E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

сев.

732мм 71%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
300 комментариев к публикации

«Роспечь» закрывает киоски в Екатеринбурге с сентября 2025 года

29 августа 2025, 20:15
Гость
Гость
25 сентября 2025, 18:12
конечно, киоски с мороженным хотелось бы оставить.
Гость
25 сентября 2025, 18:10
а почему так долго эта проблема решалась, начали сносить киоски ещё весной, и вот только сейчас приняли решение, обратное приказу городских властей.
280851074

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2025, 21:39
мэр отмывает деньги
Гость
10 сентября 2025, 21:12
Роспечать считаю достопримечательностью города
Гость
1 сентября 2025, 19:17
Скучно гулять по улицам, где остались одни рытвины и стоять в дождь под жалкими навесами на остановках, где не все могут спрятаться от дождя и ветра.
Гость
31 августа 2025, 12:35
А шаурмечные вместе с продовцами, будут убирать?
Гость
31 августа 2025, 11:16
А Азербайджанские палатки оставят?
Гость
31 августа 2025, 00:30
У меня соседка плохо слышит.Спасают её только газеты,которые она читает.Где теперь она должна их покупать.Конечно,где уж нашему градоначальнику думать о таких людях.Ему бы человейников побольше настроить,а как людям будет житься в родном городе без газет и журналов,бе нормальных остановок,без местного мороженого,без возможности купить цветы,когда ты хочешь,без нормального общественного транспорта,да и вообще без многого.Народные избранники,а ведут себя как враги народа!
Гость
30 августа 2025, 22:03
Нет слов...
Гость
30 августа 2025, 21:12
Паслер, помоги вернуть киоски с газетами и мороженым!
Гость
30 августа 2025, 19:56
просто слов нет! вредители!!! кому они мешали. уберите эти мигрансткие рыгаловки с каждого угла!
Гость
30 августа 2025, 17:58
Чинуши просто враги народа в Екатеринбурге. У них совесть есть? Или ждут откатов,как обычно?
Гость
30 августа 2025, 16:58
Опять глупости пишите, уймитесь, наконец!
Гость
30 августа 2025, 15:53
Роспечь. И чё там пекут?
Гость
30 августа 2025, 15:49
Печалька. Мимо когда проходил останавливался и всё рассматривал как в музее. Там столько всего 😂
Гость
30 августа 2025, 14:51
Вы наверно забыли, а может и не знали, что киоски Роспечать есть не только в Екатеринбурге, но и в области. и они тоже будут закрыты, а люди уволены. но орлову и на это тоже наплевать.
Гость
30 августа 2025, 13:08
Орлов не перестаёт гробить город
Гость
30 августа 2025, 13:02
Зато всякие шаурмячные стоят! Видно диаспорами полный конверт с документами представлен.
Гость
30 августа 2025, 12:50
- Правда есть? - Правды нет. - А Россия? - Продана. Есть Труд за 3 копейки...
Гость
30 августа 2025, 12:50
Ломать власти научились в совершенстве, а вот новое построить ума не хватает
Гость
30 августа 2025, 12:29
Интересно, а в этом году незаконные киоски с фейерверками будут убирать с такой же скоростью, как остановочные комплексы и киоски роспечати? 🤔
Гость
30 августа 2025, 12:13
Закрывают киоски, отучают людей от газет. Что дальше? Может повсеместное массовое закрытие библиотек?
Гость
30 августа 2025, 15:50
А дальше ...451 по фаренгейту
Гость
30 августа 2025, 12:02
мерзлякова вступилась! где она вступится сразу все закрывается!
Гость
30 августа 2025, 11:42
Лучше бы так активно дорогами озаботились и общественным транспортом, как киоски сносят.
Гость
30 августа 2025, 11:40
Зато "ценные специалисты" кругом. Ехала по городу и оболдела, столько везде пишут и показывают что убирают павильоны и киоски, а эти как ни в чём не бывало торгуют .
Гость
30 августа 2025, 11:39
Кому они помешали, меняли бы постепенно, если старые киоски не устраивали.
Гость
30 августа 2025, 11:36
шуриячные и овочные почему не убирают . это криминальныи бизнес налогов не плотят. деньги уходят за границу на поддержку тот же Украины и других организаций. антисанитария отходы сливают в городском дренаж которые потом с дождями с водой попадают в Исеть. отсюда и не хороший запах от воды в исете.
Гость
30 августа 2025, 10:58
А Челябинск в последнее время вообще практически без киосков Роспечати остался
Гость
30 августа 2025, 10:31
кто разгонит эту мэрию вместе с депутатами тому цены не будет. это филиал не грамотных решений.
Гость
30 августа 2025, 10:22
Неит там давно уже никакой прессы. Ее остатки просто потерялись в жевачке и игрушках
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2025, 10:18
это, как и кем надо быть, чтобы убить вековые традиции и нужные киоски и торговлю - печать и мороженное это же, как восход и закат слава им и снова слава и успехов на выборах
Гость
30 августа 2025, 09:50
Теперь на улице даже ручки не купишь ребенку... Зато такой же ассортимент товаров теперь на почте, убрали видимо прямого конкурента!
Гость
30 августа 2025, 09:39
очень и очень жаль. И вот нафиг теперь на выборы идти. мне как горожанину. Киоски снесли, а газеты, мелочи и мороженое я в больших магазинах не беру. Ах да - ещё стоять под дождём на ветру на месте снесённой остановки. И что- я должен радостно благодарить партию мэра? Не смешно.
Гость
30 августа 2025, 09:01
Киоски сносят, по тротуарах не пройти, одни самокаты и велосипеды гоняют с сумасшедшей скоростью. Что читать и где ходить пенсионерам??? В предвыборных программах о пенионерах ни слова. Нищенская пенсия у многих. Печально всё это.
Гость
30 августа 2025, 08:45
Они что-то пекли или плавили, почему "Роспечь"?
Гость
30 августа 2025, 15:55
Они пекли журналы плейбой с изюмом
Гость
30 августа 2025, 07:53
Создадут федеральную госкорпорацию , все малые предприятия душат
Гость
30 августа 2025, 07:46
У меня родители 78,79 лет всегда газеты там покупали... расстроится...
Гость
30 августа 2025, 07:09
Чувствуется плодотворная работа мэрии (((
Гость
30 августа 2025, 07:06
Издеваются и глумятся над жителями ,,управленцы назначенные .
Гость
30 августа 2025, 06:12
Верните назад нормальные остановки и Роспечать, изверги из птичьей администрации!
Гость
30 августа 2025, 15:40
Вот не хотела,а подумала:"...на вас нет! ВРЕДИТЕЛИ!!!
Гость
30 августа 2025, 06:05
На их месте будут стоять высотки...
Гость
30 августа 2025, 06:05
Очень рад что снесли весь этот гадюшник. Город преобразился покрасивел. Есть торговые площади в магазинах там пусть торгуют.
Гость
30 августа 2025, 05:58
Буду честен последний раз когда я брал что то в Росспечати где то 10 лет тому назад. Но я заметил общую тенденцию которая мне честно не нравится. В окружающей жизни у горожан все меньше социального общения с людьми в городе, будь то кондукторы в общ. транспорте; различные киоски со всякими мелочами; кассы самообслуживания в продуктовых; доставка всякой фигни с маркет плейсов онлайн а не в реальности. Наш город медленно и верно превращается в город социального одиночества.
56158728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2025, 17:16
Вот в точку, именно так , и это все очень выгодно кое кому, нас намеренно разьединяют, чтобы потом было легче нами управлять!
Гость
30 августа 2025, 05:32
Голубь старается напоследок еще нагадить. П.Даслер уже пообещал ему, в случае своей победы на выборах, теплое местечко в СФ.
Гость
30 августа 2025, 05:05
надеюсь пернатого в итоге посадят...
Гость
30 августа 2025, 04:32
Роспечь?
Гость
30 августа 2025, 04:20
А где теперь газеты и печатную продукцию покупать?
281835332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2025, 04:18
Еще один гвоздь в крышку гроба Екб!
Гость
30 августа 2025, 04:13
А кто круче? Семисотые или девятисотые? Вопросик от орлика
Гость