E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU Сделано на Урале. В Екатеринбурге выберут лучших местных производителей

Сделано на Урале. В Екатеринбурге выберут лучших местных производителей

Рассказываем, кто может победить в этой номинации

Ведущими Народной премии — 2023 станут Екатерина Варнава и Андрей Малахов

Урал славится своими производствами в самых разных отраслях промышленности — от пищевой до металлургической. Поблагодарить за работу местные заводы и фабрики можно, выдвинув их на Народную премию E1.RU в номинации «Сделано на Урале». Предлагаем екатеринбуржцам выдвинуть на эту награду компании, которые действительно достойны этого.

— В прошлом году эта номинация стала самой популярной. Речь именно о производстве того, что придумано и сделано в Свердловской области, чем гордится город и регион, — отметил главный редактор E1.RU Александр Ашбель.

Кто попадает в номинацию «Сделано на Урале»

Претендовать на победу в номинации могут компании, которые соответствуют следующим требованиям:

  • собственное производство;

  • сформировавшийся и узнаваемый бренд;

  • компания создана в Свердловской области.

Если вы знаете, кто подходит под это описание, выдвигайте его на Народную премию — 2023! Заявки мы принимаем до 18 сентября. Организации, которые получат больше всего голосов, выйдут в финал премии и поборются за главный приз. Определять победителя будут горожане, читатели E1.RU.

Как проголосовать

Чтобы предложить номинанта, нужно перейти на страницу Народной премии, авторизоваться и вписать в окно название компании. При желании можно обосновать свой выбор. Не бойтесь ошибиться в написании компании, мы перепроверим все заявки вручную.

Любая законная агитация за голоса приветствуется, а вот за накрутки мы можем исключить претендента из списка. Мы сделали специальную страничку с плакатами, листовками и картинками для социальных сетей с призывом голосовать, чтобы компании могли повысить свои шансы на победу.

Какие еще номинации есть

Кроме местных производителей екатеринбуржцы могут выдвинуть на Народную премию компании еще в десяти номинациях. Победителя в одной из них выберет редакция E1.RU, за остальные будут голосовать наши читатели.

Вот полный список номинаций:

Выдвигать кандидатов в этих номинациях можно до 18 сентября. Затем в каждой категории мы сформируем шорт-лист из 10 самых часто упоминаемых компаний и откроем голосование за финалистов.

Оно продлится с 20 сентября по 19 октября. Финал Народной премии пройдет 20 октября. Ведущими церемонии награждения станут Екатерина Варнава и Андрей Малахов. Хедлайнер мероприятия — певица IOWA.

Посмотрите, как Народная премия прошла в 2022 году. Самые смешные шутки с прошлогодней церемонии мы собрали в этом материале, а образы красоток показывали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления