Торговые центры Екатеринбурга опустели в «черную пятницу»
29 ноября 2024, 20:20
Гость
4 января 2025, 12:04
Видели цены в Пальметте? Я с юности их клиенткой была,когда ещё у мужа денежек перехватывал на красоту, а сейчас, имея тридцать почти лет стажа, не могу купить там белье!!
Гость
4 января 2025, 11:58
Никакие это не пятницы! Они продают товары заведомо высокой цены! Это что за брюки женские на повседневку за 5500?! Это откуда така цена на штанцы?
Гость
4 января 2025, 11:56
Состоятельные люди должны заботиться о том,чтобы у обычных людей: учителей,медиков, стропальщиком,уборщиц и программистов Были деньги. Иначе на какие,пардон, шиши они придут в ваши магазины? Ничего нельзя продать человеку без гроша в кармане.
Гость
3 декабря 2024, 23:16
Сколько можно про черные дни писать? Я помню черный вторник в 1998 году. 19 августа. Из принципа не пойду в такие места. И на маркетплейсах проще покупать, там льстивый продавец отсутствует. И живу я в маленьком городке, с моей пенсией только старое донашивать. Хотя могу и сама что то сшить себе. Кстати, у подруги дочки из Екатеринбурга приезжают сюда за покупками.
Гость
2 декабря 2024, 19:28
Покупал на Яндекс маркете андроид приставку для телевизора нашёл за 3400 а там есть такой флажок товары по акции. Я включил его и там дешевле 5000 ничего не было а приставки везде одинаковые
Гость
2 декабря 2024, 19:16
Вот недавно интересовался входными дверями с термо разрывом Сидоров цена была от 26800 сейчас читаю комментарии и между ними реклама эти двери по акции от 27900 как это понимать? По акции дороже чем без
Гость
2 декабря 2024, 13:55
И это повсюду 🫤
Гость
2 декабря 2024, 13:53
Вначале накрутили все двести процентов, а потом скидки 😡
Гость
2 декабря 2024, 09:47
жадность их сгубит.
Гость
1 декабря 2024, 22:06
Сплошное враньё, переписывание ценников ...не надо людей считать за идиотов!!!!
Гость
1 декабря 2024, 07:58
Перед чёрной пятницей цены очень завышают
Гость
30 ноября 2024, 22:37
Так давно уже все знают,что скидок нет,это просто маркетинг.Можно проверить,зайдите например в магазин бытовой техники за неделю и сделайте фото какого нибудь товара,а потом в чёрную Пятницу и увидеть,что цена та же,а выше другая и перечеркнули
Ну а чего вы хотели то? ЗП не повышаете, средний МРОТ курам на смех, зато цены гнем не по детски, даже с учетом скидок, просто от балды завышаете в десять раз, а ставите нынешнюю.
Гость
30 ноября 2024, 16:22
1. Это маркетинговая уловка, народ поумнел.
2. У людей денег на эту ерунду нет.
3. Все затрагиваются на маркетплейсах
Гость
30 ноября 2024, 15:01
Никогда не велась на эти распродажи это всё для лохов которые действительно верят что им таргаши всё даром отдают , барыги своего не упустят.
Гость
30 ноября 2024, 08:58
Потому что все эти скидки абсолютный развод который делают барыги
Гость
30 ноября 2024, 08:45
Уже который год подряд.
Гость
30 ноября 2024, 08:26
Всё одно надувательство ! Везде , во всём для российского человека наблюдаю лицемерную ложь !
Гость
30 ноября 2024, 06:10
Всё правильно. Нельзя бесконечно обманывать. Люди сделали правильные выводы, и это радует. Дураков нет
Гость
30 ноября 2024, 06:08
Ценник до этого был, положим, 1000 руб.
Они выставляют ценник 2000 руб., перечеркивают и пишут скидка 50% , новая цена 1000 руб.
И ведутся же ...
Гость
30 ноября 2024, 04:34
Цены снпчала заломят, а потом чуть-чуть отпустят или неликвид пытаются с небольшими скидками слить.
Враньё все это ваша "Чёрная пятница!" (то ли дело у врагов в США, там реально сливают товар со скидками большими).
А разве она уже не прошла с неделю назад....На маркетах неделю назад были распродажи...
Гость
30 ноября 2024, 02:19
Значит люди умнеют быстрее барыг!
Гость
30 ноября 2024, 02:04
Потому что нет никаких скидок, цены поднимают, потом рисуют скидку и та же получается. Сколько лет лохов разводили, я уж думал никогда не научатся, а ты смотри, до кого-то дошло.
Я зашёл на WB, там некоторые позиции, которые я покупал ещё весной, значительно подешевели, процентов на 30, как минимум.
Гость
29 ноября 2024, 23:36
Цены очень высокие даже со скидкой
Гость
29 ноября 2024, 23:07
Народ голосует за киоски
Гость
30 ноября 2024, 07:53
Гость, Даже на киоски уже денег нет.
Гость
29 ноября 2024, 23:04
Потому что люди наконец-то поняли, что никаких скидок нет, есть завышенные перечеркнутые цены и рядом якобы со скидкой, которые выше обычной цены.
Гость
29 ноября 2024, 23:03
Надо же такой бред написать:
в бюджетном маркете Фамилия, нет покупателей, с какой радостью там цены-то стали бюджетными!? 70% ширпотреба дороже, чем везде, остальная часть. точно ещё по таким же ценам и в этих фирменных магазинах, соответственного бренда, учитывая, что многие вещи практически, выглядят, как секонд-хенд не первой свежести.
Весь декор и посуда , Китай, дороже, чем на,озоне в среднем на 30-50%
Развод для лохов под видом, дешёвых брендов!!
Так все ждут, пока закончится «распродажа» и цены вернутся на дораспродажный уровень. Пора уже продаванам уяснить, что увеличить цену, затем зачеркнуть ее и установить скидку на уровне +15-20% от исходной цены - это чистое кидалово, которое уже не катит. А настоящая «черная пятница» - это значительная скидка от среднерыночной цены товара, но с сильно ограниченным предолжением.
Гость
29 ноября 2024, 22:46
Позорова, хватит уже врать про "скидки 60-70% в черную пятницу". Эту дичь впарили один раз, при этом люди которые решили наглядно оценить скидки в 99% случаев сразу спалили что цены даже выше обычных. После этого ваша реклама т.н. "черных пятниц" не хавается никем. нет никаких скидок да еще в заявленных объемах. Это не европейские и американские распродажи где реально рподают качественные вещи по демпингу а не самострок с таганчика по цене брендовых вещей с враньем в глаза.
Гость
29 ноября 2024, 22:38
Для хороших скидок нужно самим производить, чтобы появлялись излишки. Но...Вот вы пойдёте на завод работать? Страна лапотных бузьнюсменов, зато каждый чуть от собственного эго и амбиций чуть не лопается.
Гость
29 ноября 2024, 22:27
Пачка масла стоит больше 200р, люди всю зарплату оставляют в продуктовых
Гость
30 ноября 2024, 07:50
Гость, Совершенно верно. На продукты так взвинтили цены, что вся зарплата теперь уходит на них. Без платья мы проживём, а без еды-нет.
Гость
30 ноября 2024, 13:00
Ну и сколько пачек масла покупаете за раз? У нас эта пачка недели на 3. Колбасы 400 гр.палка - неделю, 400 гр.копченостей - неделя, сыр 400 гр. - неделя. Фрукты - на пару дней. Мясо и рыба - пара раз в неделю.
Хватает денег и на еду и на одежду и на другое...
Гость
29 ноября 2024, 22:16
потому что дообманывались со своими скидками, уже никто в них не верит. а их и нет
Гость
29 ноября 2024, 22:11
Первое. Все на работе. Второе. Дааавно не хожу по торговикам. Все покупаю через маркетплейсы. У меня их два через стенку в ЖК. Зачем тратить время на пустое хождения по торговикам. Выбрал, заказал, забрал.
На wb очереди в пвз снимите, там обычно ч ноября толпы)
Гость
29 ноября 2024, 22:08
Лохо пятница .после такого в этих магазинах точно покупать никто не будет .развод людей .правильно что все их послали .
Гость
29 ноября 2024, 22:07
Просто народ стал умней! Какой торгаш - барыга будет себе в убыток торговать?!?!?!?скидка 60-70 процентов?!?!?! Не смешите жадюги!
Гость
29 ноября 2024, 22:07
ничего нового, все те же голодные коммерсы...
Гость
29 ноября 2024, 22:00
Просто лохи закончились 🤣
Гость
29 ноября 2024, 21:59
Ага предварительно цену заберут на 200 процентов потом якобы скинут 60 а дураки че то уже закончились
Гость
29 ноября 2024, 21:55
Неужели народ в сказки перестал верить?
Гость
29 ноября 2024, 21:54
Нет скидок , работаю рядом с гринвичем, каждый день в обед там хожу, вытащили какое-то старье наклеили на него "типа скидки" два года назад эти же вещи висели с меньшей ценой..... 🤦♀️.... в глория джинс в раздевалках на шторки ткань пожалели проем не закрывает, ещё и камера над раздевалкой висит ...
Гость
29 ноября 2024, 23:36
Так два года назад мы жили под гнетом запада, а теперь-то дышим полной грудью
Гость
30 ноября 2024, 00:20
С нашим ворьем только так и надо. Стыдиться будете, когда все будут честными и благородными.
Достижения
Первая сотка