перейти к публикации
184 комментария к публикации

В Екатеринбурге редакцию Ura.ru закрыли на трое суток

11 декабря 2025, 11:12
Гость
Гость
17 декабря 2025, 00:26
😎 Как-то все равно 🤷‍♂️ В СМИ недостатка нет.
Гость
12 декабря 2025, 01:32
по такой логике Сечин тоже нанес ущерб Роснефти и государству? Тоже мож проверите?
Гость
12 декабря 2025, 17:32
Естественно. Но он сами знаете чей друг. Неприкасаемый. Пока...
Гость
11 декабря 2025, 23:57
Нам бы всем девочкам в компании инорто такие зарплаты а то сутками пашешь на тухлые стельки а в ответ пивко на корпорате да печеньки в офисе а зарплата в конверте 50 тыщ еще и руководство больные на голову 😭😭😭
Гость
11 декабря 2025, 22:27
Ткаченко мстит. Сейчас все устроит под себя и будет мильоны себе в карман лОжить..
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 21:59
когда уже к ешке придут?😎
Грузинский еврей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 20:21
Карма, как она есть!
Гость
11 декабря 2025, 19:52
Нет независимых сми ... Всех под ноготь!
Гость
11 декабря 2025, 17:05
Шеремет как?
Гость
11 декабря 2025, 15:38
В воровском государстве воры процветают.Одних посадят,на их место десятки придут
olga-ivanovna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 15:31
странно все это..
Гость
11 декабря 2025, 15:15
Вот жеж давеча рассказывали, как люди зарабатывают на престижные автомобили.
Гость
11 декабря 2025, 14:33
У фирмы Ура ру откуда такие миллионы??
Гость
11 декабря 2025, 14:04
Просто какой-то финансовый змеиный клубок !
Гость
11 декабря 2025, 14:02
У меня есть пуховик
Гость
11 декабря 2025, 13:52
ну написали))) то наверное ЗП всех сотрудников вместе взятых))) и с премией также)))
Гость
11 декабря 2025, 13:45
ДО ЧЕГО МЫ ДОКАТИЛИСЬ
Гость
11 декабря 2025, 13:29
один вопрос откуль денежки???7
Гость
11 декабря 2025, 13:26
а почему не говорится сколько НДФЛ и страховых взносов уплачено с таких зарплат в бюджет? надо за что-то зацепиться? вот за прибыль и зацепились!! на незнающих и непонимающих рассчитана статья!
Гость
11 декабря 2025, 13:51
Такие суммы платятся мимо трудовых договоров. А на страховые взносы есть годовой лимит, никто их с превышения миллионных зарплат не платит
Гость
11 декабря 2025, 13:23
Завидно стало)
Гость
11 декабря 2025, 13:23
Приличные деньги, неприличный человек
Гость
11 декабря 2025, 13:21
Какая разница обывателю сколько получает ред состав, это не государство спонсирует, хотя соц реклама явно есть и оплачивается как везде
Гость
11 декабря 2025, 14:01
А ред.состав это кто, небожители?!
Гость
11 декабря 2025, 13:20
Это вчера стало известно или после команды стали кошмарить?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 12:59
Кстати про конфискацию. Конституционный суд постановил правомерность конфискации у родственников взяткополучателя, хоть осознавали эти родственники источник денег, хоть не осознавали, не имеет значения как давно это было, и круг родных трактуют расширительно, если докажут, что записано на водителя или помощника- заберут тоже. Одно из дел- дочь бывшего министра образования Оренбургской обл. Она пыталась вернуть загородный дом, ссылаясь на то, что на её деньги построены беседка, баня и пр мелочи. Но суд решил, что это неотделимые улучшения. ( пересказываю своими словами и упрощаю, а то щас юристы меня заклюют)
Гость
11 декабря 2025, 19:20
Сколько-сколько у них была зарплата..? И за чей счёт такой шикарный банкет? И для чего им столько платили?
Гость
11 декабря 2025, 12:42
борцы против воров и жуликов- они такие!)) ешку копнуть так там еще красивше выйдет))
Гость
11 декабря 2025, 12:33
В URA жили по королевски зп по 6 мульонов, ну шо бы я так жил. Говорят их директор вообще в последнее время за границей жил даже офис не посещал.
Гость
11 декабря 2025, 12:29
Установите MAX. Защитите себя и близких от проплаченного контента продажных СМИ 😎
Гость
11 декабря 2025, 12:27
Вот и вьюгина за гульфик прихватили
Гость
11 декабря 2025, 12:27
за что вообще им платить ? за бла, бла, бла ?
Гость
11 декабря 2025, 12:19
Вот такие бабки они на ваших комментариях и зарабатывают😁😁😁😁
Гость
11 декабря 2025, 12:23
Они в ноль там все распиливали на междусобойчике. А работали за счет вливаний из холдинговой кубышки
Гость
11 декабря 2025, 12:18
Работодатель – от слова РАБ. РОБОТ – от слова робота.
Гость
11 декабря 2025, 13:02
ты потому и наб, что слово работа через о пишешь
Гость
11 декабря 2025, 13:42
Гость
11 декабря 2025, 13:02
ты потому и наб, что слово работа через о пишешь
Не пиши бред. К кибушке на титова братская подтягивайся после 20:00 лучше 🤙🏼
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 12:14
На шейнкмана приготовиться!
Гость
11 декабря 2025, 12:10
Вот у боброва все такое мутное было....не зпя все же посадили. Было за что
Гость
11 декабря 2025, 12:09
На чем же зарабатывали на такие зарплаты и премии??.. Ну прям интересно
Гость
11 декабря 2025, 12:08
Главный экономист ВЭБ РФ Андрей Клепач отмечает, что уровень неравенства в России сопоставим с положением в латиноамериканских странах, а не в социальном государстве европейского образца, поскольку на 1% населения приходится около 20% национального дохода и 40% национального богатства. В докладе Global Wealth Report 2024 отмечено, что Россия — лидер по имущественному неравенству (за ней следуют две другие страны БРИКС — ЮАР и Бразилия)
Гость
11 декабря 2025, 12:08
А е1 когда закроют и всё распустят по домам
284362124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 12:07
«Ежегодно премия выплачивалась до 30–35 млн рублей, не считая зарплаты, которая доходила до 6 млн рублей в месяц», — добавил Ткаченко. Совсем неплохой заработок...умеют люди жить красиво, а не как половина страны от аванса до зарплаты...
Гость
11 декабря 2025, 12:50
главное воров и жуликов клеймить!)
Гость
11 декабря 2025, 13:27
Так вот откуда средние зарплаты, а вы не верили 😁
Гость
11 декабря 2025, 12:03
За взятку ы 20 тысяч сидит, а зарплата 6 млн. Это что не видно было что ли сразу?????
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 12:03
Я во многих странах бывал и даже жил когда после армии вышел на пенсию и открыл своё ип,только в России я видел таких с понятиями,они говорят:Хочу машину.Купил.Хочу вторую.Купил.Потом,ой какой бензин дорогой)))А тут же находится деятель говорит,это же машины в кредит.Тут логика работает,а чё кредит на халяву и его с процентами отдавать не надо?Дааааа....Ой не могу))
Гость
11 декабря 2025, 12:09
Ты в мозомбике не был
Гость
11 декабря 2025, 14:54
открыл своё ип.- И поэтому недавнее решение власти по статусу «индивидуальный предприниматель» ты принял радостно, благодарно, с полным одобрямсом ! Но по факту сказать об этом мощно стесняешься.
Гость
11 декабря 2025, 12:03
После уплаты налогов вообще прикрыть фирму надо.
Гость
11 декабря 2025, 12:00
предполагаю - счета недвижимость все останется, уголовных дел ..... под вопросом либо улетит в другие страны и т д по обычной схеме
Гость
11 декабря 2025, 12:00
Пару десятков таких директоров что налоги не платят и зп упадёт.
Последний либерал

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 11:58
"У компании колоссальная долговая нагрузка и высокий уровень затрат. С 2016 года компания ни разу не получала прибыль. Почти десять лет работала на заемные внутригрупповые средства. Ни разу компания не платила налог на прибыль." А что вы хотите от "патриотического" СМИ? 😂
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 12:03
Собственники были заранее готовы на списание убытков ради проведения в СМИ своей линии и дискредитации конкурентов. Карманный рупор. Первый и последний?
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 11:56
Коммерческая организация, с одной стороны, если налоги уплачены, то почему бы и нет, а с другой- они же не сами по себе, а часть холдинга. В таких структурах полно своей внутренней отчётности и внутренних проверяющих. Значит, всех все устраивало. Ваще не вижу ничего оригинального, копни в другом месте-наткнешься на подобное же, или деньгами, или услугами, или автомобилями, мебелью, техникой бытовой. Топ-менеджмент и собственники не последнюю корочку доедают.
Гость
11 декабря 2025, 12:13
Если, скажем, финансовый директор зарабатывает в крупной частной компании 700–800 тыс. руб. в месяц до вычета налогов, то его прямые подчиненные — не более 400 тыс. руб., — приводит пример Юлия Забазарных, партнер Kontakt InterSearch. — В некоторых компаниях разрыв в уровне доходов еще больше: топ-менеджеры получают крупные годовые бонусы, а зарплаты сотрудников среднего звена и линейных специалистов часто оказываются ниже среднерыночных
Гость
11 декабря 2025, 12:52
Гость
11 декабря 2025, 12:13
Если, скажем, финансовый директор зарабатывает в крупной частной компании 700–800 тыс. руб. в месяц до вычета налогов, то его прямые подчиненные — не более 400 тыс. руб., — приводит пример Юлия Забазарных, партнер Kontakt InterSearch. — В некоторых компаниях разрыв в уровне доходов еще больше: топ-менеджеры получают крупные годовые бонусы, а зарплаты сотрудников среднего звена и линейных специалистов часто оказываются ниже среднерыночных
какой кошмар! подчиненнве с голоду пухнут!
Гость
11 декабря 2025, 11:54
Согласен работать в компании садовником.
Гость
11 декабря 2025, 11:53
Вот вам и средние зп, 6 млн в месяц. Шоб я так жил. А полиции за новости тысяч 20 кидали
Гость
11 декабря 2025, 12:14
Плтому погонники и возмутились...сами по 6 млн в месяц получают, а погонникам копейки кидали
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 11:52
Чего и стоило ожидать)))
Гость
11 декабря 2025, 11:52
Кто теперь про шептия и бабушкину писать будет?
Гость
11 декабря 2025, 11:51
Неравенство — часть российской корпоративной культуры. «Заработная плата руководителей функциональных направлений и начинающих специалистов в их подразделениях в российских компаниях в 2024 году в среднем отличалась в десять раз», приводит данные аудиторская компания «Б1». Это далеко не предел. СЕО крупных корпораций могут получать в 50 раз и больше, чем рядовые сотрудники, отмечает Алексей Захаров, президент портала Superjob, эксперт Института экономики роста им. П.А. Столыпина. Крупные компании построены на убеждении, что ценность создают именно директора, а подчиненных можно в любой момент заменить
Гость
11 декабря 2025, 11:51
Все воруют. Смиритесь. Уже сумму взятки увеличили для уголовки.
30828308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 11:49
почему про женьку не пишите? как у него дела? справился?
Гость
11 декабря 2025, 12:01
Кстати, он регулярно посещал штаб-квартиру СКБ Контур и пиарил их ай-ти деревню на Широкой речке. А в итоге ниче так и не построили. Зато проектов и рендеров сделали во всяких статусных дизайн бюро не меньше трёх. Интересно как оплачивались эти проекты. Напоминает куйвашевскую схему с новой филармонией...
Гость
11 декабря 2025, 13:15
Просто никому не интересно. Потому и не пишут.
Гость
11 декабря 2025, 13:53
Гость