перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Уральский инвестор подал в суд на инфобизнесмена Аяза Шабутдинова

10 октября 2023, 19:17
Гость
Гость
11 октября 2023, 15:09
Лох не мамонт - не вымрет
Навуходоносор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 октября 2023, 13:58
лохов в России лет на 100 вперед припасено)
Гость
11 октября 2023, 13:46
без договора суд не примет иск
Гость
11 октября 2023, 13:03
ХА-ха-ха..... Чего прям кто то еще верит в то что это инфопопрошайки кому то что то отдадут?)))
Гость
11 октября 2023, 10:13
Лох не мамонт, не вымрет :)
Гость
11 октября 2023, 09:01
99% клиентуры всяческих Аязов - это инвесторы, у которых за душой ни копейки. На курсах ломают психику, народ бежит за кредитами и вот вам результат. Старо как мир. Еще всяческие блогеры, торгующие по дешевке продукцией неизвестного происхождения и показывающие прекрасную безбедную (за счет своих инвесторов опять же, читай лохов) - вся эта публика должна сидеть на нарах. Невероятное количество бездельников в стране. Зашкаливает просто. Вот здесь то и нужна жесткая цензура.
Гость
11 октября 2023, 00:14
А в инсте этот а..яз рассказывает, что за 9 месяцев 2023 года заработал 5 ярдов. На таких вот Иванушках 😏
Гость
11 октября 2023, 00:01
Лохотрон
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 23:15
Это все говно!
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 23:15
Неужели есть еще дураки! Несите мне, я найду как распорядиться!
Гость
11 октября 2023, 00:17
Так аяз и без тебя неплохо справляется 🤣
Гость
10 октября 2023, 22:38
Нет такой проофессии инфобизнесмен.
Гость
11 октября 2023, 01:45
Это призвание
Гость
10 октября 2023, 22:13
Ой, Алеша Олейник всплыл. Ага … чувак живет на широкую ногу: в инсте транслировал богемную жизнь, Бали, мальдивы, жил на патриках, потом типа устал и переехал в 100 кв в соседний район. Хотел быть блогером-миллионником. Потом совсем крыша поехала, мнил, что теперь он чувствует людей на расстоянии, видел себя со стороны.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 21:59
аяз настоящий и потомственный либерал, на него многие галкины ровняются.
Гость
10 октября 2023, 21:49
России не удалось вернуться в Совет ООН по правам человека. Генеральная ассамблея ООН во вторник не поддержала избрание России членом Совета Организации по правам человека.
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 21:15
а наверное тоже « намаз читает», как один окорок в мешке из под картошки, которая туры в оаэ продавала дешево
Гость
10 октября 2023, 20:39
А имя этого героя: ИП Пичугин Михаил Андреевич ИНН 662333786903
Гость
10 октября 2023, 20:41
Это как бы Иван столько наговорил, что смысла изменять имя не было)
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 23:18
Гость, да он🤣🤣🤣
Гость
10 октября 2023, 20:29
Ну а как ещё 700 лямов заработать? Только набрать у доверчивых
281299796

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 20:19
Сталкивался с этими мошейниками, но денег не тратил. Явно мошейники, но как в России принято отмазываться - все по закону.
Гость
10 октября 2023, 20:17
Дал инфоскамеру деньги - про этого инфоскамера уже лет 7 разоблачения выходят , а ему все деньги несут , я просто не понимаю у вас какие-то проблемы с восприятием реальности?
Гость
10 октября 2023, 20:11
ДА,ДА,ДА ЭТОТ АЯЗА И МНЭ ПАРОЧКУ ЛЯ́МО́В ТОРЧИТ!!!
Гость
10 октября 2023, 20:08
У Ютуб блогера Ярдрея недавно ролик вышел про этот лайк центр. Вроде 2 ляма удалось вернуть лодку с его помощью.
Гость
10 октября 2023, 20:03
Такая редкость случается очень редко😁💩💩💩
Гость
10 октября 2023, 20:02
Я никогда и бы не стал иметь дела с бизнесменом, который повёлся на инфоциган
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 октября 2023, 20:00
"С Аязом Шабутдиновым связаться не удалось." И не удастся. Он, поди, уже в Дубае недвижимость покупает. 😎
Гость
11 октября 2023, 09:42
ИЛИ В ИЗРАИЛЕ
Гость
10 октября 2023, 20:00
Сразу понятно, что пирамида! Если бы так просто было получать доходы выше доходности по вкладам, то все ьытак и делали! Хотите получать сверхприбыли на ровном месте и при этом сохранить деньги - насмешил!
Гость
11 октября 2023, 13:51
У нас доходность по вкладам ниже даже официального курса инфляции, не говоря про реальный сектор экономики. Получать доходность выше этих цифр очень легко, надо только вкладывать не в цифры а в реальные товары. Хундай Солярис на 100% вон подорожал за 3 года, вот вам 33% годовых
Гость
10 октября 2023, 19:58
Проверено - если 100 человечков скинутся по 7 лямов, то годовая прибыль компании будет 700 лямов.
Гость
11 октября 2023, 01:45
Ну, собсно, этот инфобизнесмен миллиардером себя и называет
Гость
10 октября 2023, 19:57
В этой истории сказочные все... кроме прибыли в 700 лямов в год.
Кекус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 19:57
Храните деньги в сберегательных кассах Если конечно они у вас есть
maddeton2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 октября 2023, 19:52
Инфоцыгани...по жизни все кидалы...давно это уже надо понять.
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 19:46
10 лет обувают буратин, а они все несут им деньги. Дивиденды, ахахахахах.
Гость
10 октября 2023, 21:16
закон позволяет) почему бы и нет?!) другой вопрос - почему закон это позволяет)))
21894568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 23:12
Гость
10 октября 2023, 21:16
закон позволяет) почему бы и нет?!) другой вопрос - почему закон это позволяет)))
...согласен, ключевое - почему закон это позволяет ?
Гость
10 октября 2023, 19:43
Вот реально " без лоха и жизнь плоха "
Гость
10 октября 2023, 19:36
Вот у ехи всегда так - вандалы, воришки, инфобизнесмены...своим именем назвать что то не позволяет, при этом терминологию уровня "амбалы - намотало" используют без проблем.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 19:29
"Инвестиции" -это не "в долг". Инвестиции срабатывают не всегда и не все. Это бизнес, детка! Ничего личного! Чо от суда-то хочет? Чтоб присудили отдать возможно заработанное?
Гость
10 октября 2023, 19:27
Инфобизнесмен😁А что, общепринятым термином назвать нельзя, портал засудят за экстремизм по национальному признаку?
Гость
10 октября 2023, 19:26
Хотели написать инфоцыган, получилось инфобизнесмен.
Гость
10 октября 2023, 19:25
Ну если человек не удосужился проверить договор и так запросто отдал 7 лямов, значит не очень-то они ему были нужны.
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 19:47
Ага … лучше инфоцыган кормить 🤦‍♂️
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2023, 19:24
Откуда а недалекого 7 млн.? Наследство ? Лучше бы прокутил на Бали …
Гость
10 октября 2023, 19:29
Металлолом сдавал☝
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2023, 19:41
логика папуаса
Гость
10 октября 2023, 20:47
Так не было у потерпевшего никаких своих 7 миллионов: написано ж - дивиденды за 36 месяцев, типа пообещали ему. По факту вообще, наверное, взаймы дал под конский процент (дивиденды это вообще про другое).
Гость
10 октября 2023, 19:24
Как у человека одновременно хватило мозгов заработать 7 миллионов и отдать их цыгану? А Кирилл Доронин этому бизнесмену из Тагила сколько должен? Сколько марафонов желаний прошёл этот Тагильчанин?
Гость
10 октября 2023, 19:30
Я так же не понимаю как можно умудриться заработать 7M рублей и при этом спустить их в ифноцыганскую дыру...версии - а.)наследство, б.)склад характера(поднял бабки на таких же сомнительных операциях), в.)"и на старуху бывает...", случается так что грамотные юристы попадаются на откровенную бумажную ерунду, а безопасники со стажем попадаются на телефонный развод
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 октября 2023, 19:23
Он не должен ему ничего. Потому что деньги лоха должны принадлежать правильным пацанам. Шансы даже в суде - НОЛЬ.
Гость
10 октября 2023, 19:26
Дело не только в нашем суде. Если заявлений будет достаточно много, то его можно объявить в международный розыск за финансовые махинации, и жизнь цыгана станет осложнена, и будет зависить больше от политики. Захотят ли его арестовать в другой стране, чтобы обменять на кого-то другого...
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 19:22
продавец воздуха
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 19:19
Ну и чо? Мамонт не лох....
Гость
10 октября 2023, 19:24
Ты сам то понял чо написал ))))
Гость
10 октября 2023, 19:57
Гость
10 октября 2023, 19:24
Ты сам то понял чо написал ))))
Гость, не вымрет
Гость