Основатель «Жизньмарта» раскрыл, сколько выручки потеряла сеть после массового отравления
7 ноября 2024, 17:08
Гость
12 ноября 2024, 11:48
а меня пятерочка выручает
Гость
9 ноября 2024, 00:53
Ну у них собственного приготовления вкусная еда. В других сетях г...вно. Дорого и вкусно.
Гость
8 ноября 2024, 22:45
По сути, вкус вилл это мошенническая схема.
Гость
8 ноября 2024, 16:36
Зачем тогда открывать точки в других городах
Гость
8 ноября 2024, 15:30
Ой чешет.... Даже не один магазин не закрыли((. А почему? Потому что депутатик(. Любого другого предпринимателя, месяца на три бы магазины закрыли...
Гость
8 ноября 2024, 15:04
Открой блинную, пельменную, чебуречную, пончиковую наконец и будет тебе счастье. С пылу, с жару, свеженькое, люди в очередь встанут. А то стоят куча бездельников в магазине, продают непонятно что.
Гость
8 ноября 2024, 14:02
А почему их до сих пор не закрыли?
Гость
9 ноября 2024, 10:21
Гость, а потому что у Матушки, очень большие связи...Она прилетая во Францию с самим Маккроном ужинать изволить
Гость
8 ноября 2024, 12:38
покупать еду в ЖМ как лотерея, покупаю там редко, пару раз пришлось просто выкинуть купленное, нет стабильности в рецептуре
Гость
8 ноября 2024, 11:33
Не понятно, если всё так плохо, зачем открывать новые магазины? Что бы было ещё хуже? Работники там не имеют мед. книжек и мед. комиссию не проходят., т.е. могут быть больные или являться разносчиками инфекций. Санитарные правила там так и не соблюдаются.
Гость
8 ноября 2024, 11:26
Если бы еда еще в самом магазине готовилась (как в том же ашане и гиперболе собственное производство), или хотя бы в городе на его собственном предприятии, где за качеством проследить можно, ценник еще как то был бы оправдан, а так скупает что попало не пойми в каких подвалах неизвестно кем и когда приготовленное и перепродает втридорога, авось никто не отравится. Но не повезло - отравились. Сушкофф в этом плане выигрывает - они хоть сами ролы крутят и тут же продают.
Гость
8 ноября 2024, 10:43
Но тем не менее, сразу же, через пару дней, после инцидента с отравлениями, в магазинах сети поднялись цены минимум на 10%.
Гость
8 ноября 2024, 10:14
репутацию зарабатывают годами, а теряют за один день.
мы и раньше в эти недомагазины не ходили (заглянули с женой один раз - в зубы взять нечего: одна трава, овёс , сено и прочий фураж для овец), а после истории с отравлением покупателей и вообще никогда не пойду. И не знаю никого, кто бы в этих стойлах хоть раз что-то купил.
Гость
8 ноября 2024, 09:05
А нас рать.
Гость
8 ноября 2024, 08:47
Помню в начале они себя рекомендовали и рекламировали, Мол Здорое питание, по низким ценам, практически даром!?
Так оно и есть?
Гость
8 ноября 2024, 08:47
Кто-то еще ходит в эту помойку?
Гость
8 ноября 2024, 08:49
Гость, студенты неформалы на родительские деньги и тетушки одинокие брошенки с надеждой подцепить мужчину
Гость
8 ноября 2024, 08:39
Да, и с арабами он хорошо придумал. Так легче и безопаснее прятать кредиты перед банкротством. Типа все деньги ушли на развитие сети у арабов. Кто будет разбираться в этом? Это рабочая версия. Соответствующим органам надо ещё присмотреться к кредитной организации выдающей им кредиты. Они могут быть в доле. Это может быть схемой вывода капитала.
Гость
8 ноября 2024, 08:45
Моня, Моня Рудольфович, умные вещи пишете, вы наверное юрист?
Гость
8 ноября 2024, 08:55
Моня, Он может хочет туда свалить ? деньги тут сгребёт и уедет?
Гость
8 ноября 2024, 08:35
Научитесь просрок убирать с полок, позорники. Сколько раз делал это за ваш персонал. Закройтесь! Желаю этого вам.
Гость
8 ноября 2024, 08:48
Гость, А куда его девать то ?
Приходится видимо оставлять, видимо ждёт своего покупателя?
Гость
8 ноября 2024, 08:22
Форматный магазин. Он, как все нестандартное, появился и скоро пропадет. Интерес у людей уже пропадает. Побаловались и ладно. Мода прошла. Надо менять формат.
Еда после скандала там сильно испортилась. Стало все не вкусным и цены заметно подросли. Несколько раз встречал просроченные товары на полках. Салаты! От них на раз-два можно словить отравление.
Вообще не понятный формат магазина. Позиционируют себя как продавцы здоровой еды, при этом, продают что попало, не имеющее отношение к здоровой еде. А этот ужасный апельсиново-кофейный запах кофе в магазинах...
Гость
8 ноября 2024, 08:51
Гость, там чем , только не пахнет , но только не аппетитной едой
Гость
8 ноября 2024, 08:05
Лучше в кибушку заходить. В этом жизнь марте обдираловка, конские ценники. Если посчитать стоимость гречи, то это не проценты, а разы по сравнению с ценой в нищмаркете. Считают в порядке вещей дописывать нуль к цене. Бесперспективный бизнес. Видимо бизнес модель заключается в том, чтобы затариться кредитами по самое немогу и объявить себя банкротом.
Гость
8 ноября 2024, 08:54
Моня, Цены просто Адские, ужас!
Ребёнок и то понимает , что это высокие цены с антисанитарией, даже не просит туда заходить , как по началу было
Гость
8 ноября 2024, 07:11
Греча гарнир 180 грамм 103 рубля. Кто умеет считать деньги не будет заходить в эти обдираловки. Дорого. Всё вчерашнее.. Позавчерашнее. И главное не вкусно. Такое Создаётся впечатление что современная молодёжь.. Которая туда ходит. Не знает вкус нормальной домашней еды....
Гость
8 ноября 2024, 08:01
у них понт дороже
Гость
8 ноября 2024, 08:34
Гость, Мунир, вы правы
Гость
8 ноября 2024, 06:04
Не нравится мне этот магазин! На каждом углу! Лучше бы какие-нибудь мини кафе-кулинарии поставили.
Гость
8 ноября 2024, 02:06
В этих ЖМ абсолютно невкусная еда! И стоит как в кафе ! Кто вообще там и что покупает???? Цены реально высокие !!!
Гость
8 ноября 2024, 01:55
Вот ценники у них жесть, я лучше в Перекресток зайду и куплю готовую еду, где федеральная сеть все контролирует. Или в той же пятерочке возьму готовую еду как у ЖМ, в упаковках.
Так у пятерочки и Перекрестка 20% кэшбек с подпиской пакет, выходить выгоднее мне в разы...
Гость
8 ноября 2024, 08:36
Гость, Вы , наверное та самая,Эльвира? Супер Вайзер Перекрёсток?
Гость
8 ноября 2024, 13:31
Гость
8 ноября 2024, 08:36
Гость, Вы , наверное та самая,Эльвира? Супер Вайзер Перекрёсток?
Нет, я умею деньги считать.
А когда качество лучше там где дешевле, зачем мне кормить очередную стаю купи/продаек?
Гость
8 ноября 2024, 01:29
Знаю я этого заяйченко - м...к полный, да еще скользкий как угорь
Гость
8 ноября 2024, 08:36
Гость, не то слово ,,хитрый,,жадный и скользкий
Гость
8 ноября 2024, 01:11
В магазинах жо полная. Ребята которые открылись теперь не знают, что делать. Им обещали, что через 3 месяца любой магазин выходит в + , в итоге часть магазинов не вышла в + и спустя пол года. На авито в продаже около 20 магазинов и появляются каждый день новые. Крч пришёл ЖМ большой пушистый зверёк. Ловко Зайченко подставил всех кто вложился в его сеть.
Гость
8 ноября 2024, 00:16
Так в Эмиратах пусть закроет бизнес, и в России для рекламы бесплатно раздаёт продукты.
Гость
8 ноября 2024, 00:01
Твоя молодость тоже закончится! Нет ничего вечного под этой лвной
Гость
7 ноября 2024, 23:59
Всем непросто ваня,время такое.но подьём цены стакана кофе со 131р до 180р явно не вытянет тебя из этого кризиса.идём пить в те места где нет таких скачков.
Гость
8 ноября 2024, 08:38
Гость, Нурфуз, а тут ты прав! А Пятерочке Комбо стоит 69 руб. стакан кофе плюс выпечка!
Гость
7 ноября 2024, 23:39
Они вечером пакетами просрочку выносят, я уже 2 месяца не готовлю
Гость
7 ноября 2024, 23:03
Доверие зарабатывается в годами, а теряется за секунды.
Гость
7 ноября 2024, 22:36
Вы там цены видели? За пюре с котлетой 300р почти! Я уж лучше в ресторане поем! Бедные, прибыль они теряют, а кто виноват то? Спит выбрали непорядочных должников, сами и платите из своего кармана
Гость
8 ноября 2024, 08:39
Гость, Нурфузан, а тут ты права! А Пятерочке Комбо стоит 69 руб. стакан кофе плюс выпечка разная!
Гость
7 ноября 2024, 22:33
Сейчас в тренде будут магазины с дешевым ассортиментом.
Чем дешевле, тем лучше.
Качество не имеет значение.
Лишь бы что бы не травились.
И этого достаточно.
У нас же какая публика - будут покупать хоть что, лишь бы было дешево.
А Жизньмарт не такая уж дешевая сеть.
Хитер )) Еще три года назад я просчитал его франшизу, и отказал. Но Зайченко заработал на продаже оборудования и т.д., так как франшиза стоила наивным "предпринимателям" около 6 млн )))) Она никогда не окупится. Они просто купили себе рабочее место ))))))
А учитывая отравления, вообще нет смысла связываться
Гость
7 ноября 2024, 21:25
Надо было раньше суетиться и налаживать контроль, после драки кулаками не машут
Гость
7 ноября 2024, 21:15
Да не будет прибыли. Народ нищает и начал экономить на всем. Если кто-то ходил туда за обедом каждый день, то теперь через день, два. Надо добавлять что то новое в формат магазина.
Гость
7 ноября 2024, 21:08
Обхожу, готовлю сам намного лучше
Гость
7 ноября 2024, 20:59
Вкусная и полезная еда! Или вы считаете шавуха в черном киоске вкусней и полезней?!
Покупаем там, когда очень есть хочется и страх отступает...
Гость
7 ноября 2024, 20:54
Вкусная еда! Всё наладится!
Гость
7 ноября 2024, 20:51
Не надо травить людей тогда и убытков не будет!
Гость
7 ноября 2024, 20:48
Мне хватило одного раза сходить на эту помойку. Набор стремный, цены конские. Невкусно и дорого. А уж после того как там люди потравились и вообще обхожу дальней дорогой.
Гость
7 ноября 2024, 20:44
Это ещё не конец, это только начало отрицательного роста экономики. Скоро большинство людей будут есть дешёвые макароны и запивать их водой из под крана. 87% - ЗА.
Гость
7 ноября 2024, 20:42
Читать не стал, но видел новость, что в Каменске закрывают ЖМ
Гость
7 ноября 2024, 20:45
Гость, и в Арамиле нужно закрыть !🔒
Гость
7 ноября 2024, 20:36
Интересно , а сам то этот руководитель сети Наргиз Зайченко, ходит по этим магазинам в Екатеринбурге?
Знает в каком они состоянии!?
Или он переехал уже в Дубай жить?!
Гость
7 ноября 2024, 20:17
Лето как бы было - народ мало жрет и за границей в основном!
Гость
7 ноября 2024, 20:14
Был два раза в ваших магазинах извините но там не то что купить а смотреть то страшно! Так что ищите причину в себе!
Гость
7 ноября 2024, 20:46
Гость, вы извините конечно, но они хотят деньги заработать..
Гость
7 ноября 2024, 20:06
Я раньше в молодости любил заглянуть в закусочную на Шейнкмана к его матушке Ольги Ратмильевне, роскошная , такая, дорогая, женщина была!
Чтобы, после работы напитка пенного попить, но потом как стали не доливать периодически , то напрочь забросил их заведения и в Марты не хужу и не ходил!
Достижения
Свой среди своих