 2023, 12:51
малолетки которые срубили денег - так и говорите закладчики или папины деньги. Тогда почему гибдд = полиция не проверяет на законность добытых денег?
Гость
13 мая 2023, 14:35
Гость
10 мая 2023, 12:51
малолетки которые срубили денег - так и говорите закладчики или папины деньги. Тогда почему гибдд = полиция не проверяет на законность добытых денег?
Потому что это не их функция. И если они начнут этим заниматься это будет как "пироги тачать сапожник".
Гость
10 мая 2023, 08:36
В психушке день открытых дверей ?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 08:30
А зачем мне смотреть на чужие номера? Лучше на баб смотретт
Dfkhu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2023, 09:29
Чужих?
Гость
10 мая 2023, 10:07
10 мая 2023, 09:29
Чужих?
и на чужих в том числе
Гость
10 мая 2023, 13:12
Смотри на "стопы", а не на попы!...
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 мая 2023, 08:17
Криминала нет в продаже номеров, это гражданско - правовые отношения просто. Но вот когда ставят на учет новое авто без присутствия владельца, по копии паспорта, да еще и за взятку - вот это уже состав должностного преступления можно тут, при желании, усмотреть. Самые лучшие серии , думаю, суды - прокуратура, уг.розыск, спецучет ФСБ, в Мск. это ЕКХ, АММ - мэрия АКР, ВКР - гаишные серии, АМО - Администрация Московской области, НОС - газпромовская серия, АМР, в Чечне ценится серия КРА, хорошо если ПТС выдан на машину, изначально принадлежавшую УД Президента, ТК "Россия". По идее в Екате должна быть серия АСО - Администрация Свердловской области. 333 - номер поросячий, свиной, не особо ценится. Бывшие гайцы берут себе номер 111,444... Машину себе надо под номер брать тематическую, похожую на служебки, чтобы в глаза не бросаться в потоке.
Гость
10 мая 2023, 08:27
dealerauto1, криминал в продаже есть, НДФЛ вся эта цепочка платит очень врядли. Не говоря уже о должностной коррупции в цепочках таких продаж. И сам факт теневой торговли государственными знаками можно считать еще не сформулированным преступлением. Поле для правового регулирования непаханое. А перечисленное вами изобилие сортовых номеров это просто мрак. Мрак и позор. Пещерный уровень. Несметное изобилие меток представителей государевых сословий, средневековье просто.
Гость
10 мая 2023, 08:45
сразу видно, что ты не из Екб. У нас номера ААА 66/96. ОСВ на 66 регионе - но это давно было. РРР на 66 регионе - времена губернаторства Росселя ценились. СКР первая сотня без малого на 196 регионе - тут понятно по аббревиатуре. СВМ, ЕАЕ, ЕАА, ЕСЕ на 96 регионе - служебки.
Мимо шел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2023, 11:29
Вообще то , номер не принадлежит владельцу авто)
Гость
10 мая 2023, 08:16
Номерок блатной — три семерочки, Едет-катит фраерок – ксивы-корочки...😜
Гость
10 мая 2023, 08:13
В Казахстане государство уже давно легально продаёт номера. Какой хочешь
Гость
10 мая 2023, 08:09
Ему звонят он в МРЭО что есть приехал забрал. 😁🤔
Гость
10 мая 2023, 08:13
Гость, коррупция на всех уровнях. Сто пицот лет уже предлагают вывести все это в прозрачную плоскость и дать возможность любителям «брелков» официально покупать сортовой номер на свое ведро. Но нет. Никак.
Гость