перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Екатеринбург вошел в топ Forbes, как один из лучших городов для бизнеса

28 сентября 2023, 21:50
Гость
Гость
29 сентября 2023, 14:47
Средняя зарплата в ЕКБ 76т.р. Смешно! Не надо обанывать людей, средняя в Москве такая
Гость
29 сентября 2023, 13:35
🤦🤦
Гость
29 сентября 2023, 10:30
Средняя зарплата 76, 3 !!!!! Это шутка такая!!!! у кого такие з\п!!!! 15-20 в лучшем случае!!! Все жители работают охранниками и продавцами. Кто это пишет! Вы вообще были в Екатеринбурге. Дочь Алтушкина открывает ресторан, а он нам нужен?! Как откроет, так и закроет! Лучше бы оборудование в больницу какую ни будь поставила. Бесплатных услуг не дождешься! Почти все платно!
Гость
29 сентября 2023, 19:10
Ну ты бы посмотрел сколько её семья купила всего для больниц и сколько тратит на благотворительность, то молчал бы. И кто ты, который в 2023 году получает не больше 20к, даже поломойка и то больше зарабатывает.
Гость
29 сентября 2023, 10:14
Полуторамиллионный город уступает в рейтинге малым,по сравнению с ним, в разы городам! Что ж тут успешного?
Alena V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 09:22
Главное алтушкин😝
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 09:10
Екатеринбург вошел в топ-5 списка Forbes, как один из лучших городов для бизнеса .... МЭРА и ГУБЕРНАТОРа! - Вот теперь правильно!
Гость
29 сентября 2023, 09:04
Разрешена даже парковка на тротуарах👍👍👍👍👍😁
Гость
29 сентября 2023, 08:54
Строительного что ли))🤔
Гость
29 сентября 2023, 07:54
Лучше бы он был лучшим городом для жизни горожан, а не бизнеса НА НИХ И ЗА ИХ СЧЕТ.
Гость
29 сентября 2023, 07:07
Особенно в сфере строительства,строй что хочешь, где хочешь, можно снести что пожелаешь.А теперь с новым составом думы на первое место выйдут по разрушению города.
Гость
29 сентября 2023, 06:08
Может для бизнеса буржуинов триклятых . Людям в этом городе не место уже .
Гость
29 сентября 2023, 03:59
5 место в России, ещё и исключая Москву и Питер, - это дно.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 02:00
Для мигрантов рейтинг....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 01:59
Это росийский форбс. Тот что в омерике и не слышал об монетке.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 01:58
Издание отметило уральскую сеть продуктовых «Монетка» и предпринимателя Игоря Алтушкина Сивый бред....
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 00:48
Мало критериев указано. Например, здесь же живут самые быстроипотекозакрывающие люди. Наверняка, это тоже как-то связано с успешностью бизнеса. А может, как раз с неуспешностью
Гость
29 сентября 2023, 00:14
какая-какая средняя зарплата?
Гость
29 сентября 2023, 00:12
Ещка пытается нам втюхать, что Форбс и Forbes одно и то же. Не ведитесь.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 00:08
Тюмень да, жестко наступает на пятки. Город очень сильно развился за последние 10 лет. а ведь раньше была столицей деревень...
Гость
29 сентября 2023, 00:03
было время когда екатеринбург стабильно занимал первые места в подобных рейтингах. налицо полная некомпетентность нынешнего руководства города.
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Поди Форбес увидел, что средняя З/П здесь 73 тыра и сразу определил город в лидеры бизнеса.🤪 Вот как можно мозги запудрить даже уважаемому бизнесИндикатору.😜🤪😎
Гость
28 сентября 2023, 23:29
Я сидел пил решил почитать жёлтую прэссу аж протрезвел. Аказыавается я там тоже есть в форбосе!!! Только правда на милиардном месте
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 23:08
Вот она изоляция типа,мы и германию обогнали по ввп ппс.
Гость
29 сентября 2023, 03:09
Во-первых, лишь по одной из версий расчета. По другой - намного ниже Германии. Во-вторых, из расчета на душу населения получается еще в пару раз ниже. В-третьих, эта оптимистичная оценка ВВП обгоняет Германию только с учетом "паритета покупательной способности" - то есть, свое производство ничего особо не производит, ВВП низкий, но жить в РФ относительно дешево. В-четвертых, довольно бесполезный показатель, как его ни измеряй.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2023, 07:12
Гость
29 сентября 2023, 03:09
Во-первых, лишь по одной из версий расчета. По другой - намного ниже Германии. Во-вторых, из расчета на душу населения получается еще в пару раз ниже. В-третьих, эта оптимистичная оценка ВВП обгоняет Германию только с учетом "паритета покупательной способности" - то есть, свое производство ничего особо не производит, ВВП низкий, но жить в РФ относительно дешево. В-четвертых, довольно бесполезный показатель, как его ни измеряй.
Сначала хоть узнай что такое ввп ппя.Умник.Дааааа))))
Гость
29 сентября 2023, 17:14
29 сентября 2023, 07:12
Сначала хоть узнай что такое ввп ппя.Умник.Дааааа))))
Я тебе по факту мощно написал, а ты даже и не смог прочитать и понять, дааа) Ой не могу)))
Гость
28 сентября 2023, 23:02
Метро тут нулевое!!!!!! Пробищи огромные!!!!! Это очень тормозит любой бизнес!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 22:57
Это за какой год новость??
Вова Пукин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 22:54
враньё
Гость
28 сентября 2023, 22:46
для варафства же, ашипка у вас
Гость
28 сентября 2023, 22:35
Екб уступает Южно Сахалинску, КАРЛ!!! молодец птица довел город
Гость
28 сентября 2023, 22:34
После того как тюменские высосали из Екб всё что можно, теперь конечно он уступает даже Тюмени - столице деревень
Гость
28 сентября 2023, 22:29
Так место освободили, попутного им ветра.
Гость
28 сентября 2023, 22:29
Какой-то сомнительный рейтинг! Первое место занял Краснодар! Вам рассказать, что такое Краснодарский край в отношении кумовства и коррупции?
Гость
28 сентября 2023, 22:30
Все рейтинги относительны. Смотря кто составляет.
Гость
28 сентября 2023, 23:11
Краснодар - это вообще деревня с многоэтажками. Отсталый город во всех смыслах в сравнении с Екатом))) и про кумовство все верно говорите. Я пожила в нескольких регионах рф, в том числе южном. Даже климатом меня туда теперь не заманить)))
Гость
28 сентября 2023, 23:19
Гость
28 сентября 2023, 23:11
Краснодар - это вообще деревня с многоэтажками. Отсталый город во всех смыслах в сравнении с Екатом))) и про кумовство все верно говорите. Я пожила в нескольких регионах рф, в том числе южном. Даже климатом меня туда теперь не заманить)))
Климат ужасный - летом + 40, зимой ветра и дожди - грязь + кубаноиды
Гость
28 сентября 2023, 22:26
вошел, и сразу вышел)
Гость
28 сентября 2023, 22:17
по версии никого...
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Что-нибудь погугли про "Форбс", дярёвня.
Гость
29 сентября 2023, 02:45
Гость
28 сентября 2023, 23:49
Что-нибудь погугли про "Форбс", дярёвня.
Угу, это местечковый "форбс" московского издательства АС Рус Медиа.
Лиса_Сосиска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 22:10
От Южно сахалинска до Москвы вообще рукой подать
Гость
28 сентября 2023, 22:07
Брихня
Гость
28 сентября 2023, 22:01
Для повышения престижа города нужно повышать демографию, но рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 сентября 2023, 22:12
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
28 сентября 2023, 22:22
снова нажрался
Vinne Tu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 22:26
28 сентября 2023, 22:12
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
😂😂😂
Гость
28 сентября 2023, 21:59
Рейтинг составлял сам алтушкин.💩
Гость
28 сентября 2023, 23:39
не суди по себе и продолжай хавать в бургеркинге
Гость
29 сентября 2023, 02:39
Гость
28 сентября 2023, 23:39
не суди по себе и продолжай хавать в бургеркинге
Чувак, ты промахнулся, это не новость про алтушкоресторан.
Гость
29 сентября 2023, 07:26
Нет.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 21:56
как они считали? Данные ЕГРЮЛ: Екатеринбург занял первое место в России в рейтинге городов по числу предприятий МСП на 1000 жителей. Даже с Мск и спб.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 сентября 2023, 22:01
РМК и Монетка - это всё, что они вспомнили?? А крупнейший в РФ производитель ПО, крупнейший ТЦ Европы, Золотое яблоко, ЖизньМарт даже, Синара, да их не перечислить
Гость
29 сентября 2023, 17:15
28 сентября 2023, 22:01
РМК и Монетка - это всё, что они вспомнили?? А крупнейший в РФ производитель ПО, крупнейший ТЦ Европы, Золотое яблоко, ЖизньМарт даже, Синара, да их не перечислить
Крупнейший в РФ производитель ПО - это Контур что ли?
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2023, 18:04
Гость
29 сентября 2023, 17:15
Крупнейший в РФ производитель ПО - это Контур что ли?
угадали, он самый. Рейтинг эксперта крупнейшие пр-ли ПО в РФ
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2023, 21:55
это шутка такая....Монетка успела отметится, перед закрытием
Гость
28 сентября 2023, 21:53
Какой бизнес может быть в РФ, если глобальный бизнес бежал отсюда с дисконтом.
Гость
28 сентября 2023, 22:20
окончи уже школу
Гость
28 сентября 2023, 23:18
Вы очень глупый человек.
Гость
28 сентября 2023, 23:49
"Глобальный бизнес" это ты про польскую тряпошную и про "научный институт им.Р. Макдональда" который заканчивал?
Гость