Gloria Jeans закрывает около 150 магазинов в России до конца года
25 марта 2026, 18:49
Гость
29 марта, 00:24
Не получается немного потерпеть, подождать и отнестись с пониманием :(((
Гость
28 марта, 20:40
Пару раз заезжали - ни чего не подошло. Так и оставили это брэнд в покое. Легче в отпуске за рубежом прикупить пару хороших фирменных джинсов в фирменном магазине.
Зато лакшери галереи в центре будут строить. Богатые богатеют, бедные беднеют. что то назревает.
Гость
28 марта, 18:38
Зумерам привет, когда маркетплейсы повысят цены до небес, поймете как покупать на черном рынке джинсы, зато вспомните историю по спирали, не рушьте то, что есть.
Гость
28 марта, 18:25
Классный раньше был магазин - одежды много, разной, недорого, распродажи, скидки... Всегда там закупались детям, от трусов до пуховиков, несмотря на маркетплейсы. А как эпоха Ирины Шейк у них началась - дорого и уныло, так и перестали ходить. Глупый был у них маркетинговый ход, недальновидный, будто не знали что в связи с кризисом у народа денег будет все меньше.
Гость
28 марта, 18:22
Кто вообще покупал зтогвнище?)))
Гость
28 марта, 17:50
Ширпотреб, а ценник конский.
Гость
28 марта, 17:44
А что там можно купить одно борохло продают давно пора закрыть
Гость
28 марта, 17:42
Время сверхприбылей ушло- люди начали более взвешенно принимать решение о покупках. Зачем покупать много некачественных вещей из синтетических тканей на один сезон ещё и наносить природе экологический урон тратой ресурсов и отзодами?
Гость
28 марта, 17:23
Ну хоть дамы будут в отечественном ходить
Гость
28 марта, 17:21
пока ребенок рос, альтернативы подростковой одежды не было, часто там закупались
Гость
26 марта, 11:32
Офлайн сейчас вообще не выгоден, аренда и комуналка дорогая
Гость
26 марта, 11:16
Чего ждать?
Надо будет немного подождать, потерпеть и отнестись с пониманием.
Гость
26 марта, 10:55
Качество стало отвратительное. Синтетика сплошная. И цены космос.
Гость
26 марта, 11:27
Сейчас везде качество отвратительное
Гость
26 марта, 10:35
Пусть закрываются! Цены зашибись!
Гость
26 марта, 10:29
раньше были хорошие, хоть качество страдало, но было понимание цены, теперь цены завышены
Гость
26 марта, 10:10
Я смотрю по детской одежде - качество ткани выросло в разы. Дизайн крутой стал. Сейчас прямо идеальное сочетание цены-качества. Раньше у детских футболок ткань была тонюсенькая, а цена неоправдано дорогая. Сейчас все стало круто. Прихожу дочь с ног до головы одеваю. Ну кроме обуви. И все сразу сочетается по цветам и стилю. Новость о закрытии расстроила(( Очень расстроила. Сына до роста 128 тоже только там одевала.
Гость
26 марта, 09:54
эка невидаль... глория джинс узнала о существовании маркетплейсов, и собственной раздутой аренде по всей стране, и что такое "ценовая конкуренция"... все эти китайские продаваны сетевые будут там же - постепенное или резкое сокращение торговых точек, либо банкротство и побег
Гость
26 марта, 09:50
качество неплохое там, хорошее даже - но цены! да и ассортимент слабоват. мой магаз - остин был, сейчас - всякие лс вайкики, редко - остин... так то донашиваю старое - раньше накупил много, счас одежду вообще не покупаю (ну футболки-джинсы - раз в два-три года, да за город ездить - в экономмаркете). Обувь давно не брал (накупил в свое время, пока носится).
Гость
26 марта, 09:46
На Таганском все бренды есть.
Гость
26 марта, 09:43
последние время там джинс и не было.
мужской одежды толком тоже не было, а это основной контингент джинс
Гость
26 марта, 08:56
если сравнить что было и что СТАЛО с ассортиментом, ценой, качеством- давно пора закрыться
Гость
28 марта, 17:43
Так все марки идут по пути удешевления качества ткани. Такое ощущение, что людей огородными пугалами видят
Гость
26 марта, 08:24
Ранее покупала ребенку в школу блузки из хб, надо отдать должное, блузки были супер классныеи фасоны отличные, стильные
Гость
26 марта, 04:38
Сами себе яму роют со своими повышениями цен. Ну и .I. С ними!
Гость
26 марта, 00:08
Можно смело закрыть Остин и золла, такие же тряпки низкого качества, а с ценами зары
Гость
28 марта, 17:47
Видимо, вы давно в Заре не были. Уверяю, что там полно вещей из таких же дешманских тканей, но в 2-3 раза дороже.
Гость
26 марта, 00:07
Давно пора прикрыть
Качество ужасное
Цены необоснованно завышены
Гость
25 марта, 23:50
Качество там стало хуже, конечно
Но, за неимением лучшего, покупаем там детям подросткам
Вполне - если со скидкой
Гость
25 марта, 23:42
А как Ирина Шейк могла спасти магазин. Всего скорее она его и разорила.
И дальше что, мну и в лаптях и в лохмотьях от деда скомороха прохожу добрых десяток лет, еще и в тренде буду
Гость
25 марта, 21:43
Глория джинс это тряпки для уборки, да то под вопросом... Качество жуть, никто не заплачет
Гость
25 марта, 21:27
Я джинсы на КОРе беру по 2 тр. Глория рядом не стояла...
Гость
25 марта, 21:16
Какие джинсы?? Висят тряпки, ничего не имеющие общего с натуральными джинсами!!!
Гость
25 марта, 21:14
Помнится, я крутил роман с дочкой хозяйки отдела Глория Джинс в Дирижабле в конце 90-х.
И дочка была весьма хороша и одежда была неплохой .
Гость
25 марта, 21:18
Эту мамзель Ириной зовут и живёт она с 2015г в Аспене ш.Колорадо США.
А тогда у ней мама ездила на Ауди "бочке".
Гость
25 марта, 21:22
В конце 2000-х, ошибся.
Гость
25 марта, 20:54
Еще б Волочкову наняли
Гость
25 марта, 20:48
Раньше там было норм качество
А потом просто швах. И цены неоправданно высокие на эту синтетику.
Единственное помню действительно шикарную распродажу , то ли ребрендинг был, то ли что... Лет 12 назад вещи за копейки отдавали , ребенку накупила за 35,45,70,100 рублей и качество было хорошее, хлопок.
Гость
26 марта, 09:51
да, были у них распродажи классные - народ пачками брал для детей лет 10 назад... качество норм.
Гость
26 марта, 11:19
Они думали , что массмаркет ушел с рынка , они теперь короли и от жадности цены взвинтили.
Гость
25 марта, 20:45
Бурановсуие бабушки дали бы больше смысла чем эта бабушка
Гость
25 марта, 20:44
Ирине Шейк (Ирине Валерьевне Шайхлисламовой) 40 лет
Так себе реклама от такой пенсионерки
Гость
26 марта, 11:22
Выглядит лучше тебя молодухи
Гость
26 марта, 11:28
С учетом повышения пенсионного возраста, пенсия ей не светит еще 20 лет, а то и больше
Гость
25 марта, 20:35
Да пёс с ними.
Гость
25 марта, 20:32
Эволюция, ТРЦ, офлайн не нужен, зачем, есть полуподвальчики, где примеряем самое лучшее из картинок экрана. Даешь маркетплейсы дальше, пока цены там не будут как в офлайн и больше, а те заново строить будем.
Гость
25 марта, 20:21
'"А вы покупайте одежду в Gloria Jeans?"
Марина Рыбалкина, "покупаЕте"!
Садись, два!
Гость
25 марта, 20:18
когда то я там работал. почти 4 года (техническим открытием магазинов и их обслуживанием)
Гость
25 марта, 20:15
Набежали ботики писать, какая ужасная фирма.
Там всегда народ, цены нормальные , джинсы за 3000, зимой купила пуховик за 4000, пошит ровно, тёплый. На распродаже можно много всего прикупить.
Так что не заездите тут. Просто для многих уже и 3000 дорого за джинсы.
И да, это говорит о многом, если фирма основанная сразу после развала совка и пережившая все кризисы сейчас начинает закрываться.
Гость
25 марта, 20:53
Где сейчас продаёт свои товары фирма metrosen ?
Гость
25 марта, 21:23
Совок головного мозга у вас .
Гость
26 марта, 10:32
Поддержу! Беру джинсы у них. Не все тактильно-приятное, но выбор и качественных вещей есть. В распродажу цены ощутимо ниже конкурентов.
Гость
25 марта, 20:06
С такими ценами не мудрено
Гость
25 марта, 19:58
В Глории самые ужасные кассиры. Медлительные, как ленивец из «Зверополиса». Особенно, в Гринвиче. На кассе вечно очереди, потому что работают, как в замедленном кино.
Гость
25 марта, 19:53
Если бы бренд был популярнейший, то ему м реклама с Ириной Шейк не нужна была бы.
Просто надо качественную одежду шить, а не не пойми что за нормальные такие деньги...
Гость
25 марта, 20:44
Этой бабке только клизмы рекламировать
Гость
25 марта, 19:49
Тратить на привлечение сомнительных звёзд сотни миллионов рублей и потом закрывать магазины пачками в 2026 году.... Такой себе бизнес план. Сомневаюсь что эти звёзды принесут прибыль в потраченном размере в это тяжелое время. Экономить надо.
Гость
28 марта, 23:05
"активно занимала площади ушедших международных брендов, рассчитывая на их долю рынка"
дальше статью можно и не читать
Джинсы от 5 тысяч и выше , вранглер и Лии Кейвин Кляйн так же стоят только разница в 2 раза лучше
Гость
25 марта, 19:59
Кельвин Кляйн за 5000? Вы в каком году последний раз их брали?😅 даже в аутлете дешевле 12000 давно уже ничего нет.
Гость
25 марта, 20:10
Не ври, джинсы там за трешку, а кельвин клин за пятерку ты видно на таганском покупал.
Гость
25 марта, 20:48
Гость
25 марта, 20:10
Не ври, джинсы там за трешку, а кельвин клин за пятерку ты видно на таганском покупал.
Как-то в 90-х на радищева в распродажах от частника с таможни
купила джинсы великолепные --
с тех пор нигде таких больше не видела
Всё остальное скоростной небрежный отстой для работы в огороде..
Гость
25 марта, 19:23
Хорошая новость. Дешевые подделки под хорошую одежду это плохо даже для нищего населения.
Гость
25 марта, 19:19
Хм. Популярный? Обалдеть.. Ну мы ещё старое поколение, нам надо чтобы всё в обтяжку было. Данный брэнд под это не попадал никак и никогда. Два раза заезжали и выкинули его из списка своих поставщиков.
Тем более, что за рубежом хорошие джинсы купить намного выгоднее. Так что покупаем на рождественской распродаже на курортах брэндовые вещи в их фирменных отделах
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Коммент-машина
Написать 10 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев