А что мешало бизнесменам раньше думать о развитии, о безопасности? Или когда денег много, то надо жить и отдыхать, а когда проблемы : спасите - помогите?
Гость
57 минут
Защищать объекты на территории страны от воздушных атак - забота и обязанность государства. Оно подумало о безопасности простых работяг, погибших на производственных площадках (не только ВБ)?
Защищать объекты на территории страны от воздушных атак - забота и обязанность государства. Оно подумало о безопасности простых работяг, погибших на производственных площадках (не только ВБ)?
Не занимается оно этим. Наоборот, подливает масла в огонь ещё больше. Разуй глаза.
Гость
1 час
Перекупщики не могут быть бизнесменами. Вы хоть правильно называйте их.
Гость
1 час
То есть перепродажа - это не бизнес???
Гость
55 минут
Закончи школу сначала. А что для тебя бизнес? Пельмени лепить ?
Гость
49 минут
Гость
55 минут
Закончи школу сначала. А что для тебя бизнес? Пельмени лепить ?
шаурму продавать...
Гость
1 час
Антикриз подъехал...
Гость
1 час
Бизнесвумен. Куда бежать.
На завод? 🏭
На завод!!!
Там все стабильно!!!
Стране нужна сталь, чугун, а не это ваше перепроданное китайское барахло!!!
Свою одежду надо производить!!!
Любой спекулянт сейчас бизнесмен.
Гость
51 минута
тебя кто спросил
Гость
28 минут
Нафига людям чугун, если им нужны тапочки и смартфоны???
Гость
18 минут
Гость
51 минута
тебя кто спросил
Угомонись
Гость
1 час
Странно! Почему спекулянтов китайским товарами называют уральскими бизнесменами? В СССР за это сажали а тут ещё и поощряют спекуляцию.
Гость
1 час
Все так. Пора возвращать обратно.
Спекулянты они и есть.
Гость
11 минут
И где теперь тот СССР?
Гость
8 минут
Гость
11 минут
И где теперь тот СССР?
СССР и победили спекулянты, они Родину продали!
Гость
1 час
Ким сэкономила на монтаже и обслуживании систем пожаротушения в складах. Ким посадить, остаток бизнеса национализировать.
Гость
1 час
Это отличная кормушка: практически ничего не надо делать, сдаешь свои мега-склады в аренду, получая за это миллиарды.
Гость
1 час
Давно пора.
Гость
1 час
Система пожаротушения при возгорании от атак БПЛА???
Ни разу про такие системы не слышал...
Гость
1 час
11 тысяч безработных в элекростали. Там щас будет вплеск криминала
Гость
1 час
это только площадки, а сколько там народу около крутилось...
Гость
1 час
На малую родину отправят всех обратно и всё. Делов то!
Гость
1 час
Пойдут на СВО потом. У нас весь криминал сейчас идет на СВО.
Тот который с нуля завод построил, новые продукты производит.
Гость
1 час
Взял кредит, набрал китайского дешмана, толкаешь через Вайлдберрис дороже раз в 5. Простой и надёжный план, чтобы войти в списки Форбс. Но что-то пошло не так...
Гость
33 минуты
Налоги, комиссии, штрафы маркетплейса, вот и приходится в 5 раз дороже перепродавать товар чтобы получить хоть что-то
Гость
25 минут
А где он дороже? На алике часто дороже ягод, а за "в 5 раз дешевле" в кетай ехать?
Гость
8 минут
Гость
33 минуты
Налоги, комиссии, штрафы маркетплейса, вот и приходится в 5 раз дороже перепродавать товар чтобы получить хоть что-то
А зачем так мучиться? На землю, фермерствовать.
Гость
1 час
А их-то... а нас-то за што?😡
Мы все... всей толпой — ВНЕ ПОЛИТИКИ☝️
Гость
1 час
Люди, держитесь! Всё будет хорошо.
Гость
1 час
Да-да!!! Мы в рай!!!
Гость
37 минут
пока никаких предпосылок к "хророшо" не видно
Гость
31 минута
Хорошо уже было
Гость
1 час
А в Украине потеряны десятки тысяч жизней, в том числе (как вы любите делать на этом акцент) сотни и тысячи детей.
Гость
1 час
Так вы, в Украине, сами это и начали. Сейчас пожинает плоды. Вы разве на иной результат рассчитывали?
Задайте вопрос стратегу, ну ведь это он раскрутил эту карусель.
Гость
1 час
Какую карусель?
Гость
1 час
Не воин ты, собака трусливая ты(цытата)
Гость
1 час
Вопрос - когда вынесут все маркетплейсы на украине?
Гость
1 час
Пусть кончится этот маркетплейс.
Гость
1 час
Все магазины уже это вб приговорил.
Гость
1 час
Есть закон, запрещающий писать слово СЕЛЕРЫ. Пишите вместо него БАРЫГИ!
Гость
1 час
В Августе придётся пешеходам уворачиваться от летящих с девятого этажа "селеров" (каждое второе слово где надо и не надо заимствуют у ненавистных англо-саксов)
Гость
1 час
Да. Барыги или спекулянты. Это верно.
Гость
1 час
Гость
1 час
В Августе придётся пешеходам уворачиваться от летящих с девятого этажа "селеров" (каждое второе слово где надо и не надо заимствуют у ненавистных англо-саксов)
На СВО пойдут. Там и деньги стабильные и работа интересная
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев