E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

ю-з.

737мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Уральским миллиардерам предложили на аукционе купить бутылку вина от Стинга

Уральским миллиардерам предложили на аукционе купить бутылку вина от Стинга

Рассказываем, на что еще потратятся меценаты на Екатерининской ассамблее

На бутылке Стинг оставил свой автограф

Организаторы традиционной Екатерининской ассамблеи показали первые лоты, которые звезды и бизнесмены передали на аукцион. В этом году благотворительный вечер пройдет 8 декабря в «Синара-Центре».

Как рассказали в пресс-службе областного союза промышленников и предпринимателей, известный музыкант Евгений Маргулис выставит на аукцион бутылку вина Casino Delle Vie урожая 2012 года из Тосканы. Оно было произведено на винодельне Pelagio, которой владеют Стинг и его супруга. На бутылке есть автограф легенды мировой музыки.

Актер, художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов выставит на аукцион памятную тарелку со съемок нового многосерийного фильма «Арсеньев», который посвящен российскому исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву. Картину еще только начали снимать. Миронов обещает оставить дарственную надпись с автографом для покупателя.

А это лот от Евгения Миронова

Екатерининская ассамблея — это известное на Урале благотворительное мероприятие, которое с 2011 года проходит ежегодно по инициативе миллиардера, президента Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Дмитрия Пумпянского. За всё время проведения организаторами было собрано почти 500 миллионов рублей для реализации социально значимых проектов.

В прошлом году меценаты собрали 108,5 миллиона рублей. Дмитрий Пумпянский, Константин Погребинский и Андрей Симановский заплатили 20 миллионов рублей за ужин с губернатором Евгением Куйвашевым. В 2021 году владельцу «Сима-ленда» Андрею Симановскому как самому щедрому дарителю передали уникальную ювелирную икону святой Екатерины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления