перейти к публикации
52 комментария к публикации

Екатеринбурженка Лилия Горбач создает удивительные произведения из стекла

15 марта 2026, 09:30
Гость
266554854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 марта, 20:03
Видела её работы в одноклассниках,даже захотелось заказать один набор,какое же было удивление,когда узнала,что живет и работает эта милая женщина в Екатеринбурге. Когда забирала набор,она пригласила меня в мастерскую,видели бы вы меня ,когда я вышла из этого великолепия,я как в сказке побывала! Вся квартира,как галерея,так мило,тепло,сказочно-рисунки,картины,стекляшки,хотя я сторонник строгости,минимализма.
Гость
16 марта, 18:00
Ну, если б я на пенсию вышел нормальную по выслуге, тоже б начал придумывать, чем заняться.
Гость
16 марта, 18:01
Особенно после оформления ленинских уголков.
Гость
16 марта, 17:54
Ей бы действительно, на военной пенсии, где она служила в спецназе на равных в кителе полковника мужа с наградами, устроиться детские сады расписывать. Стиль идентичный.
Гость
16 марта, 18:09
согласен с вами, уважаемый Гость
Гость
16 марта, 17:41
Работы напомнили оформление детского сада в СССР. А кроме бабушек это кто-то покупает?
Гость
16 марта, 17:50
В точку, какой то детский привитивизм, но для женщины это достижение, скорее всего такие же женщины и покупают.
Гость
16 марта, 17:24
Прекрасно!
Гость
16 марта, 12:24
Реально красиво же, почему раньше о ней не слышала... 20 лет в одном городе живем, и я хожу по выставкам, но в Музее изо так одно и тоже десятилетиями. Могли бы сделать небольшой зал для ремесленников.
Гость
16 марта, 18:29
Практически в любом детсаду вы найдете такой же красоты росписи. Лично в моем грибочки и зайчики были даже лучше.
Гость
16 марта, 10:00
Изделия яркие, но примитивные, не каждый захочет иметь такое в своём интерьере. Особенно удивляют женщины, которые любят обвеситься аляповатыми стеклянными серьгами, колье, браслетами, кольцами дикой расцветки, как аборигены с островов, и реально думают, что они выглядят стильно и дорого. Смешно. Что поделать, у каждого свой вкус. Или его отсутствие. А Горбач нуждается в заработке, нашла свою аудиторию.
Гость
16 марта, 12:28
Витраж к слову на художественном уровне. Я засмотрелась. Поделки типа киркорова - ну она же пишет, что заказ клиентки.
Гость
16 марта, 04:24
интересная фотка с двумя мужиками и она там в майке одной
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 марта, 17:34
Помогает видимо...
Гость
16 марта, 18:20
Тренировки проводит.
Гость
15 марта, 23:54
Приятная женщина
Гость
15 марта, 22:59
Всем нравится, а мне что-то не очень заходит такой наивный стиль...
Гость
15 марта, 19:37
Во всём беда климакс
Гость
16 марта, 21:29
Ой,климакс такую дичь с ними вытворяет,хоть святых выноси (((
Гость
17 марта, 11:56
Гость
16 марта, 21:29
Ой,климакс такую дичь с ними вытворяет,хоть святых выноси (((
А до климакса ПМС (
Гость
15 марта, 14:42
А что счастье только мужиках. Она самая счастливая женщина. Спасибо ей за такую красоту.
Гость
16 марта, 17:44
Уверена что у мужчин счастье в бабах? )
Гость
15 марта, 13:00
Годнота, больше всего бритая синичка понравилась.
Гость
15 марта, 12:39
Кто опрос придумал??)))
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта, 12:28
Спасибо! Интересно!
Гость
15 марта, 11:12
Лилия, сотвори памятник паслеру и орлову. Памятник хозяевам, самого грязного города Урала.
Гость
15 марта, 15:52
Из пустых бутылок!
Гость
16 марта, 18:46
Проход в политику зосчитан!
Гость
15 марта, 11:10
Вау, какая красота! Не было бы мелких детей дома, я бы украсила таким квартиру
Гость
15 марта, 10:47
Судебный пристав уже был у неё чтобы вручить повестку на счёт не уплаты налогов, как давеча у того фотографа под видом клиента?
Гость
15 марта, 10:39
Красотища
Гость
15 марта, 10:38
Лучше бы мужика себе нашла ....
Гость
15 марта, 13:10
Работа и хобби - вот что важно. Женщина финансово независима, ей не нужно прятаться за штаны. Та, у которой есть интересное хобби и заработок быстрее себе найдёт хорошего мужчину, если это ей нужно, конечно.
Гость
15 марта, 16:36
Ты уже нашёл, теперь всем советуешь?
Гость
15 марта, 16:38
Как же в нашей Раше любят обесценить любые женские достижения, как же баппа проклятая смеет жить для себя и радоваться жизни, когда где-то кукусик недообслуженный бегает, бедняжка.
Гость
15 марта, 10:01
"Наталья, морская пехота! Упал - отжался!"
Гость
15 марта, 09:53
Красивые работы, интересно, она проводит мастер-классы, было бы интересно попробовать сделать что-то подобное
Гость
16 марта, 18:12
Мы в детсаду такое же делали.
Гость
16 марта, 18:48
Гость
16 марта, 18:12
Мы в детсаду такое же делали.
Та ты чоу... Тебю там максимум коричневые плюхи рисовал в горшке.
Гость
15 марта, 09:48
Мозаики собирать это не спец наз.
Гость
15 марта, 15:52
Она плакаты в ленинскую комнату рисовала же!
Гость
15 марта, 19:30
Гость
15 марта, 15:52
Она плакаты в ленинскую комнату рисовала же!
Так 20 лет и прослужила....
Гость
16 марта, 17:44
Гость
15 марта, 15:52
Она плакаты в ленинскую комнату рисовала же!
Служила в спецназе "на равных"! Ну и льготы и пенсия надо полагать равная у тех кто под пулями ходил и кто рисовал плакаты в теплом месте. Сейчас такое равенство.
Гость
15 марта, 09:45
Какие красивые работы! Сколько в них света, радости и тепла! Счастья, здоровья, творческого вдохновения вам, Лилия, на долгие годы!
Гость