Генпрокуратура требует изъять «Облкоммунэнерго» у олигархов в Екатеринбурге
15 сентября 2025, 13:27
Гость
22 сентября 2025, 20:55
Лёлик и Болик новые олигархи, хозяева жизни, думаю скоро их собственность перейдет в новые руки приближенных к кормушке, не верю я в эти сказки про национализацию активов.
Гость
17 сентября 2025, 14:39
Генпрокуратура потребовала забрать у уральских олигархов «Облкоммунэнерго» и передать его ............... ?
Гость
16 сентября 2025, 12:32
Наконец то разобрались. А то все цены растут и растут на электричество. Даже ночной тариф убрали и платим за все по дневному тарифу. А это оказывается олигархам не хватало денег на прокорм и содержание в Европе.
Гость
16 сентября 2025, 10:22
Да что ж такое то. Всех моих бывших работодателей сажают.
Гость
16 сентября 2025, 06:35
Просто эти активы больше подойдут своим ребятам из Москвабада
Гость
16 сентября 2025, 01:46
У нас же главный помоешник всей страны младший Чайка? Ему и отдадут
Полторацкий есть такой тоже в 90 не честно намутил все переписал на родственников сеть заправок формула 1 .
Гость
15 сентября 2025, 23:07
Найдут отправку денег всу, то все прощай капитал. Ну например какой то сотрудник бывший украинец на родину денег высылал
Гость
15 сентября 2025, 23:07
Декоммунизация, забирают обратно.
Гость
15 сентября 2025, 22:15
Да не ужели. И как только увидели?
Гость
15 сентября 2025, 22:03
С одной стороны включается злорадство, а с другой понимаешь, что это просто перевод капитала, нам с вами ничего не достанется, как были запредельные тарифы так их выше и поднимут. Так что это просто бояре дерутся, раскулачивают мелких, крупных, потом и до очень крупных доберутся. А потом и всем остальным скажут - пожили с частной собственностью и хватит, итоги приватизации считаем неудовлетворительными и вертаем все обратно.
не понятна? это реальная борьба с коррупцией, то как то слабовато. Или с населения особо ничего не вытянешь, началась грызня меж собой?
Гость
15 сентября 2025, 18:14
Интересно чему радуются тут все комментаторы ?
Когда у них всё вернут в собственность государства, как думаете кто будет следующий ? Думаю те кто тут коменты строчит. Один из вариантов поднятия налога на имущества, и вы побежите расприватизировать свои хрущи.
Гость
15 сентября 2025, 16:49
Неужели взялись за всех ворюг.Как так можно было допустить воров к такой кормушке,такие же воры и владеют госсобственностью как хозяева,когда это все закончится.Таких надо пожизненно в тюрьмах содержать,а их все стараются обелить.
Гость
15 сентября 2025, 16:37
Ну ведь все таки СПРАВИЛСЯ.
Гость
15 сентября 2025, 16:36
В данном случае следователи должны быть с кристально чистой совестью.Терпилы будут привлекать все возможные ресурсы.
Гость
15 сентября 2025, 16:30
А говорили ворон ворону глаз не выклюет. Когда пищи становится мало, ещё как клюют.
Гость
15 сентября 2025, 16:25
А почему в списке нет НИСКОВСКИХ? Он уж очень активную позицию занимал по отношению к генплану Сысертского ГО и свалки! В список его Действовал по прямому указанию Куйбышева
Т+ заберите, вот где самые "порядочные " обосновались
Гость
15 сентября 2025, 15:41
ненашев в опале и не по должности теперь - можно и тюменских лёлика с болеком потрясти
Гость
15 сентября 2025, 15:32
Вот это да, сейчас кто то разбогатеет. Активов то сколько) Новые ставленники появятся
Гость
15 сентября 2025, 15:31
Забрать и закрыть надолго ,кто причастен
Гость
15 сентября 2025, 15:24
У одних заберут, другим отдадут. От перестановки мест слагаемых для народа ничего не поменяется.
Гость
15 сентября 2025, 16:07
У уральских олигархов заберут_ тюменским или московским отдадут.Зато холопы возбудились...,радуются...
Гость
15 сентября 2025, 15:17
Давно пора было это сделать. А то все ждут какого то пинка под зад
Гость
15 сентября 2025, 15:03
Наконец то !!!
Неужели дождались?
Всю "бригаду" надо на нары и с конфискацией, включая родственников. (Они обычно гениальные бизнесмены, особенно бабушки и дедушки).
Гость
15 сентября 2025, 14:57
Инфляция инфляция инфляция это одна песня. Другая , что денег вечно мало! Главное юто своя маржа! О Тальное население оплатит! Не даром Смирнов убрал праздничные и выходные за элэнергию. Куда деньги пошли? Олигархам. И опять подняли тарифы.
Там еще как бы Куйбышев на подтанцовке. "Приватизировал" стратегический государственный актив двум гражданам Австрии.
Гость
15 сентября 2025, 14:49
В Т-ПЛЮС САМОЕ КРУТОЕ ВОРЬЕ, но в олигархами бодаться тяжко. Они как Абрамович, на короткой ноге с олигархами с правительстве, как бывшими, так и в замах премьера. Но надо актуализировать процесс национализации попавшей в руки прохвостов государственной собственности в бандитские 90-е и позже годы.
Гость
15 сентября 2025, 16:06
Новый губернатор из т плюс
Гость
15 сентября 2025, 14:48
Неужели справедливость и закон восторжествуют?
Гость
15 сентября 2025, 14:47
Видимо совсем у правитель в Москве доходы упали у областников уже бизнес отжимают
Гость
15 сентября 2025, 14:47
Пьянков-Смирнов-Чемезов - кто бы сомневался))))
Гость
15 сентября 2025, 14:44
Неужели до них доберется правосудие? Не верится, знаете ли....
Гость
15 сентября 2025, 14:43
Энергосбыт за свои тарифы должны 5 лет город б/ п отапливать
Гость
15 сентября 2025, 14:41
ага. в связи со сменой "власти" появились "более уважаемые" люди. и им этих доходов больше хочется. в связи с этим - отобрать у старых воров и отдать другим, более "патриотичным" в этот исторический момент.
на самом деле как же всё гнило то в стране!!!
Гость
15 сентября 2025, 14:29
Пора бы и зуботехника закреплять...
Гость
15 сентября 2025, 14:28
Все продали под покровительством тюменца
Гость
15 сентября 2025, 14:24
Национализируют, потом проведут закрытый тендер, и будет качество тоже, но дороже.
Достижения
Свой среди своих