В Ирбите ввели карантин из-за опасной инфекции у коров
28 февраля 2026, 12:00
Гость
28 февраля, 21:47
Любители ирбитского молока,антибиотик в аптеке можете не покупать.
Гость
28 февраля, 20:56
Это что за Карантин? Вся Продукция на прилавках. Разве не не должны Изъять?
Гость
28 февраля, 16:29
пытался сварить творог из ирбитского кефира,получилась вонючая зеленая жижа,кстати из полевского хороший творог получился.
Гость
28 февраля, 14:10
Продукция где котик нарисованный будет монополистом,приказ сверху
Гость
28 февраля, 14:09
Молоко, кефир, сметану, масло слив. только Ирбитское берём. Кефир особенно ребенок любит в бело-зеленом пакете, только его пьет. Ни че, разберутся, мы не перестаем покупать продукцию этого завода
Гость
28 февраля, 17:58
адназначна поддерживаю!
Гость
28 февраля, 14:01
Молоко сейчас безопасное,это химия там лактозы нет.но рак желудка 100%
Гость
28 февраля, 14:10
Бред не пишите. Рак желудка быстрее от водопроводной воды заработаете, чем от молока в магазине.
Гость
28 февраля, 16:09
Гость
28 февраля, 14:10
Бред не пишите. Рак желудка быстрее от водопроводной воды заработаете, чем от молока в магазине.
И вам спирта
Гость
28 февраля, 17:40
Гость
28 февраля, 14:10
Бред не пишите. Рак желудка быстрее от водопроводной воды заработаете, чем от молока в магазине.
И от неё тоже, никто и не спорит.
Гость
28 февраля, 13:54
лучший молочный комбинат, последний!был!
Гость
28 февраля, 13:46
Конечно продукты за 1000 километров,, лучше,,. У меня принцип - не надо верить. У каждого свой выбор. И доверяйте себе, смотрите на сроки. Очередная утка
Гость
28 февраля, 13:34
Как появился новый Губер, все начялись сыпаться, и целенаправленно Банкротятся!!!!! Зато мы открываем с Симелендом полату Родильную на 4 человека в Первоуральске!!!!! А Остольные по их мнению я так думаю, должны в коредоре рожать😡😡😡😡😡
Гость
28 февраля, 13:59
А Уктусский молокозавод при ком закрылся? При прежнем. А ведь неплохая была продукция.
Гость
28 февраля, 13:27
Может не 5 км зона в карантине? А 45 км? По факту Ирбитский молзавод давно свою продукцию загнал в полуфабрикаты.
Гость
28 февраля, 13:25
единственное натуральное сливочное масло которое можно с трудом , но найти в магазинах по огромной цене. Но настоящее... Конкуренты с поделками из отравы дали взятку
Гость
28 февраля, 14:11
Уже не натуральное, да качество сливок все больше похоже на маргарин
Нашли зараженную корову.. на современных молочных заводах найти бы живую настоящую корову)
Специалист рекомендует покупать молоко в магазине, а у фермеров не брать т.к. оно пастеризовано.. А раньше советовали хорошо кипятить парное молоко и всё но тут же нужно именно через магазин прогонять весь товар якобы с заботой о покупателях)
Последний нормальный молочный завод пытаются распилить, ничего в царской России не остается без жирных рук чинушей.
Гость
28 февраля, 12:56
Ирбитский кефир в Перекрёстке стоит с уценкой! Может поэтому и распродают , что есть опасность заражения ?Может пока воздержаться от покупки продуктов Ирбита ?
Гость
28 февраля, 14:02
Если бы была опасность заражения, то он бы не с уценкой был, а лежал бы в контейнере за Перекрёстком. А вообще Перекрёсток часто проводит всякие акции. В целом цены там высокие, но иногда есть вот такие моменты, когда вдруг что-то продаётся намного дешевле, чем в других магазинах.
Да почему? Там от молока только цвет и вкус. Ну не может натуральное молоко даже в холодильнике две недели лежать и не киснуть.
Гость
28 февраля, 17:39
Гость
28 февраля, 14:08
Да почему? Там от молока только цвет и вкус. Ну не может натуральное молоко даже в холодильнике две недели лежать и не киснуть.
про пастеризацию ты конечно не слышал
Гость
28 февраля, 20:04
В смысле Хана? В магазе все есть.
Гость
28 февраля, 12:41
Конкуренты не дремлют :)
Гость
28 февраля, 12:36
Распродали всё что можно… законодатели (((
Гость
28 февраля, 12:35
В 2023 году МУГИСО выставило на аукцион 49 % акций Ирбитского молочного завода, ранее принадлежащих правительству Свердловской области. Их выкупила компания «СмартПроект», входящая в структуру «Синары». В 2024 году Заксобрание Свердловской области одобрило продажу ещё 25 % акций региона.
Гость
28 февраля, 12:55
И хозяин депутатик, которого по документам как бы нет)
Гость
2 марта, 23:26
Гость
28 февраля, 12:55
И хозяин депутатик, которого по документам как бы нет)
Который депутатик, просвятите?)
Гость
28 февраля, 12:31
Хаа… кто бы сомневался , давно уже не покупаем Ирбитское ! 🤢
Гость
28 февраля, 12:56
Молоко у них всегда на вкус, как разведённый водой порошок. Просто отвратительно.
Гость
28 февраля, 12:18
А как насчёт свинины, говядины, курятины ??????
Гость
28 февраля, 12:13
Скидки 50% будут в магазинах? Как раз молочка закончилась, попробую хоть эту.
Гость
28 февраля, 12:12
Ну все,хана Ирбитской агроферме и местным фермерам.Вся эта ситуация искусственно создана и это кому то нужно.
Гость
28 февраля, 12:18
Гость, а вот и эксперты в молочном производстве подтянулись
Гость
28 февраля, 12:12
ну вот, заразили мою любимую ирбитскую
вах вах, а я то набрал провизии,придётся выкинуть...
на Таблицу перейдём пока
Гость
28 февраля, 12:20
Наверное, проделки Трампа?
Гость
28 февраля, 14:00
Гость
28 февраля, 12:20
Наверное, проделки Трампа?
Вряд ли. Скорее всего, импульс этому был дан ещё во времена Байдена.
позавчера ирбитское горой лежало...даже с 22-го числа...народ всё чует...
Гость
28 февраля, 13:57
И это не цитата, это сама жизнь стучится в нашу дверь (цитата).
Гость
28 февраля, 12:08
Понятно, ирбитскую банкротят ( Самая лучшая продукция не местная (
Гость
28 февраля, 12:15
как это немесная? самая она!
Гость
28 февраля, 12:19
Не лучшая. И давно
Гость
28 февраля, 12:07
Ирбитская продукция хорошая, одна из лучших, очень жаль .
Гость
28 февраля, 12:35
Это да. Очень долго не портится в холодильнике. Меньше выбрасывать.
Гость
28 февраля, 12:05
Сейчас ушатают предприятие грамотные управленцы
Гость
28 февраля, 12:03
В нашем их продукции точно нет. Мы из Казахстана предпочитаем.
Гость
28 февраля, 12:19
Откуда в Казахстане молоко? Там из порошка делают. Вы не слышали вой, когда там собирались по нашему принципу ввести маркировку БЗМЖ?
А, ну да, в порошке точно нет заразы ))
Гость
28 февраля, 12:37
Гость
28 февраля, 12:19
Откуда в Казахстане молоко? Там из порошка делают. Вы не слышали вой, когда там собирались по нашему принципу ввести маркировку БЗМЖ?
А, ну да, в порошке точно нет заразы ))
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев