E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Мужики торгуются, девушки — нет». Предпринимательница заработала на квартиру и машину продажей необычных шаров: в них не вянут цветы

4 мая 2025, 17:00
Гость
Гость
6 мая 2025, 15:53
Охотно верю в эту историю успеха, ведь такие шарики люди покупают даже чаще чем хлеб, пиво и сигареты!
Гость
6 мая 2025, 00:43
Сталина нет на неё. Она бы уже в магадане работала
Pink_monster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая 2025, 22:47
Бред какой-то, "родила на 5 курсе",ну примерно 21-22 г. Ей 37 ,а "дочь уже взрослая и живет в Москве ". Примерно в 15 лет ?
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 12:47
«Мужики торгуются, девушки — нет» В этом нет ничего необычного. "Мужикам" приходится зарабатывать, "девушки" берут у мужиков. Есть, конечно, исключения...
Гость
5 мая 2025, 11:12
Вроде эпоха ночных клубов уже прошла и их совсем не осталось. А в Новосибирске их якобы куча😏 И что за уровень клубов, с которыми она работает, раз ей надо одеваться как можно невзрачнее? Для только вышедших зк или дембелей?
Гость
5 мая 2025, 10:02
А мне такие шары не нравятся совсем - ассоциация с искусственными на кладбище
Гость
5 мая 2025, 09:59
Очередная порция бредятины
Гость
5 мая 2025, 09:58
После развода...
Гость
5 мая 2025, 08:21
Я знаю почему "мужики торгуются" видимо удивлены стоиомти шарик+ роза А лучше бы не позорились не базар Купили в другом месте и всё, а шарик отдельно
Гость
5 мая 2025, 08:18
— Некоторые мужики торгуются, пытаются сбавить цену. А современные девушки в основном самодостаточные, они не будут торговаться. Хотят праздник — покупают шарик себе или подруге — поясняет предпринимательница, а я бы пояснил, что необходимо проработать своих психологические проблемы, жизнь станет лучше и счастливее
Гость
5 мая 2025, 13:25
Так иди и прорабатывай проблемы свои, зачем тут-то про них написывать: по таким "пояснениям", как у тебя, очевидно, что проблем в твоей голове полно. Х)))
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2025, 08:04
"Мужики торгуются, девушки — нет" Тогда уж мужики торгуются, бабы - нет
Гость
5 мая 2025, 07:01
Ну коль женщины такие молодцы, независимые, не торгуются, чтож бегут все время к мужчинам для решения проблем
Гость
5 мая 2025, 08:55
Мне не к кому бегать.
Гость
5 мая 2025, 13:24
Статистику собрал? Всех поголовно опросил? Пруфы можешь показать, или так, что попало мелешь? ))) Почему-то многие мужики не могут ни постирать себе, ни помыть, ни приготовить, им для этого отдельный человек определённого пола нужен, вечно же эти визги: "не мужское дело на кухне стоять!", — бесполезных бытовых инвалидов вон сколько. А женщинам для решения проблем неважно, что у кого в штанах, знаешь ли: многие вещи они и сами сделают или других дам попросят помочь. )))
Гость
5 мая 2025, 03:10
Будь выше, ты достойна большего. Умница! Не обращай внимания на негатив. Пусть все получится!!!
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая 2025, 23:15
"Он был инфантильным" - женщины любят инфантильных, они прикольные, не заморачиваются и не зануды. Только потом женщины в браке понимают, что они не хозяйственные. Сами выбирают таких и пополняют статистику разводов.
Гость
5 мая 2025, 08:53
А мне такой и нужен. По хозяйству я сама все делаю, в том числе ремонт. Мне нужен такой, чтоб меня морально поддерживал и повышал настроение. Может в компьютер играть, пока я на работе, лишь бы не изменял.
Гость
4 мая 2025, 22:25
Выглядит так , что не так давняя статья, видимо реклама, не очень взлетела. Решили повторить.
Гость
4 мая 2025, 21:46
Е 1 вы хоть когда выдумываете сказки 🤣. Делайте это более правдоподобно 😉
Гость
4 мая 2025, 21:36
ничо такая, симпатишная
Гость
4 мая 2025, 21:35
И чего только не покупают 😁
Гость
4 мая 2025, 21:02
Что с ними потом делать.
Гость
6 мая 2025, 00:44
Гость, надевать на орган
Гость
4 мая 2025, 20:34
Почему людей мужского пола называют мужиками а женского девушками? Если мужчина мужик, то женщина баба. Если называть баб девушками, то и мужиков называйте юношами
Гость
4 мая 2025, 21:18
Мужик- это батрак, а девушка - типа принцесса!!!
Гость
4 мая 2025, 20:31
Неужели кто то это покупает
Гость
4 мая 2025, 20:12
Помню резиновые изделия наполняли водой в школе и кидали из окон. Надували иногда
Гость
4 мая 2025, 19:24
Нам то это зачем? Пожалеть? Это со стороны смотреться так - «Смотри бывший на меня, я заработала и вот я какая стала»! А что и кому доказала, не понятно! Он уже с другой и обида не пройдет! Просто зачем в статье вспоминать прошлое, непонятно!
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 19:22
надувает покупателей, т.е. через свой товар))
Гость
4 мая 2025, 19:01
Она пьяным продает свой товар????
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 19:21
Кстати, да, почему то пьяным людям, в состоянии наркотического опьянения продает свой нелегальный товар, при этом подкупает охрану, чтоб те ее охраняли в случае чего)) Странный бизнес.
Гость
4 мая 2025, 18:57
Продавщица ВОЗДУХА ))))
Гость
4 мая 2025, 18:56
Сколько же нафантазиовано в это статье. Печальные последствия жизни в инсте, когда надо минимум раз в 5 все приукрасить, прежде чем выкладывать. А нам приходится делить всё обратно на 5. Итого: цветы в шарах - интересно и оригинально. Небольшой бизнес, правда временный, если не развивать и не масштабировать.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 18:38
Я бы тоже не торговался, если бы мне на сбер прилетало от женщины на карманные расходы.
Гость
4 мая 2025, 18:37
"На квартиру и машину... быстро..." ну-ну...
Гость
4 мая 2025, 21:42
Так у нее квартира осталась после развода, а машину муж забрал. Тут и никаких шариков не нужно, чтобы с помощью ипотеки улучшить условия проживания. Студентов и нуждающихся нанимает чтобы официально зарплату не платить . Какой тут предмет зависти , кроме вопросов от налоговой. Но больше всего от этой писанины веет дремучем феменезмом, мол все мужики …. недостойны ее величества
Гость
4 мая 2025, 18:24
Пусть доказывает выгрузкой со счета. И ещё - налоги то платит? Что она даёт взамен покупателю? С эквайрингом ходит? Вот вам и теневой бизнес. Налоговая!!! Ау! Пора подключаться! И, по ходу, все отбирать: и квартиру, и машину)))
Гость
4 мая 2025, 18:10
А девушки это девичьего пола люди?
Гость
4 мая 2025, 21:19
Нет девушка, от слова девственница.
Гость
4 мая 2025, 18:08
Почему мужики и девушки? Может наоборот? Юноши торгуются, а женщины нет? Почему бабы всегда девушки?
Гость
4 мая 2025, 21:15
Нет женщины тратят деньги мужика, а мужики свои.
Edu

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2025, 17:55
Анна мечтает встретить свою судьбу ...хочет открыть магазин подарков
Гость
5 мая 2025, 09:57
Чтобы опять развестись
Гость
4 мая 2025, 17:53
Меня одного смущает, что она говорит, что дочь взрослая, живёт одна в Москве. Если она родила на 5 курсе университета, то есть в 23 года, а сейчас ей 37 лет то дочери 14-15 лет:))) Либо тот кто писал статью, что то ни так понял:)
Гость
4 мая 2025, 21:31
мне тоже показалось, что ИИ эти шарики нафиг никому не сдались. В праздники 1-2 МОЖЕТ дети и идут с такими шариками, но дарить девушке шарик с розой.. это зашквар.
Гость
5 мая 2025, 05:18
Она родила на первом курсе, а потом усилась и работала
Гость
5 мая 2025, 11:16
Ну если поступить в 17, то к началу пятого курса будет только 21 год. По крайней мере, у меня так было))) 17+5 будет 22. Но даже если она родила в 21, то дочери 16. Видимо, таки опечатка, и родила она в 17 лет. На первом курсе.
Гость
4 мая 2025, 17:42
Я не верю, что этой фигнёй можно заработать на квартиру и машину. Это даже не массовое производство. Зачем людям вешают лапшу на уши.
Гость
4 мая 2025, 21:30
Чтобы российские женщины разводились как можно чаще и продолжали деградировать на женских тренингах успеха
Гость
5 мая 2025, 08:49
Гость
4 мая 2025, 21:30
Чтобы российские женщины разводились как можно чаще и продолжали деградировать на женских тренингах успеха
Развод часто необходим. А на тренинги попадают не только дуры, но и те, которые не научились говорить нет всяким навязчивым продавцам. Я обратилась к психологу в трудное время, а она потом очень навязчиво пыталась втянуть в эту секту.
Гость
4 мая 2025, 17:26
Ещё одна Анька мужичка себе ищет )))
Гость
4 мая 2025, 19:00
Женщина должна быть при мужчине а не болтаться в проруби как сами знаете что
Гость
5 мая 2025, 08:51
Гость
4 мая 2025, 19:00
Женщина должна быть при мужчине а не болтаться в проруби как сами знаете что
Где бы ещё такого мужчину взять. Сама бы пошла замуж, да никто не предлагает. Видите ли рожей не вышла и родители бедные.
Гость
5 мая 2025, 13:20
Гость
4 мая 2025, 19:00
Женщина должна быть при мужчине а не болтаться в проруби как сами знаете что
Женщина тебе ничего не должна. Ни одна. Нет такого закона. Женщины не вещи, чтобы быть при ком-то, а ты с такими воззрениями, похоже, не совсем и человек.
Гость
4 мая 2025, 17:17
Супер! Умничка! Удачи тебе !!!
Гость
4 мая 2025, 17:16
Мужику надо купить один в подарок жене и еще один подружке. За то и торгуются.
Гость
4 мая 2025, 17:07
Иду через киб и на плотинку продавать цветы в шарах
Гость
4 мая 2025, 20:42
Лучше в пузырях. Например из под "Охота крепкое".
Гость