На чём зарабатывает комик Нурлан Сабуров, которого задержали в аэропорту Внуково
6 февраля 2026, 21:20
Гость
17 февраля, 18:17
Я хочу заработать как Сабуров.
Гость
8 февраля, 20:36
Это отличная новость. Ещё бы Дорохова, Горюнова , Харламова и остальных М ЕР ЗК ИХ МАТЕРШИННИКОВ. ТУДА ЖЕ . Собрался ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ. ГРЯЗЬ и МАТЕРШИНА.
Пусть он шутит,но только не стоит его "труд" таких деньжищ.
Кому то он помог своим юмором?
Гость
7 февраля, 16:40
Ещё издревле известно, что народу нужен, хлеб и зрелища, так вот если хлеб могут сделать почти все, то со зрелищами сложнее. А чем сложнее, тем ценнее.
Если считаете по другому, ну так пошутите на несколько миллионов просмотров в тикток. И вам тоже насыпями денег.
Юмор, это способ снять стресс, положительные эмоции так же влияют на иммунитет и работоспособность, через гормоны. Посчитать конечно не получится, но можно предположить, что он улучшил производительность труда на какую-то долю %.
А ещё его конкуренты табак и алкоголь.
Гость
7 февраля, 00:51
Живее будет, пусть радуется.
Гость
7 февраля, 00:28
на чем заработал кирил табачный,и чем владеет,лучше расскажите публике.
Гость
7 февраля, 00:09
180 млн месячной зарплаты Сечина и других друзей геостратега, это нормально, а комик вам не угодил своими гонорарами
Гость
7 февраля, 00:03
в первый раз слышу про него и получается и в последний. Не велика беда потери!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля, 23:46
Как он вообще выехал из России? С такими деньгами? Кто его выпустил? Почему сразу не посадили?
Гость
6 февраля, 23:36
А кто раскормил всех этих скоморохов? Сами же и поспособствовали. И нечего удивляться откуда всё имущество. Продолжайте дальше покупать билеты на их концерт и выступления.
Гость
7 февраля, 00:37
И смотреть тик токи
Гость
6 февраля, 23:33
Так вот какая причина отмены выступления в Екатеринбурге!
А дальше он стал работать дворником в Казахстане, так как нет образования и он больше ничего не умеет.
У него вроде бы есть вышка, в урфу учился
Гость
6 февраля, 22:23
Бестолковый казах как и его сородичи
Гость
6 февраля, 21:47
а врач, отучившись 8 лет, лечит вас с переработками за сотку в месяц. В следующий раз, как заболеете, обратитесь к комику, судя по доходам для общества он куда полезнее врача
странная критика комика. вы же сами несете скоморохам деньги. Кто-то ходит на концерты условной Клавы коки, кто-то на Шамана... неважно какой жанр, артисты получают больше денег, чем среднестатистические работники
странная критика комика. вы же сами несете скоморохам деньги. Кто-то ходит на концерты условной Клавы коки, кто-то на Шамана... неважно какой жанр, артисты получают больше денег, чем среднестатистические работники
Лучше бы разобрались откуда артистам поступают деньги, и что значит заслуженный артитст. Это капитализм. Не хотят или кишка тонка. Пугачиха в пример. Проще выгнать, чем разобраться. Обрубите уже в Москоу питание на эту жилу
Гость
6 февраля, 21:42
Этого казах кого г вообще в Россию не пускать
Гость
6 февраля, 21:36
Зачем нам эта информация? Написали один раз, хватит.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев