
ТРЦ закрыли на прошлой неделе
Торговый центр «Карнавал» объявил, что полностью возобновляет свою работу со вторника, 12 августа. Информацию об этом опубликовали в официальной группе ТРЦ в соцсети «ВКонтакте».
«ТРЦ „Карнавал“ снова открыт для посетителей! Восстановлена вся работа торгово-развлекательного центра в обычном режиме работы с 10:00 до 22:00», — говорится в публикации.
С 10 августа «Карнавал» открылся частично — работать начал только «Ашан», который находится на первом этаже здания.
Напомним, что о закрытии «Карнавала» стало известно 8 августа. В здании на Толедова, где находились сети электроснабжения, случился пожар. По данным свердловского МЧС, сгорели два трансформатора, восемь распределительных шкафов в подвале производственного здания. Пожарным понадобилось несколько часов, чтобы потушить огонь и разобрать сгоревшие конструкции.
До этого в Екатеринбурге временно закрывали ТЦ «Гринвич» — он не работал с 30 июня по 10 июля. Представители «Гринвича» объясняли, что это было связано с «комплексной модернизацией и интеграцией инженерных и противопожарных систем безопасности». По данным источника E1.RU, торговый центр закрыли из-за множества нарушений, обнаруженных после пожара, произошедшего 10 апреля этого года.
Прочитайте, что творилось в «Гринвиче» сразу же после его открытия: в магазинах были пустые полки и стеллажи, но покупателей это не остановило.
















