перейти к публикации
175 комментариев к публикации

На Урале у высокопоставленного силовика арестовали счета на 3,9 миллиарда рублей

3 августа 2025, 12:20
Гость
Гость
18 сентября 2025, 16:51
Жадности человеческой нет предела,потому что делают что хотят,когда находятся у власти.Работать они не будут никогда честно,потому что их заботит только то,что можно прибрать к рукам и где поиметь выгоду,кого бы ободрать.
Гость
4 августа 2025, 19:26
А откуда такие деньги разве не интересно структурам?
Гость
4 августа 2025, 13:25
Е1 смуту наводит как обычно, ему сумму исковых требований просто наложили,а сколько у него на счету ваще хз.
Гость
4 августа 2025, 10:42
Не поделился с нужными и уважаемыми людьми, а когда поделится тогда все разблокируют
Гость
4 августа 2025, 09:45
как говорил антибиотик: "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю"
Гость
4 августа 2025, 09:41
надо понять и отпустить, он все сейчас такие, высасывают весь бюджет и их отпускают, пальцем может погрозят
Гость
4 августа 2025, 09:06
Я миллиона то сроду в глаза не видел, хотя работал на монтаже, а тут почти 4 миллиарда украл!! Ну отправят на СВО, отсидится в тылу.. Медальку дадут что крышу не сдал..
Гость
4 августа 2025, 08:55
Действительно, в чем же причина?
Гость
4 августа 2025, 04:40
Откуда такая сумма??? Или он из тех кто по три миллиона за месяц получает зп???
27401368

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 августа 2025, 01:38
Может в заголовке есть ошибка? Откуда у силовика м.б. на счетах 3.9 млрд руб?! Столько честным трудом невозможно заработать. Тем более всю жизнь на госслужбе провел.
Гость
4 августа 2025, 01:20
А в больницах и в участках уборщики по 30 тысяч зарплаты в рублях. За месяц.
Гость
3 августа 2025, 23:20
Что не руководитель, то обязательно деньги с .издит.
злобный

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 августа 2025, 02:10
Гость, поэтому и лезут все туда.
Гость
3 августа 2025, 23:15
это сколько ему жить надо, что бы с зарплаты выплачивать долг?
Гость
3 августа 2025, 23:13
О, его семейство живет на Фучика в Екатеринбурге и даже не отсвечивает. Правда, когда болели ковидом, госпожа Ялаева всю поликлинику на Шварца р…ом поставила.
Гость
3 августа 2025, 23:05
"Всё, что заработано непосильным трудом!" (с)
Гость
3 августа 2025, 22:38
А может "руководитель следственного управления СКР по Челябинской области" возбудить уголовное дело против Пластовского городского суда? Типа они у него счета арестовали, а он им уголовку за преследование должностного лица при исполнении. Вот будет сериальчик, Голливуд отдыхает и нервно курит в сторонке.
Гость
3 августа 2025, 22:36
А глаза честные-честные!
Гость
3 августа 2025, 22:32
Богатый ментяра!!! " Потом и кровью" заработал, а почему он не в СИЗО???Как говорится рука руку моет,своих не сдаём!!!Ура товарищи!!!!
Гость
3 августа 2025, 21:55
Падаль.
Гость
3 августа 2025, 21:43
Вот так и сочиняются слухи. Е1 в заголовок поставил а народ даже читать статью не стал. Если арестовали значит деньги на счёте были. Одни идиоты против других.
Гость
3 августа 2025, 21:31
так вон Алтушкин на свадьбу сына выписал рэпера из сша за 60 млн. Рэпера из сша, КАрЛ!!1 в то время когда куча народа погибает на фронте. и я не удивлюсь еси там рмк тоже все это природопользование челябинское на балансе держит..
Гость
3 августа 2025, 21:19
в том, что как все полицаи он мзду берет?
ezt.oleg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 21:05
За 300 месяцев —25 лет заработать 3.9 млрд— по 13 млн в месяц получается— вообще молодец, хороший !!!
Гость
4 августа 2025, 08:21
Дак ему арест наложили на эту сумму. Не факт, что у него столько есть.
Гость
3 августа 2025, 21:01
Ум то включайте что на писано, это сумма ущерба, ее и выставили для взыскания, грамотеи.
Гость
3 августа 2025, 20:22
Наколбасил однако
Гость
3 августа 2025, 20:20
Хорошие новости
Гость
3 августа 2025, 20:02
Какой не пуганный иди.....Хранит официально на счет явно ворованнные бабки
otorvin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 19:45
В телеграмм-канале про него гораздо больше и интересного написано. Жаль, здесь боятся такое писать....
Гость
3 августа 2025, 19:43
А как они ежегодно детектор лжи проходят?
Гость
3 августа 2025, 22:50
Гость, а разве он врет?
Гость
3 августа 2025, 19:37
А вот в соседней оренбуржской области тоже дамбу мыши сгрызли? Там не было нарушений? Губернатор их где?
Гость
3 августа 2025, 19:34
Вот не стесняются всё в банках хранить. Там же все ходы записываются...
Гость
3 августа 2025, 19:04
Откуда такие деньги Зин???
Гость
3 августа 2025, 19:00
у другого полковника, захарова , помните, изъяли 9 млрд.
TREVOR

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 18:47
И это у обычного полкана, а что творят генералы 👆!!!
Гость
3 августа 2025, 18:42
....а я как все из ер, наколбасил 4 млрд. экономил даже на супчике - скажет наш герой
Гость
3 августа 2025, 18:27
Вот до чего довели страну ,разворовали. Безнаказанность и покрывательство в самых верхах.Сталин был жесток но такого беспредела небыло,слишком мягкие руководители страны её погубят.
Гость
3 августа 2025, 18:21
Хорошие новости
Гость
3 августа 2025, 18:16
Значит у него такие деньги есть. Инвестировал удачно ?!
Гость
3 августа 2025, 17:43
Разколбас на 3,9 ярда это мощно!
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 17:40
почему ни у кого не возникает вопрос откуда у него такие деньги? Сколько у него зарплата???только не говорите, что я считаю чужие деньги, я не считаю, я интересуюсь откуда они у чиновника?.Сколько тысяч лет он их копил?
Гость
3 августа 2025, 17:39
А что не так? Дают воровать - воруй!
Гость
3 августа 2025, 17:36
Неужели в России не найдётся нескольких умных людей способных создать такую систему или законы, способные уничтожить всю коррупцию в стране. Ведь воруют не стесняясь уже млрд.
Гость
3 августа 2025, 18:03
Их посадят до того, как они встретятся в одном кабинете😀
Гость
3 августа 2025, 17:21
Если на счетах столько, то сколько же "заныкано"?
Гость
3 августа 2025, 17:20
Как пришли, так и уйдут. Делов то!
Гость
3 августа 2025, 17:16
Как может чиновник с такими счетами занимать такой пост?
Гость
3 августа 2025, 17:06
3,9 млрд руб. - реально вор в законе! Даже не прячет бабло, похоже там все повязаны...
Гость
3 августа 2025, 15:46
Господа офицеры...
Гость
3 августа 2025, 15:36
Это накопления. Плюс наследство, чего вы? Обычная сумма... 4 ярда.. Подумаешь😁 а взгляд какой проникновенно честный!
Гость
3 августа 2025, 15:33
Силовик даже не считал нужным скрывать такие суммы. Всё честно, на счетах в банке.
Гость
3 августа 2025, 15:09
А сколько миллиардеров даже среди правительства? Там и женщины и мужчины. И где же они зарабатывали эти деньги, если у кормушки толкутся лет по 20 и более? Теперь понятно, почему попал в их обойму Старовойт. Некоторые вовремя оттуда ушли, как Ткачев, Скрынник, Христенко, но другие кандидаты перешли в разряд советников, консультантов, хотя уже и не министры. Лучше нанять каких-нибудь иностранцев как венгров, финнов, которые в массе своей принципиальные и честные, чем содержать жулье в верхних эшелонах власти.
Гость