E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес эксклюзив Вместо скандального заведения в центре Екатеринбурга решили открыть бар «Руки Вверх!». Фото

Вместо скандального заведения в центре Екатеринбурга решили открыть бар «Руки Вверх!». Фото

Сергей Жуков лично появится на первой вечеринке

Показываем эксклюзивные фотографии бара

В конце октября в Екатеринбурге состоится техническое открытие «Руки ВВерх! Бар» на Радищева, 25. Это совместный проект музыканта Сергея Жукова и Павла Чеснокова, основателя сети ночных клубов. Заведение объединит в себе бар, ресторан, диско-клуб и караоке. Гостей ждет атмосфера дискотек 90-х, выступления звезд и другие события с участием самого Жукова.

Посмотрите, как заведение будет выглядеть изнутри.

Фигура Сергея Жукова встречает посетителей

— Я рад, что Екатеринбург присоединится к немалому числу городов, где есть «Руки ВВерх! Бары», — рассказал Сергей Жуков. — Это уже 31-й бар нашей большой и дружной сети с заведениями по всей стране — от Краснодара до Владивостока. И мне безумно приятно, что теперь и на Урале, столице русского рока, будет свой «Руки ВВерх! Бар». Если захотите вновь почувствовать себя так же, как когда вы были молодыми и беззаботными, гулять, петь и плясать до утра, как будто вам снова 18 — приходите к нам!

«Руки ВВерх! Бар» — это федеральная сеть танцевальных баров, крупнейшая на сегодняшний день в России и СНГ. Первый «Руки ВВерх! Бар» появился в 2012 году: изначально заведения находились только в Москве и Санкт-Петербурге. Со временем сеть расширилась, включив также Краснодар, Сочи, Пензу, Тюмень, Новосибирск и другие городах России.

Интерьер выдержан в духе 90-х: на стенах — ковры и плакаты со звездами, на полках — магнитофонные кассеты, тамагочи и игры «Тетрис». Екатеринбуржцы смогут вспомнить вкус Yupi, Zucco и жвачки Love is…

Бар занял место культового ночного клуба «Синий жук», который проработал с 2016 по 2020 год. Здесь прошло множество звездных концертов и вечеринок, за которые отвечал арт-директор Дмитрий Табуев.

Новое заведение занимает площадь более тысячи квадратных метров и разделено на тематические зоны: караоке, лаунж, танцпол, бар. Среди отличительных черт — гигантский танцпол с раздвижной стеной, способный вместить одновременно более тысячи посетителей.

Для желающих отдохнуть предусмотрены комфортные «мягкие» уголки и зал караоке с поющим ведущим и профессиональным звуком.

Меню бара состоит из блюд европейской и русской кухни. Например, салаты «Мимоза», «Селедка под шубой» и «Оливье». А еще такие бестселлеры, как «Дошик говяжий» и «Сковорода от папы».

С ноября бар будет работать ежедневно, а официальное открытие намечено на 2 декабря (в этот же день в Екатеринбурге пройдет и концерт группы «Руки Вверх!»). На торжественную вечеринку приедет сам Сергей Жуков.

Запустить бар «Руки Вверх!» в Екатеринбурге пытались еще в 2016 году. Тогда солист группы Сергей Жуков объявил о скором появлении проекта с танцплощадкой и караоке на улице Розы Люксембург, однако заведение закрылось. По мнению экспертов, тогда команда решила, что городу не нужен бар в стиле 90-х.

Отметим, что ранее ностальгию по девяностым использовал ресторатор Евгений Кексин: его заведение «Молодость» открылось год назад в центре Екатеринбурга, а совсем недавно — и в Москве.

Как вам бар от лидера «Руки Вверх»?

Классно, обязательно схожу
Не мой формат

В интервью E1.RU Сергей Жуков и не скрывал, что его цель — заработать на ностальгии по последнему десятилетию прошлого века.

Ранее мы собрали заведения, которые появились в городе за последние полгода. Проверьте, где вы уже успели побывать — и берите на заметку места, где еще не были!

Больше материалов о том, где можно поесть в Екатеринбурге, смотрите в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления