E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Бизнес эксклюзив На месте легендарного заведения в «Космосе», где собирались бандиты, решили открыть грузинский ресторан

На месте легендарного заведения в «Космосе», где собирались бандиты, решили открыть грузинский ресторан

Это будет филиал известной сети из Владивостока

На месте легендарного «Зимнего сада» откроется ресторан «Супра» родом из Владивостока

В Екатеринбурге появится новый грузинский ресторан от известной во Владивостоке сети «Супра». По информации E1.RU, он откроется в ККТ «Космос» на месте недавно закрывшегося «Зимнего сада».

По данным сервиса «Контур.Фокус», в конце сентября для нового заведения было зарегистрировано юрлицо «Супра Космос». Его директором и учредителем является Александра Дыдаева, которая руководит двумя филиалами сети ресторанов «Своя компания» (на проспекте Сахарова и на улице Родонитовой).

В разговоре с корреспондентом E1.RU Александра Дыдаева подтвердила информацию об открытии ресторана, но не стала раскрывать сроки и другие подробности. Представители «Супры» пообещали позже дать комментарии по теме.

«Супра» — это сеть грузинских ресторанов родом из Владивостока. Первое заведение открылось там в 2017 году. Основатель — ресторатор Илья Сухих. В этом году «Супра» вошла в топ-100 лучших ресторанов России по версии WhereToEat.

Этим летом в ККТ «Космос» закрылся легендарный ресторан «Зимний сад», где в свое время собирались бандиты. Сейчас там полным ходом идут строительные работы. О том, что на месте этого заведения откроется проект от владельцев «Своей компании», E1.RU ранее сообщил осведомленный источник. Сейчас эта информация подтвердилась.

На втором этаже «Космоса» также строят элитный банный комплекс. Ожидается, что по классу он не будет уступать «Сандунам».

Ранее в Екатеринбурге закрылся самый фотогеничный летник Pushkina 4. Мы рассказывали, что появится на его месте.

Весной прекратил работу еще один модный ресторан — Grain. Его сменит флагманский филиал кофейни Engels.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления