ну не знаю, вчера в верном по 80 р яблоки, эконом называюся, крупненькие, румяные, не очень хрустят , правда, вкус яблочный , темнеют пока доедаешь, свежий урожай...
В любой дачный поселок заезжай, к любой бабке подходи, она тебе ведро бесплатно насобирает, ещё и спасибо скажет. у меня 2 яблони, дак 70% яблок в компост уходит. Никому не нужны. А сыпется сейчас от ветра каждый день по ведру.
Всё растёт. 92 бенз на Блюхера уже по 48,15 за литр. В понедельник был 47,55. А 2 месяца назад по 46,35. Всё будет расти.
Гость
27 июля 2023, 00:59
В Ростов-доне и Краснодаре яблоки в компост закапывают, но цен не роняют.
Гость
27 июля 2023, 00:53
Нам же обещали замену польским яблокам-жуйте сколько купить смогёте.
Гость
27 июля 2023, 00:36
И морковь к 100 рублям подбирается.
Гость
27 июля 2023, 00:30
В "Чижик" бегите, там по 79
Гость
27 июля 2023, 00:27
Жить стало лучше, жить стало веселее. Спасибо товарищу Путину!
Гость
26 июля 2023, 23:46
Ну шо,меняю грузовик тыблок на грузовик рыжья,не пакля😎
Гость
26 июля 2023, 23:43
Пятёрачкам надо сделать наоборот: яблоки по 100 р, а по акции 139. А акции у них бесконечные! Как в рекламе: Пятёрочка обсчитает! Потому и Чижика усыновили, что там минимальная наценка.
Я с огорода поем - 6 десятилитровых вёдер! Хоть на компот, хоть на варенье, а что подгнивает - на бражку и через аппарат в чистый спирт! Себестоимость литра спирта=цене килограмма сахара.
Гость
26 июля 2023, 23:31
Просто еще "зимний" урожай продают. Летние еще только начали созревать и появляться. Во второй половине августа цена немного снизится.
Гость
26 июля 2023, 23:31
Ну счас заживем!
Гость
26 июля 2023, 23:30
Цены определяют покупатели - покупаете по 180 рублей? Сделают 200 завтра! Не покупаете по 180 - поставят через пару дней ценник 150..а то и дешевле..
Гость
26 июля 2023, 23:33
Сейчас скинут они, они лучше сгноят их
Гость
27 июля 2023, 09:03
Не работает это так. Они никогда не опускают цену, овощи и фрукты просто лежат без холодильника по бешеной цене и портятся, а когда приходят в совсем не товарный вид, их просто выкидывают. Постоянно наблюдаю во всяких Магнитах-Петерочках и прочих Верных-Монетках.
Гость
26 июля 2023, 23:30
Идём верным курсом товарищи?
Гость
26 июля 2023, 23:27
И это на фоне рекордного урожая яблок
Гость
27 июля 2023, 01:19
Нет, это на другом фоне.
Гость
26 июля 2023, 23:23
А, стоимость помидор не смущает? более менее триста рублей и те с белыми разводами внутри
Гость
26 июля 2023, 23:23
Кремлеботов нет, не смущает
Гость
26 июля 2023, 23:20
Если учесть что сейчас сбор урожая яблок на юге и они должны стоить рублей 30. Ну и как их назвать? Тех кто сначала закрыл все рынки для других поставщиков, а теперь яблоки, в сезон, продает в 3 раза дороже? Ну естественно с.ки
Гость
26 июля 2023, 23:18
Название статьи в очередной раз неуместно. Если кто-то бросается такими драматическими фразами, не нужно выносить их в заголовок статьи.
А по поводу цены: для несезонных продуктов более высокая цена - норма. Есть другие продукты, которые в сезон, и цены на них, соответственно, ниже.
Приведенные здесь яблоки по 189.99₽ и 109.90₽ за кг - импортные, происхождение можно четко увидеть на этикетках и на коробке.
Если вы хотите купить несезонную импортную продукцию, вам придется смириться с тем, что цена на нее в большинстве случаев будет по понятным причинам выше, чем на сезонную местную продукцию.
Достижения
Свой среди своих