Да не хозяева лодок, а администрация игнорировала закон
Гость
16 августа 2024, 13:56
Ой чего воздух трясти. Весной все встанет на свои места. Опять всех катать будут и никто ничего не увидет до очередного чп
Гость
16 августа 2024, 13:33
Судя по комментариям, даже никто не сомневается, что "договор между предпринимателем и органом государственной власти" был, забыли на бумаге просто оформить))
Гость
16 августа 2024, 13:15
Да забили они на всё.Завтра в день города так же катать будут.
Гость
16 августа 2024, 12:58
Инспекторов ГИМС привлекут к уголовной ответственности?
Гость
16 августа 2024, 12:54
Е1 трут и трут коменты (((((((((((куплены карьерным лобби???или администрация вас на коротком поводке держат?
Катера - убийцы должны функционировать без нарушений!
Гость
16 августа 2024, 12:27
Водопользование – использование водных объектов для плавания на маломерных плавательных средствах. Такое водопользование не требует предварительного разрешения компетентных государственных органов и осуществляется свободно и бесплатно.
Гость
16 августа 2024, 12:26
Общее водопользование – использование водных объектов без применения сооружений, специальных технических средств и устройств, например, для отдыха и купания, водопоя скота, плавания на маломерных плавательных средствах, любительское рыболовство и др. Такое водопользование не требует предварительного разрешения компетентных государственных органов и осуществляется, как правило, свободно и бесплатно.
Гость
16 августа 2024, 12:17
Администрация через дорогу, ничего не видит! Разогнать такую администрацию!
Гость
16 августа 2024, 12:12
Видимо сезон закончился - можно "проверки" начать
Гость
16 августа 2024, 12:11
Каков начальник, таковы и подчиненные!! Главное бордюры перекладывать вовремя!
Кто бы сомневался ) У всех "предпринимателей" на Плотинке, у всех торговцев на перекрестках, у всех таксующих у Автовокзала.. И только для полиции это новость ))
Гость
16 августа 2024, 12:09
Я-то думал там реально какие-то нарушения. Оказывает государство очередную мзду за воду, за воздух и за осадки не получило
Гость
16 августа 2024, 12:04
Атракцион для облоснеков
Гость
16 августа 2024, 12:59
Брехня, это гороцких пижонов на деньги разводят. Обласники крестятся, когда им цену на покатушки в грязной луже говорят.
Гость
16 августа 2024, 13:46
Гость
16 августа 2024, 12:59
Брехня, это гороцких пижонов на деньги разводят. Обласники крестятся, когда им цену на покатушки в грязной луже говорят.
Я так понимаю,там вопрос безопасности управления катерами стоит.Договор на пользование акваторией пруда на безопасность плавания ,на мой взгляд, не сильно влияет, или я не прав?
Гость
16 августа 2024, 11:57
Кто они, назовите фамилии 🤔😎
Гость
16 августа 2024, 11:55
Пострадали люди, суд оштрафовал за отсутствие договора водопользования - человек/денежки что оказалось важнее?
Гость
16 августа 2024, 11:52
А кто катает на катере и берёт с народа деньги налоги платят?
Гость
16 августа 2024, 11:56
Как вы могли такое подумать!
Мы, русские, не обманываем друг друга!
Конечно же, это честнейшие бизнесмены.
Гость
16 августа 2024, 11:45
Они там не первый год,и что,ни разу не было ни одной проверки что бы выявить такое вопиющее нарушение??
И вновь еОдины в своём репертуаре: злободневные новости, за которые много голосов, "спускают" в самый низ ленты новостей. В верхнюю часть тащат новости недельной давности и всякую "шляпу". Да ещё фото своего маньяка-редактора публикуют в колонке недельных новостей, как бы он "при делах".
Гость
16 августа 2024, 11:32
хорошо у нас под носом с казнократами работать
Гость
16 августа 2024, 11:32
откаты рулят
Гость
16 августа 2024, 11:30
Ну, то есть вот так в центре города можно? Что про окраины говорить.... Ау, власти, вы где? Как в лесу живем
Гость
16 августа 2024, 11:28
негодяи какие!
Гость
16 августа 2024, 11:34
мягко сказано
Гость
16 августа 2024, 11:28
Что и требовалось доказать.
К тому же эти "пизнесмены" цены гнут просто неоправданно, есть с чем сравнить. 600 рублей вроде бы?
В Питере можно на эту сумму курсировать примерно час по рекам и каналам с аудиогидом, если брать билеты чуть заранее на правильных сайтах, а не на улице. За тысячу я вообще каталась почти всю ночь до рассвета.
В Перми так же, в этом году подорожали билеты, в прошлом мне в 400 с чем-то обошлась полуторачасовая прогулка на теплоходе с живой музыкой (саксофонист) в будний вечер. Пейзажи на Каме, конечно, поскромнее питерских, но в целом стоит того.
За что такие деньги здесь платить? За небезопасную езду 10-15 минут по грязной убогой луже, в которую нечищенную Исеть превратили?
А, господин Орлов? У вас же практически под окнами эти деятели "работают".
Или власти у нас опять не в курсе, что творится? 🤡🙈
Под носом у администрации нелегалы десятилетиями, а они только сейчас заметили, все что нужно знать
Гость
16 августа 2024, 11:50
Так розовые картинки с Хабаровском способствовали избирательной слепоте.
Видимо картинки прекратились, городская администрация с Росприроднадзором вместе прозрели😝
Гость
16 августа 2024, 11:25
То-есть это факт только сейчас вскрылся, они что на окраине города катали на катерах,а не в самом центре.
Гость
16 августа 2024, 11:33
откаты рулят пипец
Гость
16 августа 2024, 11:25
Кататься на лодке по реке -ПЛОТИ НОЛОГ!
Жить на земле-ПЛОТИ НОЛОГ!
Ездить по дороге-ПЛОТИ НОЛОГ!
Гость
16 августа 2024, 11:34
казнократам
Гость