E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес Известные рестораторы открыли в «Космосе» баню со стогом сена

Известные рестораторы открыли в «Космосе» баню со стогом сена

На запуск проекта ушло два с половиной года

Идея открыть баню в «Космосе» появилась у предпринимателей два с половиной года назад

В минувшие выходные в ККТ «Космос» заработала баня. Открыть там спа-комплекс задумали владельцы екатеринбургских ресторанов «Сыроварня» и «Высота 5642».

В бане установили печь, которая отапливает сразу две парные. Там можно забронировать кабинки на шесть человек. Есть комната отдыха со стогами сена.

Так выглядит комната отдыха

Двухчасовой отдых в выходные и праздники стоит здесь 999 рублей. Для сравнения: в «Сандунах» в мужском разряде за 1600 рублей можно париться два часа.

По данным сервиса «Контур.Фокус», компания «Бани Космос» была учреждена еще в марте 2021 года, ее совладельцы — предприниматели Олег Телепов, Дмитрий Чечулин (им принадлежит по 45%) и Оксана Жуйкова (10%). По итогам прошлого года убыток организации составил 22 миллиона рублей.

Также в «Космосе» скоро откроется грузинский ресторан. Он появится на месте легендарного заведения, где собирались бандиты.

Ранее мы показывали, как выглядит баня в «Космосе», когда там еще заканчивался ремонт. А еще рассказывали, что компания «Академхолл» Оксаны Жуйковой собирается открыть банный комплекс в Академическом. Он появится на месте штрафстоянки на перекрестке улиц Рябинина и Краснолесья.

В прошлом году в Екатеринбурге на крыше небоскреба «Высоцкий» появился спа-комплекс с открытым бассейном и банями. Мы публиковали фоторепортаж оттуда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления