E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Народная премия E1.RU фоторепортаж Как Варнава зажгла в Екатеринбурге: жесткие шутки и намеки на встречу в номере отеля

Как Варнава зажгла в Екатеринбурге: жесткие шутки и намеки на встречу в номере отеля

Рассказываем про ведущих главной церемонии 2022 года

Ведущие в элегантных черно-белых нарядах идеально смотрелись на сцене

Вечер вторника, 22 ноября, Екатерина Варнава и Андрей Малахов провели в Екатеринбурге. Здесь на весь город гремела Народная премия E1.RU. Читатели большого городского портала выбрали лучшие компании, а редакция собрала в зале на две тысячи мест губернатора, чиновников, ведущих бизнесменов и сотрудников компаний-номинантов.

Три года подряд шоу вел Иван Ургант, а в пару к нему подбирали уральскую знаменитость. В этом году Иван оказался слишком далеко от Екатеринбурга и организаторы пригласили на конферанс Андрея Малахова и Екатерину Варнаву.

Екатерина оторвалась по полной программе. Она становилась на колени, подкалывала звезд, дурачилась вместе с губернатором и обнимала почти всех, кто этого хотел. Рассказываем про самые острые реплики актрисы на главном представлении года.

Варнава и Малахов быстро сработались

Начала Варнава с самоиронии — стала искать сходство между собой и Екатеринбургом.

— Я же, как Макаровский мост, — вечером выгляжу лучше, чем утром. Как майонез ЕЖК — да, вредная, но так хочется! Как «Ельцин Центр» — хочу быть свободной, но не всем это нравится. Ну и, наконец, мы же с городом тезки! — воскликнула ведущая.

Найти на этом кадре Малахова не получится — он фотографировал счастливых победителей
Малахов и Варнава незаметно для зала переходили от импровизации к прописанным в сценарии репликам и обратно

Кстати насчет свободы: незамужней Екатерине пришлось отбиваться от предложений мужчин, которые поднимались на сцену. Впрочем, делала она это легко и непринужденно.

Первым в любви Варнаве признался Андрей Рожков — звезда «Уральских пельменей».

— Хочется отметить, что вы почти не меняетесь, а я выросла на ваших шутках! — сказала ему Екатерина. И неосторожно сообщила, что хотела бы обнять Рожкова. Естественно, Андрей не растерялся и склонил голову на грудь ведущей.

— Кстати, где вас поселили, в «Тихвине»? — ненавязчиво поинтересовался у нее Рожков.

— Мась, я не могу сказать, где нас поселили, но у меня номер 1107. Найди меня, — намекнула Варнава.

Юрий Лоза с удовольствием принял предложение Екатерины обняться

— Значит, номер на 11-м этаже, а такая гостиница у нас одна. Ну всё, готовься к паломничеству сегодня. Какие цветы любишь? — поинтересовался Рожков. На E1.RU есть рубрика «Цифра дня». Без сомнения, в этот день туда стоило поместить число 1107.

Следующим, кому достались обнимашки от Варнавы, был Юрий Лоза. Автор нетленки про плот поднялся на сцену, чтобы вручить награду победителю в номинации «Фитнес-клуб года».

— Мой краш! Обнимите меня, я сделала шесть прививок, — приветствовала актриса известного антипрививочника.

— А я — ни одной, — парировал Лоза, обнял Екатерину, а потом спел «Плот», вручил премию и под слова благодарности от Андрея Малахова спустился со сцены.

— Вы дарите добро, свет и надежду! Вам это обязательно вернется! — вслед рассыпался в благодарностях Малахов.

— Потому что Земля — круглая, — ехидно ввернула Варнава. Хорошо, что у Лозы уже забрали микрофон. Как сторонник теории плоской Земли он мог бы поспорить.

Юная Ольга с улыбкой приняла порыв Екатерины

Перед чемпионкой по плаванию, которая ходит на протезах, Варнава встала на колени. Она назвала Олю Долгошееву принцессой и поцеловала руку — но не забыла по-женски ввернуть шпильку.

— Мы не сможем быть подругами, потому что я не готова быть «страшной подругой» в свои 37, — сообщила Екатерина.

Ольга и правда очень хорошенькая (и почти одного роста с Варнавой). Ну какая тут дружба?

Ольга вместе с губернатором Евгением Куйвашевым вручала приз в номинации «Социально ответственный бизнес года».

— Почему вы на время смотрите? Вы хотите, чтобы я ушла? Мне некуда уйти, я в Екатеринбурге, — заявила Варнава главе области.

— 1107, напоминаю, — тут же добил шутку Малахов.

Екатерина призналась в любви большому и доброму псу Прянику
Селфи с губернатором — это святое

Казалось бы, перед таким конкурентом все соперники должны самоустраниться (но не тут-то было): сердце Варнавы легко украл огромный маламут по кличке Пряник из приюта «Хаски ЕКБ».

— Хотите, я его подержу? — спросила Варнава у волонтера Никиты.

— Боюсь, вы его не удержите, — сказал тот.

— Я боюсь, что это он меня не потянет, — томным голосом пропела Екатерина.

И ей досталось немного маламутской любви. Ведущая сидела рядом с Пряником, когда Никита произносил речь. Псу нужно было уделить внимание, чтобы он не утащил своего хозяина со сцены, — и Екатерина справилась: она что-то шептала псу на ухо, и тот сидел смирно.

Кажется, иногда Варнаве хотелось закатить глаза от попыток поухаживать за ней на сцене, но она их просто закрывала

А вот мужчин ей пришлось осаживать.

— Мне нравится, что уже третий мужчина на этой сцене показывает пальцем в мой адрес. Это закончится тем, что я буду в вашем «Пив&Ко» работать и мне будут пальцем показывать: «Эй ты, иди сюда!». И я такая с пивом: тара-тара-там-та-дам! — съязвила Варнава, но сфотографироваться на память согласилась.

Дима Васецкий специально для своих друзей с «Таганского ряда» перевел на китайский язык число 1107 — номер Екатерины Варнавы в гостинице

Про обмен взрослыми шутками, казалось, забыли, когда на сцену поднялся школьник Дима Васецкий, в совершенстве владеющий китайским языком. Но Малахов напомнил.

— Как будет 1107 по-китайски? — спросил ведущий. Дима ответил.

— Вы издеваетесь, что ли? Сейчас ко мне владелец «Пив&Ко» придет, что там с ним делать? — взмолилась Варнава. А Дима вежливо сделал комплимент Варнаве по-китайски и попросил разрешения с ней сфотографироваться. Естественно, она не отказала.

Татьяна и Екатерина выбрали похожие платья

Неожиданно у Варнавы появилась соперница. Сотрудница ФСИН и победительница соревнований по бодибилдингу майор Татьяна Савельева выбрала для вручения награды в номинации «Салон красоты и spa-центр года» черное платье с белыми кружевами.

— Битва луков, — среагировал Малахов.

— Есть такое. Только у меня ощущение, что я взяла ваши кружева, Татьяна, оборвала их и приделала к своему платью. Но заигрывать с вами не буду, вы в такой серьезной организации работаете. А у меня еще планы на жизнь, — призналась Варнава.

И уже под конец церемонии Екатерина расстроила всех, кто рассчитывал если не посетить номер в гостинице после концерта, то хотя бы отправить туда цветы. Выигравший в номинации «Ресторан года» Кирилл Шлаен предложил доставить ей ужин из «Большого грузинского» прямо в отель.

— Номер 1107, могла бы я сказать, но я переехала, спасибо большое! — объявила Варнава.

На прощание Екатерина и Андрей пообещали, что вернутся на премию через год. Кажется, публика была бы не против новой встречи.

Всю информацию о Народной премии E1.RU вы можете найти в специальном разделе. За церемонией мы следили в онлайн-трансляции. Полный список победителей 2022 года можно узнать здесь. Кроме Варнавы, в «Космосе» было много других красивых женщин. Мы сделали традиционную подборку дам в вечерних нарядах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления