Дуров признался, сколько у него детей. И составил завещание
19 июня 2025, 04:10
Гость
23 декабря 2025, 23:06
Мозги и другая часть тела сексуальнее брутального тела
Гость
20 июня 2025, 07:57
Наверняка, схитрил.
Так написал, чтобы из-за наследства не охотились. Вон бывшая как активно с 3 детками выступает
Мол, фигушки достанется в течение 30 лет. Да и потом делитесь с тучей детей. Судитесь
Он хитер.
Если бы было связано с рисками, он бы составил нормально, позаботившись , чтобы сразу получили. Или вообще бы не составлял. Быстрее бы получили, чем, после того, что тут понаписал.
Так что все сказано, чтобы не досталось ничего, дал понять, чтобы не рассчитывали. А завещания может и нет
Гость
20 июня 2025, 01:29
Умный мужик
Гость
20 июня 2025, 00:12
Пусть дети берут кредит и живут нормально, получат наследство погасят.
Гость
19 июня 2025, 18:46
А как же Вавилова??? Ха ха ха. Сеанс одновременной игры какой-то)))
Гость
19 июня 2025, 17:26
Он красив как бог и умен.Не надо завидовать
Гость
19 июня 2025, 12:07
Что-то мне подсказывает, что так активно он участвовал в донорстве спермы, чтобы потом не нарисовалась очередная любовница, мол, ребенок от Дурова, плати. Не все раскрывают, кому досталась эта сперма
Гость
19 июня 2025, 09:58
Чтобы дети подили нормально жизнью 30 лет. Детишкам если лет 10. То до 40 лет жить нормальной жизнью? Паша, ты чудак. Иное слово модерация не пропустит
Гость
19 июня 2025, 07:47
Респект ему за Телеграм
Гость
19 июня 2025, 08:04
Красава!
Гость
19 июня 2025, 10:00
За то что ключи сначала России отдал, чтобы выпустили, потом Франции.
Гость
19 июня 2025, 14:56
Гость
19 июня 2025, 10:00
За то что ключи сначала России отдал, чтобы выпустили, потом Франции.
да пофиг кому что отдал, главное, что работает классно
Гость
19 июня 2025, 07:35
Так, где можно родить от Дурова?
Гость
19 июня 2025, 08:24
Если бы все было так просто, то силиконовые утки бы уже нарожали и в очередь за алиментами к нему встали)))))
Гость
19 июня 2025, 10:04
Да хоть дома, в ванной. Через 40 лет вам леньги уже точно не понадобятся и кто знает что будет с его деньгами.
Паша получил деньги от продажи акций ВК, деньги эти получены от той же мутной приватизации и разграбления народа в 90-ые. теперь начались красивые трели о свободе и благородстве. 🎈
Гость
19 июня 2025, 11:24
ВК тоже в СССР создали?
Гость
19 июня 2025, 15:20
Ты сам то понял, что написал? Приватизация началась году в 93-94! Сколько ему лет на тот момент было, какое отношение он к той приватизации имеет и разграблению народа? "В контакте" был создан в 2006, а Телеграм в 2013. Ты о чем вообще? Те, кто ставил тебе лайки под клиентом, тоже похоже не умеют поисковиком пользоваться и элементарно не могут инфу найти, прежде чем как-то реагировать на твой шедеврал
Ты сам то понял, что написал? Приватизация началась году в 93-94! Сколько ему лет на тот момент было, какое отношение он к той приватизации имеет и разграблению народа? "В контакте" был создан в 2006, а Телеграм в 2013. Ты о чем вообще? Те, кто ставил тебе лайки под клиентом, тоже похоже не умеют поисковиком пользоваться и элементарно не могут инфу найти, прежде чем как-то реагировать на твой шедеврал
дак те деньги на которые у него долю выкупали и те деньги на которые ВК развивали, кто же эти таинственные инвесторы... они то откуда взяли деньги... читай, все в инете есть. 😉🍌
вот его детишки удивятся, однажды обнаружив в зеркале не модельных амбалов и красоток, а плешивых и плюгавых доходяг; с таким оригинальным фенотипом участвовать в программе донорства спермы - да этот господин просто зло во плоти
Достижения
Первая сотка