что=то парни мало выносят) по одной коробке...может это заказ?
Гость
18 сентября 2024, 08:29
К сожалению им есть у кого учиться
Гость
18 сентября 2024, 08:20
Адреналин зашкаливает
Гость
18 сентября 2024, 07:49
В больнице с интоксикацией ищите
Гость
18 сентября 2024, 07:22
Ввиду отсутствия и полного развала полиции - это только начало. Я вас уверяю - в 90е милиция работала на много лучше чем нынешняя полиция.
Гость
18 сентября 2024, 07:05
Шакалы
Гость
18 сентября 2024, 07:04
Пока полиция не начнет нести службу как положено, этот баодак с возросшей преступностью в городе не прекратится!
Гость
18 сентября 2024, 00:34
Без перчаток,в узнаваемой одежде!Им даже ЕГЭ не сдать,никогда!Все тюрьмы уже забиты до потолка такими придурками!Куда же вы их девать-то будете,когда сво закончится?!
В зарубежных институтах где обучался г-н Зайченко не учили, что решётки, ставни, сейф-двери, обрешётка, сигнализация и вооружённая охрана это минимум для ведения бизнеса. И ещё крыша приличная...
Гость
18 сентября 2024, 09:15
Крыша? Какая крыша?
Гость
18 сентября 2024, 17:47
простите, я не понял....гос. или г-н всё-таки, Вы имели в виду?
Гость
17 сентября 2024, 23:35
Зайченко, он же Жмот, как истинный Евврей! У него снега зимой не выпросишь!
Гость
17 сентября 2024, 23:32
Этот же хозяина жизнь мартов , он же сын рестораторши Ливандовской ?
Гость
18 сентября 2024, 12:59
Если эту переделаную квартиру с забегаловкой можно назвать рестораном)) - да)
Гость
18 сентября 2024, 17:51
а шо за ресторан?
Гость
17 сентября 2024, 23:31
а кому-то выплатили тогда лям за отравление? вроде никто не получил... Зайченко жадный же
Гость
17 сентября 2024, 23:36
Гость, , нет конечно ! он же Жмот, как истинный Евврей!
У него снега зимой не выпросишь!!
Гость
17 сентября 2024, 23:30
Скорее всего, Зайкин , просто новый такой Пиар придумал для своих магазинов!? Чтобы, конкуренцию выдержать!?
Гость
18 сентября 2024, 09:12
С сальмонелой тоже походу был пиар, только сработал не туда))
Гость
18 сентября 2024, 09:47
Гость
18 сентября 2024, 09:12
С сальмонелой тоже походу был пиар, только сработал не туда))
Адреса поставщиков остались те же, только название фирм новые. Так что ничего не поменялось, ждемс очередных отравлений.
Телефон вместо фонарика, перчаток нет, сопоставить данные от ОПСОСа и "пальчики" ...
Гость
17 сентября 2024, 23:29
Для полиции это слишком сложно😣
Гость
17 сентября 2024, 22:12
Полиция ничего делать не будет у них одна машина на район тут надо ловить наживца. В Екатеринбрге полиция может ехать всю ночь, плюс очень плохое отношение к людям.
Гость
17 сентября 2024, 22:11
Опять реклама жизньмарта
Гость
18 сентября 2024, 00:17
рекламщики они как пиарщики... как только продажи падают, надо раздуть
- а давайте людей потравим!
- а давайте свои магазины пограбим!
- а давайте откажемся обслуживать в ЖМ Байдена!
в часа три ночи под нашими окнами тоже малолетки пытались окно высадить у Жизньмарт, да сил видимо на окно не хватило, на вид им было и вовсе лет по 12, интересно куда родители смотрят, когда их чадо по ночам где-то гуляет 😑
Гость
17 сентября 2024, 23:28
У таких родители скорее всего в хлам валяются где нибудь в кустах🤪
Гость
18 сентября 2024, 06:31
Гость
17 сентября 2024, 23:28
У таких родители скорее всего в хлам валяются где нибудь в кустах🤪
Чтобы есть в этом каломаркете надо быть богатым.
Гость
18 сентября 2024, 11:32
Родители человечество спасают перед телевизором.
Гость
17 сентября 2024, 21:54
Надо с ними идти на переговоры и узнать чего они хотят и пойти им на уступки
Достижения
Свой среди своих