перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Бизнес в России столкнулся с перебоями в интернете весной 2026 года

8 апреля 2026, 09:00
Гость
Гость
8 апреля, 13:17
Какое там замедление. В ТМ даже простые сообщение типа смс не проходят. И вообще, как можно быстрее надо переводить деньги на цифру. Экономия и накопления будут нереальные. Ничего не купить и не снять
Гость
8 апреля, 11:27
Открою страшную тайну... Если вы все разом перестанете покупать с вб и озона вещи, заказывать доставку через курьеров, они исчезнут через полгода-год, курьеры через два-три месяца
Гость
8 апреля, 13:39
И кому от этого станет лучше?
Гость
8 апреля, 14:28
А цены в магазинах вырастут в полтора-два раза. Сейчас, благодаря конкуренции, они почти сравнялись. Ну если не рассматривать бутики.
Гость
8 апреля, 14:29
Гость
8 апреля, 13:39
И кому от этого станет лучше?
Никому. Но болтануть хочется.
Гость
8 апреля, 10:38
Мечтатели вернуть СССР- получайте; не было при союзе никаких интернетов.
Гость
8 апреля, 10:34
Zато родителям тоже можно сдать егэ . что еще для счастью надо?
Гость
8 апреля, 10:16
Россия в рейтинге свободы интернета оказалась на предпоследнем месте (хуже только Северная Корея в этом рейтинге) Представляете? Это по итогам 2025 года в Иране в 2026 году интернет вообще вырубили, его там уже месяца два нет У нас в стране кто-то этого хочет? Кто это может поддерживать в здравом уме?
Гость
8 апреля, 10:27
Те же, кто уверены, что Иран "победил", а США и Израиль капитулировали и будут платить "репарации"...🤭
Гость
8 апреля, 10:54
В ГД всё работает, ограничения избирательны
Гость
8 апреля, 11:31
Гость
8 апреля, 10:54
В ГД всё работает, ограничения избирательны
избирательные ограничения - это ограничения только для избирателей
Гость
8 апреля, 10:06
Реклама. Оплата товаров и услуг. Почта и общение. Справочник. Общение с госструктурами. Общение с клиентами. Поддержка необходимых программ. Кто скажет, что производство (и не только производство) от проблем с интернетом не страдает - плюньте ему в лицо.
Гость
8 апреля, 10:34
Ну, эл.почта пока работает. Хотя вчера ночью были сбои, тут об этом писали.
Гость
8 апреля, 10:36
Страдания очищают душу. Для вашей пользы правительство вас страдать заставляет
Гость
8 апреля, 13:34
Гость
8 апреля, 10:34
Ну, эл.почта пока работает. Хотя вчера ночью были сбои, тут об этом писали.
Скоро заменят на госпочту
Гость
8 апреля, 10:05
А вы политикой интересуетесь, на выборы ходили, за кого голосовали? Вот вам итоги.
Гость
8 апреля, 10:15
Интересуюсь, ходил, голосовал, а какой смысл, если посчитали как им нужно, а не так как голосовали?
Гость
8 апреля, 11:32
карма настигла
Гость
8 апреля, 11:33
Гость
8 апреля, 10:15
Интересуюсь, ходил, голосовал, а какой смысл, если посчитали как им нужно, а не так как голосовали?
Так надо было раньше правильно голосовать, в 2000-2007 а не позднее
Гость
8 апреля, 09:55
"В 2026 году выигрывает не тот, кто быстрее. А тот, у кого есть план «Б», «В» и желательно «Г»." Если это продолжится, то в 2027 году выиграет только тот, кто свалит из этой страны. Если конечно еще и границы не закроют.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 09:52
Чёрный день нашей истории: ровно 40 лет назад, 8 апреля 1986 года, в Тольятти впервые Горбачёв произнёс слово «перестройка».😥🍌
Гость
8 апреля, 10:17
Совсем скоро 26 апреля будем отмечать 40 лет с момента производственного демонтажа на Чернобыльской АЭС
Гость
8 апреля, 10:18
Потом тоже самое будут писать про слово "Движуха"
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 10:21
Гость
8 апреля, 10:18
Потом тоже самое будут писать про слово "Движуха"
движуху начали давно, и начали ее янки со своими под🐷 в вышиванках.
Гость
8 апреля, 09:38
В России люди когда-нибудь жили? Всегда только выживали насколько я помню
Гость
8 апреля, 10:05
Все верно. Именно поэтому средняя продолжительность жизни на уровне африканских стран
Гость
8 апреля, 11:27
Было время, с середины 1990-х по 2010-2015 просто жили, хорошо жили и были уверены, что завтра будет ещё лучше
Гость
8 апреля, 13:09
Гость
8 апреля, 11:27
Было время, с середины 1990-х по 2010-2015 просто жили, хорошо жили и были уверены, что завтра будет ещё лучше
я бы сказал с середины 2000 (с 2005)
Гость
8 апреля, 09:37
При отсутствии демократии, гласности, негосударственной избирательной системы и соблюдения прав и свобод человека не может быть и нормального интернета.
Гость
8 апреля, 09:29
у власти враги народа
Гость
8 апреля, 10:13
146% с вами не согласны
Гость
8 апреля, 11:30
Гость
8 апреля, 10:13
146% с вами не согласны
Всё дальше и дальше ваши слова от истины. 60% примерно за то, чтобы он свалил на пенсию прямо сегодня
Гость
8 апреля, 18:40
Гость
8 апреля, 11:30
Всё дальше и дальше ваши слова от истины. 60% примерно за то, чтобы он свалил на пенсию прямо сегодня
А в 2024 году на выборах сколько было? 13%? А что случилось?
Гость
8 апреля, 09:23
При совеццкой власти интернетов вообще не было
Гость
8 апреля, 09:45
И где теперь совеццка власть?
Гость
8 апреля, 10:50
Жили хуже что-ли?
Гость
8 апреля, 11:41
Гость
8 апреля, 10:50
Жили хуже что-ли?
Смотря когда, в 1930-е однозначно хуже
Гость
8 апреля, 09:06
Интересно, а что готовы предложить программистам, все репазитории, сборка, гитхаб. Белые списки, это полная опапа. Средневековье в 21 веке...
Гость
8 апреля, 09:39
А наши программисты без этого обойтись вообще никак не могут? Аналогов нет?
Гость
8 апреля, 09:48
Гость
8 апреля, 09:39
А наши программисты без этого обойтись вообще никак не могут? Аналогов нет?
Нет. Все среды программирования западные, компоненты, репазитории
Гость
8 апреля, 10:12
Гость
8 апреля, 09:48
Нет. Все среды программирования западные, компоненты, репазитории
Но загнивает запад, а Россия процветает. Главное не путайте
Гость
8 апреля, 09:04
Мну помнит что в конце 80х интернет вообще пропал, чем кончилось все помнят однако.
Гость
8 апреля, 09:23
мальчик , ты в 8-ом "Б" учишься (судя по правописанию - на двойки)! откуда тебе знать про конец 80-х?
Гость
8 апреля, 11:40
Гость
8 апреля, 09:23
мальчик , ты в 8-ом "Б" учишься (судя по правописанию - на двойки)! откуда тебе знать про конец 80-х?
конец 80-х 75 см.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 09:04
А как раньше вели бизнес без инета? Ножками топайте, бумажками пользуйтесь, телепончиком и тд, эх горе поколение...
Гость
8 апреля, 09:13
давай ишшо про телеги и кучеров напомни нам и голубиную почту . ахахахах . А.А.Д
Гость
8 апреля, 09:34
а раньше еще в пещерах жили...
Гость
8 апреля, 09:40
Гость
8 апреля, 09:13
давай ишшо про телеги и кучеров напомни нам и голубиную почту . ахахахах . А.А.Д
Сам себе отвечаешь, бубенец?
Гость